Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Из всего коллектива я одна в живых осталась  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
5
Из всего коллектива я одна в живых осталась


Еду на работу. Стоя на остановке, дождалась автобуса. При его приближении увидела на лобовом стекле щиток белого цвета с черной надписью «№31». Это необходимый мне маршрут. Еду. Замечаю, что автобус сворачивает не налево, как мне нужно, а едет прямо. Спрашиваю у водителя: «Почему мы не свернули?» Он отвечает: «Все правильно, это же 14 маршрут!» Как такое могло произойти? Я же отчетливо видела, что маршрут автобуса № 31. Причем другого транспорта в тот момент на остановке не было. Ладно. Выхожу на ближайшей к повороту остановке. Пришлось прогуляться до работы пешком. Недалеко. Я не расстроилась, пешие прогулки полезны. Метров 500 прошла по проспекту, слышу какие-то крики, автомобильные сигналы. Ничего не могу понять. Сворачиваю за угол, где и расположен наш офис. Вижу чудовищную картину. Здание нашего офиса наполовину пылает. Вторая же его половина уже обуглившаяся. Пожарные практически потушили огонь. Куча прохожих зевак и полицейских. На подходе к зданию выставлено оцепление. Я, словно в тумане, подхожу к одному полицейскому, сообщаю, что работаю в этом здании, просто опоздала на работу на 45 минут. Он хмуро посмотрел на меня и сказал: «Идите домой, видите, все сгорело, сильный взрыв газа, все находящиеся в здании погибли». Я шокирована. Уверена, что не зря я увидела якобы нужный мне номер маршрута автобуса, а на самом деле он оказался неправильным. Видимо, кто-то свыше спас мне жизнь, подстроив эту ситуацию, в результате которой я опоздала на работу. Получается, что я одна из всего нашего рабочего коллектива осталась живой. Печально.
Источник: ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 42.