20 Мая 2024, 07:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Рогнеда 4. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Eva537 5. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 6. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 12. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0

Тема: "Как я встречался с Ольгой Агибаловой"  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2010, 18:13
Прочитано 2730 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

0
"Как я встречался с Ольгой Агибаловой" (с оффа)
Блоги (Александрезонанс) / Любовь,чувства и ваш резонанс..или как я встречался с Ольгой Агибаловой!!!

лирика:
Всем привет!начну с маленькой истории....жил себе не тужил,смотрел временами дом-2....но никогда не думал что такое случится со мной.....в один прекрасный день,начала мне снится Ольга Агибалова...три дня подряд происходило это....и в моей голове случилось помутние...я начал её разыскивать по всем соц. сетям..но все к сожалению безуспешно...и тут напоролся на этом сайте об экскурсии в +ГОРОД ЛЮБВИ+ от Марии Круглыхиной......и естественно я неприменул воспользоваться возможностью сходить туда...

ДЕЙСТВия:
Я тут же написал на почту МАрии,вскором времени получил звонок от неё....договорился о встрече.....целью честно сказать былв не сама экскурсия...а возможность пообщаться с Ольгой,и вот настал день суббота....в назначенное время время я стоял у входа....в итоге через некоторое время я уже сидел в кафе...эмоции переполняли меня...Мария начала показывать кафе..и рассказывать что и как....но я сразу сказал что это все прикольно и интересно,но я пришел с другой целью(по стечению обстоятельств я был на экскурсии один,так как была встреча отменена..из-за сьемок,но раз я приехал,меня не выгнали...и экскурсию так сказать провели),а цель моя была в том чтобы передать подарок Ольге А.....(заранее я подготовился,купил подарок,прекрасную открытку и написал о своих чувствах,и свой придуманный стих)....вообщем разговоров был направлен в русло об ОЛьге,пока Мария отходила,я успел пообщаться с близняшками,и Репером(как раз был первый его день),вообщем МАрия пообщела мне организовать встречу с Олей и передать подарок,что собствено и произошло...в назначенный день я получил звонок от Марии,которая сказала мне:+Приезжай через пару часов ,Оля в городе,ждёт встречи+...я быстро собрался и выехал...

Встреча:
Приехав в город любви...я на входе встретил Неллю,Никиту,и Пынзарей-попросив их позвать мне Марию(ибо телефон её не отвечал),они мне помогли...и уже через 10 минут я заходил в кафе,где сидела собственна Мама Оли,сама Оля и брат Олежка...я поздаровался,подари Маме и ОЛе по букету цветов(маме лилии-она сказала,что эт ее любимые),мы отсели с Олей и начали общаться,я ей поведал а странном стечении обстоятельств(сны,встреча в городе любви и т д),и мы мило пробеседовали около сорока минут,в итоге догворившись о записи песен вместе(я пишу песни),о свидании на вечеринке(которая вот вот должна быть в честь новой Олиной песни),и обменявшись телефонами покинул место встречи...

ЧТО дальше:
уже ехав домой я был нацелен ехать на след день на кастинг...,параллено списавшись с Олей по смс.......и узнав что маме её я очень понравился...и ей самой...кастинг прошёл довольно успешно...я дошёл до шеф редактора который сказал,что если Оля позвонит ему то я неприменно попаду в шоу....и буду с Олей...но видимо звонка не поступило,а ещё что хуже,я начал писать много смс и названивать Оле...чтобы она связалась с редактором--в ответ получил--я не могу говорить я на сьемках.....

Вопросы:
зачем тебе это все Александр?зачем ты нам пишешь?

Ответы:
А пишу потому что,действительно влюбился в Олю,потому что при встрече,её очарование затмило мой мозг....ну а смысл написания всего этого-я напишу это на каждой ветке,я хочу чтобы ИННА ВОЛОВИЧЕВА увидела это...чтобы в очередной раз напомнить о себе,потому что на дланный момент я не получаю ответа на сообщение адресованные Оле...я хочу вызвать резонанс на этом сайте.....и добиться любви.....потому что я привык добиваться всего в жизни и идти до последнего и если это не поможет,я найду другой способ.......но сейчас я пробую так!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: