Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Правдивые истории из социальных сетей  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


Я неконфликтная. Мой мужчина вроде спокойный, но его периодически "взрывает" какая-нибудь ерунда. Каждый раз, когда начинается скандал из-за фигни, я сбрасываю халатик с фразой: "У нас варианта два — поругаться или потрахаться". Он выбирает второй вариант, и мы замечательно проводим время, а после он уже и не помнит, что его выбесило. Так и живем шесть лет счастливо и удовлетворенно.

ххх

Я с виду такая типичная фригидная училка средней школы, которая краснеет при слове "секс". Мой друг с виду такой типичный задрот, которому никто не дает. И никто даже мысли не допускает, что время от времени мы с ним устраиваем хороший такой ботанский секс, со связыванием и страпонами.

ххх

Покупала на рынке печень (пеку собаке печенюхи для дрессировки). Продавец нахваливает: "Печень свежайшая! Лучше не найдёте", на что я ему — "Да мне неважно, для собаки беру". И тут из-за спины какая-то тётка выдаёт: "Убейте лучше свою собаку". Как будто людям нечего есть, а я последний кусок забираю. И таких людей много. Даже покупая кости и мясные обрезки, слышу от продавцов: "Шикарно ваша собака живет". А что собаке на "натуралке" есть? Объедки? Траву? Уже молчу, пусть думают, что сама кости жру.

ххх

Бесят коллеги, которые ходят на работу больные. И бесит даже не тот факт, что больные могут заразить, а то, что они требуют от других, чтобы им создавали комфортные условия: окна закрыть и кондиционер не включать, потому что продует. На улице +30, и остальные потом обливаются, дышать нечем — насрать. Больные? Значит, сидите дома, бесите!

ххх

Когда мне было 19, а моей сестре 7, наша мама умирала в больнице от рака. Звонит мне брат и говорит, что мама умерла. Это было страшное известие, не могла поверить, хотя и понимала, что смерть ее неизбежна, но мозг не хотел это принимать. Иду к папе — сказать, что мамы больше нет, а тут сестра бежит ко мне с букетом сирени и говорит: "Это маме". Много лет уже прошло, мне 39, а помню все, как вчера. Больно до сих пор. Очень больно.

ххх

У нас с мужем есть любимая ролевая игра — курочка ряба. Женаты шесть лет, страсти поутихли, но эта игра заводит его нереально. Я наряжаюсь в костюм курицы, специально сшитый, засовываю в вагину штуки три-четыре отварных яйца и "несусь". Кудахчу, присаживаюсь и сношу яйца, за этим следует великолепный секс!

ххх

Работаю в гостинице. Пошли с коллегой проверять качество уборки в номере. Включаю телевизор, чтобы убедиться, что он работает. А там первый канал и передача "Давай поженимся" идёт. Без задней мысли говорю: "Хочешь, давай поженимся (коллега хватается за сердце с выражением шока на лице) посмотреть?" — заканчиваю я, не сразу поняв причину такой бурной реакции. Надо бы пригласить её куда-нибудь.

ххх

Мне вот интересно: кому водители сигналят ночью на пустой дороге?! Окна квартиры как раз выходят на дорогу, и я часто становлюсь свидетелем этого. Едет машина, никого вокруг нет, но она сигналит. Кого видят водители, и кого не вижу я?

ххх

Жизнь заставила быть полиглотом (шесть языков). Я родилась в России, русский — мой родной язык, мама большую часть жизни прожила во Франции — французский, бабушка по папиной линии — немка, а дедушка родился и вырос в Испании — немецкий и испанский. Семьёй зимуем на Кипре уже 16 лет подряд — греческий, а летом 13 лет подряд гощу у тёти на вилле в Италии — итальянский. У нас просто интернациональная семья))

ххх

Лучшая мотивация похудеть для меня — не столько фото шикарных фигур в соцсетях, сколько знакомая мерзкая баба. Каждый день захожу на её страницу, смотрю, как её неумолимо разносит всё больше и больше, как она становится некрасивой жирной теткой и представляю, как трясется ее живот, когда ее голую трахает муж. Становится так мерзко и так страшно, что я стану такой же, что тут же бегу делать тренировку. За год похудела с 70кг до 57.

ххх

Снится мне сон: иду на работу по привычной дороге вдоль гаражей и почему-то туда сворачиваю, а там прямо на снегу лежит грудной ребёнок в одеяле. Я схватила его и стою, кружусь, думаю, куда звонить, что делать. Проснулась, подумала ещё, и правда, как быть в такой ситуации. В это же утро пошла на работу, не придав значения сну, потому что никакими сверхспособностями не обладаю. Когда возвращалась этой же дорогой, смотрю — полицейская машина, люди. И слышу разговор про найденного грудного ребёнка, мол, если бы утром нашли, был бы живой. Я была в шоке. Как я рыдала дома! Я могла бы помочь! Я видела ребёнка там во сне! И стоило просто повернуть....

ххх

Когда учился в универе, ехал с одногруппником на эскалаторе в ТЦ, он с ехидной улыбкой говорит мне: "Смотри на реакцию людей сзади", потом резко перестает улыбаться и убегает, я за ним по ступенькам, забегает в туалет, никого не стесняясь, снимает штаны, мочит в раковине трусы и начинает ими мыть жопу при охуевших людях. Потом, как ни в чем не бывало, выкидывает трусы, надевает штаны и уходит. Оказывается этот придурок хотел газануть, чтобы едущим за ним пришлось нюхать, да не рассчитал.

ххх

Перед своей смертью подруга мне пообещала, что обязательно поздравит меня с днем рождения с того света. А праздник должен был быть безрадостным, ведь я была одна и без друзей. Но в этот день она мне приснилась и устроила во сне феерическое празднование, там было все, о чем только можно мечтать, плюс умершие родственники. Никакая реальность с этим не сравнится. Весь день рождения после этого сна меня не покидало ощущение счастья и эйфории.




Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
курочка ряба- это сильно :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
засовываю в вагину штуки три-четыре отварных яйца и "несусь".
Извиняюсь, но в свою вагину или вагину курицы-костюма?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 44.