Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Стильные и уверенные женщины после 60 выглядят вот так. А вам нравится?  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Имя: Елена
  • Карма: 90636
12
Стильные и уверенные женщины после 60 выглядят вот так. А вам нравится?

Все же ещё сильны стереотипы в нашем обществе, которые гласят, что после 60 интересоваться модой глупо. Мол, куда молодиться, когда уже старость на пороге? Чем модничать, лучше внуками займитесь!

На самом деле это очень вредное мнение. Внуки – это, конечно, хорошо, но почему бы и себе не уделить внимание? Учитесь любить и ценить себя в любой период своей жизни.

Предлагаю посмотреть на образы женщины, которой уже за 60. Наверняка, вам понравится не все. И это правильно, ведь вкусы у людей разные. Но все же, наверняка, вы сможете найти какие-то детали, которые вы захотите взять на заметку.

Что носить женщине после 60
Динамичный образ в спортивном стиле с джинсами. Для создания этого повседневного комплекта выбраны серые джинсы, белый свободный худи с капюшоном и принтом на груди. Поверх худи надет свободный светло-серый пиджак. Образ дополняют высокие белые носки, светлые кроссовки и белая бейсболка.



Многослойный образ в разных оттенках бежевого цвета. Ансамбль состоит из зауженных джинсов, необычной блузки за запахом и воланами, свободного пиджака. Поверх пиджака надет длинный стеганый жилет. Логичным дополнением образа станут кроссовки в бело-коричневых тонах.


Очень эффектный и вместе с тем простой образ, в котором гармонично сочетаются джинсовая ткань и кожа. Джинсы выбрана синего цвета, модель с широкими, расклешенными от бедра штанинами. Верхняя часть ансамбля представлена рубашкой из черной экокожи. Рубашка свободная со спущенным плечом. Рубашка частично и слегка небрежно заправлена за пояс джинсов. Образ дополняют черный ремень, черная обувь и черная же сумка с отделкой из белых жемчужин. Стиль образу придают украшения - цепи из белого металла.


Многослойный образ с брюками. Брюки на этот раз темно-синие, модель с довольно свободной посадкой сверху и с сужающимися книзу штанинами. К брюками подобрали свободную рубашку их ткани в полоску белого и темно-синего цвета, нижние пуговицы не застегнуты. Поверх рубашки надет уже встречавшийся на белый худи с рисунком. Образ дополняют высокие белые кеды.


В этом образе также использована длинная свободная рубашка в полоску, только цвета модели – белый и шоколадный. Рубашка надета в комплекте со светло-бежевыми брюками прямого силуэта. Рубашка частично заправлена за пояс, одна пола заправлена, одна оставлена навыпуск. На этот раз поверх рубашки надели темно-синий, почти черный пиджак классического покроя. Аксессуары – знакомая нам сумочка, украшенная жемчужинами, а также эффектные ботинки из черной лаковой кожи на толстой подошве.


Симпатичный ансамбль с костюмом кремового цвета. Костюм состоит из брюк спортивного стиля. Брюки слегка зауженные на эластичном поясе с завязками. Вторая часть костюма несколько неожиданная – это короткий жакет слегка приталенного силуэта. Под жакет надели оранжевый лонгслив в застежкой типа поло и капюшоном. Образ дополняют светлые ботильоны на тонких каблуках.


Для создания этого стильного ансамбля выбраны белые брюки прямого силуэта, белый джемпер с удлиненными рукавами с цельнокроеными митенками. Поверх джемпера надели еще один джемпер. Это модель с короткими рукавами, связанная несколькими видами ажурных узоров из хлопковой пряжи баклажанового оттенка.


Джинсы широкие синего цвета. К ним надели белую свободную рубашку навыпуск. Поверх рубашки – короткий жилет костюмного типа темно-синего цвета и свободный темно-синий пиджак.


В этом ансамбле использованы прямые белые брюки, а верх – многослойный. Он состоит из белого джемпера с рукавами, переходящими в митенки, пиджака цвета кофе с молоком, а также куртка-рубашка-оверсайз.


А вот образ с платьем. У модели стройные ноги, поэтому она позволяет себе носить платья выше колена. Платье сшито из ткани очень светлого оттенка зеленого цвета с рисунком из крапин. Поверх платья надет кардиган из плотного трикотажа болотно-зеленого цвета. Образ дополняют фантазийные колготки с рисунком и высокие черные ботинки.

ссылка



Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 974
  • Карма: 4204
Хорошо иметь в 60 фигуру 40-летней. А что одеть тем кому 60 и вес 80+?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
все понравилось, кроме последнего.  O:-)


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14549
  • Карма: 84433
Хорошо иметь в 60 фигуру 40-летней. А что одеть тем кому 60 и вес 80+?
Вот согласна! Тут задача усложняется,  да еще и пенсионные выплаты ограничивают полет фантазии! :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61684
  • Карма: 242186
ВалшебныйПендаль, Правда Викторовна, и я с  вами...
И рост пониже, зато вес побольше! Собрать многослойную капсулу, чтоб стройнила надо либо  3-4 пенсии полностью отдать и тогда можно просто снять с манекена всё, собранное стилистами хорошего бутика, либо не брезговать секондами и убить пару - тройку дней на мотание по городу...


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4533
  • Карма: 15616
А мне не очень понравилось.Я консерватор.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120509
Ну да, последнее фото не очень удачное. Но платья и юбки тоже нужны, брюки и джинсы хочется разнообразить.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389857
Мне не нравятся торчащие друг под другом рубашки внизу и прочие части типа многослойной одежки. Правда, мне и не 60+
« Последнее редактирование: 21 Октября 2023, 09:15 от Dani »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48907
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169952
А мне не очень понравилось.
И мне практически всё не понравилось((( Не одежда,а сочетание лица и одежды(  O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27137
  • Карма: 136938
А мне вообще не нравятся бабки,одетые как подростки,это комично и жалко.Можно одеться модно,элегантно в соответствии с возрастом и это совсем не панталоны с начесом. И кстати,не так это и дорого,если иметь вкус и умение сочетать вещи,не так много их и надо.

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Галина
  • Карма: 1489
На некоторых фото голову как-будто приклеили к телу.. Многослойность нравится, может сгладить и скрыть некоторые несовершенства и изъяны фигуры)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76615
  • Карма: 285531
Мне не нравятся торчащие друг под другом рубашки внизу и прочие части типа многослойной одежки. Правда, мне и не 60+
Мне и в 60 не нравится.  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76615
  • Карма: 285531
А крест на цезуре и ожерелье из « канцелярских скрепок»— ваще шедеврально!  :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44498
  • Карма: 203678
Чаще в 60 и 60+ женщины гораздо полнее этой модели.
Последняя фотка  не нравится от слова вообще. Колготки, платье  :facepalm:
Да и ног у 60-летних таких  мало, вены, колени, щиколотки  не для показа уже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.