Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
16
afrikantova_tv
Доброе утро! Алесандра нет,я хоть выспалась! Всех почему-то очень волнует состояние здоровья хорошего человека Александра,и нихрена не интересую Я... К великому счастью у него не подтвердился диагноз микроинсульт,и подгузники менять не нужно(есть время и для инсты,и для перископа,а главное для встреч с фанатами),там сейчас вроде стоит диагноз неврит лицевого нерва и в настоящее время он лежит в больнице. Лицо потеряло первоначальный вид одна половина отличается от другой, правая сторона неподвижна и опущена вниз, левая какая-то тоже не такая,ну как он теперь рядом со мной,красавицей и умницей??? Как-то он сразу сник и резко состарился, конечно , болезнь никого не красит, но он ещё перепуган, ему говорят, что восстановление будет долгим и неизвестно, что и как будет! Ну вот на что он мне такой? Говорить ему тоже трудно, так как одна половина лица застыла,увидев меня. Малышева на первом канале подробно рассказывала об этой болезни,поэтому консилиум собирать не будем,в платную не поедем,от Малышевой все ясно!. Первое , что надо это ходить в шапке и на ногах не переносить температуру,на стакан спирта капнуть 10 капель воды,залпом выпить и потереть пустым стаканом то место где болело! Так Малышева и сказала! Мы желаем всем беречь себя и не переохлаждаться! Все ваши пожелания и приветы я передам Александру,говорят ему приятно, когда я говорю , что женщины его любят,но все равно он просит кушать и убрать от него ковшик,т.к вода сильно остыла пока я несла его по зимней Москве! А сосед по палате, тоже сказал, что он очень мягкий и порядочный, скромный человек,но не как я конечно!. Кошка-зараза Ника теперь лежит на столе,писает в тапки,и похоже рада, что хозяина нет , а то бы согнал Ее со стола! Ну а меня кошка Ника строит, она меня не боится , а если я ей сделаю замечание, то набрасывается на меня и кусает, вообщем я её боюсь,и хочу эвакуировать из дому боюсь как Марина Чуева , а должны ли люди жить в страхе?...Ладно,побежала! Еще столько дел! Собираемся у мусорки,за домом и пойдем в столовую чай пить! Семен обещал под гармошку новые частушки спеть!:durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 14:14 от Натан 70 »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Заболела тетка явно
похоже, что еще в утробе матери вирус невменчшки схватила......  :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Натан 70, читала, смеялась до слез!   :lol:
Веселит матанька ковшикова нас несмотря на мороз, снегопад и болезнь Александра-оленя, хорошего человека!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, читала, смеялась до слез!   :lol:
Веселит матанька ковшикова нас несмотря на мороз, снегопад и болезнь Александра-оленя, хорошего человека!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :dart:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Не, для Танюшки слишком логично и юморно... Это кто-то другой народ троллит...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Частично ковшиковый текст,  а частично другого автора.. :xixixi: Браво!  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: Натан, спасибо!    похоже... :laughy: главное- не вжиться в образ серьезно...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
 :lol: Натан, не посмотрела автора, торопилась, прочла и удивилась, написала. :gigigi: Сейчас вернулась, теперь все понятно. :dart: :applo2: :268:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:flower3: :flower3: :flower3: Натан, спасибо!    похоже... :laughy: главное- не вжиться в образ серьезно...
Та не дай Боже! :pray2: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:lol: Натан, не посмотрела автора, торопилась, прочла и удивилась, написала. :gigigi: Сейчас вернулась, теперь все понятно. :dart: :applo2: :268:
:dart: :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.