Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

Черно. Вы меня конечно простите, но у некоторых из вас-проблемы с головой  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
sasha_cherno93_official
Вы меня конечно простите, но по-моему у некоторых из вас-проблемы с головой. Как можно тратить своё драгоценное время для того, чтобы зайти к человеку который вызывает у вас негатив на страницу, ещё и оставить отвратный комментарий? Вам совсем не жаль вашего времени? Или у вас настолько скучная жизнь, что заняться вам вовсе нечем? Мда, странный народ. Всем любви🙌🏻❤️


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ерундой занимаются люди, вместо того чтобы надуть своих знакомых на лимончик и смыться. :xixixi:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
А можно еще поплеваться в друг друга и сьесть пять яиц перед сном... :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227660

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Konecno,problem I ne toljko s golovoi,no I s nervami,s appetitom,piscevareniem.a nu ka ,kazdoe utro,posmotri na takuju krasotu,kak ti,da poslusai vopli revuscei garili,ne takoe mozet proizaiti.kljucisj komp.,a tam priscavaja sidis I kusaes casti svoego tela( nogti grizes),nu I vse,nastroeniju kirdik.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123694
  • Имя: Галина
  • Карма: 830742
Проблемы у тебя чуня!!!! :xixixi: звИзданутым....больно падать будет!!! :xixixi: :opponents:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Если б люди перестали заходить на твою страницу,то получила б ты коленом по свой жирный тухес от оргов аж бегом! Кому ты интересна,кроме обозленного на тебя Зрителя? :facepalm:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Жирно,не плакаЙ ,я тебя лЮблю!!! Но на твою страницу мне лень идтить ! Я вообще всех бегемотов люблю))) :laughy:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Ты, подруга, не забывайся. Ты находишься в зверинце, а мы за тобой наблюдаем и ровно столько сколько внимания даем тебе мы. Ты - звереныш для нашего увеселения, нашей потехи. Поэтому: ап, и Саша у ног наших села...

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Если бы никто не смотрел эту галиматью, то вас здесь вообще бы не было, звездуны.  O:-)

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Глупая! Похудей назло тем ,кого ненавидишь (да тебе, -придурковатая, добра желают) и половина проблем отпадет сама собой! Но ты- грязнуля! ...И в быту ,и словесно! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1987
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1358
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 907
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3827
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.