27 Апреля 2024, 14:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Малахов выбрал провокационный образ для похода в музей  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2023, 04:02
Прочитано 1250 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

4
«Как в колхоз приехал»: Малахов выбрал провокационный образ для похода в музей
Разбираем модный лук популярного шоумена для походов по художественным выставкам


Рваные джинсы телезвезды обойдутся среднестатистическому челябинцу в солидную сумму. Фото: vk.com/chelmusart, acnestudios.com

В Челябинском государственном музее изобразительных искусств уже две недели работает выставка «Импрессионизм в России. Живопись из собрания Государственного Русского музея». Солнечные полотна Константина Коровина и лирические работы Исаака Левитана накануне, 30 ноября, пришел посмотреть известный российский шоумен Андрей Малахов. Экскурсию по выставке для него провел директор музея Станислав Ткаченко.

— Андрей Малахов — не только звезда экрана, но и видный коллекционер современного искусства, ведущий арт-аукционов и просто человек горячо любящий и разбирающийся в искусстве. Так что, его появление в музее совсем не случайно. А нам было приятно встретить в стенах нашего музея такого высокого гостя, — рассказали потом в пресс-службе ЧГМИИ.


В выставочном зале на площади Революции Андрея Малахова сопровождал директор музея Станислав Ткаченко. Фото: vk.com/chelmusart

В Челябинск Андрей Малахов приехал тоже не случайно — он был ведущим церемонии вручения «Народной премии». Ради визита в художественный музей шоумен — случайно ли, специально ли — приоделся достаточно расслабленно: выбрал расстегнутую клетчатую рубашку под горчичный свитер «лапшичкой» и джинсы-клеш с дырками на коленях и декоративными «грязными следами».

Телезвезду, чей привычный публике экранный образ зиждется на дорогих итальянских двубортных костюмах — консервативных, но очень броских — высмеяли пользователи соцсетей в комментариях под фотографиями, которые опубликовал музей:

— Обычный, полнеющий и стареющий мужчина, совсем не с экрана телевизора…

— Малахов прям как в колхоз приехал, картошку убирать…

— В Челябинске в драных джинсах, не все поймут, им так можно?!

Стоит отметить, что «приближенный к народу» образ Андрея Малахова обошелся ему в достаточно весомую по народным меркам сумму. Один только свитер Gucci в московском ЦУМе стоит больше 140 тысяч рублей. Опознать джинсы оказалось чуть сложнее: очень похожая модель люксового шведского casual-бренда Acne Studios стоит 390 евро — порядка 38 тысяч рублей по текущему курсу.


Фото: ЦУМ, acnestudios.com

Впрочем, тем же вечером на торжественной церемонии в концертном зале «Таганай» в присутствии всего челябинского бомонда Андрей Малахов уже блистал в великолепном бархатном двубортном пиджаке иссиня-серого цвета и темных брюках. Более, чем уверены, что на них не было ни единого пятнышка.

«Дневной» образ телеведущего прокомментировала челябинский стилист Ольга Теплякова. Она отметила, что фасон джинсов навеян трендами, которые в свое время ввел в обиход дом Gucci — известно, что Андрей Малахов является поклонником этого премиального бренда.

— Такие джинсы, испачканные в траве и грязи, впервые продемонстрировал Алессандро Микеле в показе Gucci — это была отсылка к его детству, мальчишкам же свойственно пачкать одежду. Но публика разглядела в этом что-то новое и необычное, благодаря соцсетям эта идея стала вируситься. Другие бренды стали повторять, делать съемки с такими джинсами, включать их в свои коллекции, — пояснила Ольга Теплякова. — Такие вещи очень обращают на себя внимание, привлекают. Думаю, одна из целей этого образа именно такова. Это и стремление быть поближе к молодому поколению: он этим показывает, что я тоже такой же — молодой, активный, современный. Да и вообще, смелость носить подобные необычные трендовые вещи показывает его гибкость принятия изменений в мире, способность меняться самому, а не застревать в прошлом, транслировать месседж: «я понимаю современный мир и умею в нем жить и работать».

Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: ссылка


02 Декабря 2023, 06:31
Ответ #1
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Мне этого не понять, я не модная!!! :happens: Такое тряпьё, за башенные деньги!!! Зато Гуччи!!  :shock:

02 Декабря 2023, 07:42
Ответ #2
Онлайн

antoninaddtt




02 Декабря 2023, 08:00
Ответ #3
Оффлайн

цунами


модель люксового шведского casual-бренда Acne Studios стоит 390 евро — порядка 38 тысяч рублей по текущему курсу.
:laughy: Вот смотрю на маргиналов, думаю- фуфуфу, надо же так опустится... А они модные, оказывается :laughy:

02 Декабря 2023, 08:22
Ответ #4
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Я еще допускаю рванину на подростках, хотя тоже не понимаю, как это можно носить. Но на взрослых дядьках и тетках это ужасно.  :durdom:


02 Декабря 2023, 08:32
Ответ #5
Онлайн

Ника82



02 Декабря 2023, 09:55
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Свитер не под « лапшичку», а две косы и соты. Замурзанные и драные джинсы даже бомжи уже не носят. Чего- то Андрюха отличился, но кто во что горазд. Филя в костюмы золотые, Малахов в тряпье помойное.  :facepalm:

02 Декабря 2023, 10:10
Ответ #7
Онлайн

разумова

Колючая команда

Джемперок зачётный. Можно было б с нормальными джинсами..
Вот даже зная, что они брендовые, новые, дорогие, всё равно блевануть тянет..как обоссанные.


02 Декабря 2023, 11:44
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Культурный человек, тем более знаток искусства, не совместим с такими штанами, даже на пике моды. Если только он рядом с культурой и искусством, а суть другая...

02 Декабря 2023, 11:57
Ответ #9
Онлайн

Панимоника


А я не удивлена. Так не люблю Малахова, что для меня прям это его норма. Сам со своими сальными глазами и взглядом напоминает бомжа, хоть во что его одень. Фу.

02 Декабря 2023, 12:21
Ответ #10
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Оспади, что ж ему только в костюмах и ходить. Зато удобно. А уж любитель современного искусства в эпатаже толк знает. Хотя "Испачканность" джинсов мне тоже не заходит, гранж прям))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: