09 Мая 2024, 20:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Ужмёмся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от irinka5 5. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 6. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 8. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: слухи  (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Сентября 2010, 09:42
Ответ #15
Оффлайн

Julen


а я вчера не смотрела домик)))и хронику не читала)))
Я тоже  :lol: :lol: :lol:


03 Сентября 2010, 09:49
Ответ #16
Оффлайн

касатулька


а читала да ни фига не поняла, бошка отключилась вчера :xixixi:

03 Сентября 2010, 09:52
Ответ #17
Оффлайн

Пользователь




03 Сентября 2010, 09:54
Ответ #18
Оффлайн

касатулька


и смотрела ))))
ага и смотрела в одном ботинке с закрытым глазом :xixixi:

03 Сентября 2010, 09:56
Ответ #19
Оффлайн

касатулька


а муж говорит о смари толстого вернули что ли :xixixi:пришлоь открыть глаз второй))) а кстати полина эта страх у нее зубы как херовый забор торчат в разные стороны как у этого смайла :chiz: :hvostiki:


03 Сентября 2010, 09:57
Ответ #20
Оффлайн

Пользователь


ну а кто поведется на глеба?? такие и ведутся))

03 Сентября 2010, 10:14
Ответ #21
Оффлайн

касатулька


ну а кто поведется на глеба?? такие и ведутся))
при чем глеба так опустили сидят две подружки надя и полина и читают смс что полина вчера написала что нах не нужен глеб на проект хочу))) а глеб как больной сидит и улыбается :xixixi:

03 Сентября 2010, 10:18
Ответ #22
Оффлайн

Пользователь


да уж)))) может и придет, ещё один крокодил))))


03 Сентября 2010, 10:22
Ответ #23
Оффлайн

касатулька


агиболя сказала ты 4 раза на кастинг ходила тебя не брали, и не возьмут, собчак ее опустила за вранье, и ваще сказать не дала, пошли витю провожать, а они с глебом сидят как два лоха и друг на дргуга тянут что кто сказал не так.. :xixixi:

03 Сентября 2010, 10:25
Ответ #24
Оффлайн

Пользователь


да уж, чем то она не угодила проекту)))

03 Сентября 2010, 10:34
Ответ #25
Оффлайн

Масик


Эта Полина воообще никакая.....Ермакова мне кажеться еще одумаеться смысл в этой свадьбе???А вот на счет Катьки-может к своему бывшему ушла???

03 Сентября 2010, 10:34
Ответ #26
Оффлайн

касатулька


да уж, чем то она не угодила проекту)))
да не лесь она мне напомнила одну участницу которую убили, ксюша ее звали фамилю забыла.. даже внешне похожа чем то на нее

03 Сентября 2010, 10:37
Ответ #27
Оффлайн

Пользователь



03 Сентября 2010, 10:40
Ответ #28
Оффлайн

Масик


Да нет та была блондинкой и зубами было все хорошо.....а тутп ипец

03 Сентября 2010, 10:40
Ответ #29
Оффлайн

Julen


и я не знаю о ком ты Натуль! с оф.сайта кинь ее фотку (из бывших уч.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: