24 Апреля 2024, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Немецкое качество. Превосходный результат. Доступная цена.  (Прочитано 4426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2021, 15:41
Ответ #30
Оффлайн

Ламбамбина


ссылки на али
ссылка
ссылка
О, спасибо!  :flower3: Я не на Али брала - какие-то на Озоне, какие-то в аптеке. Да их сейчас до фига продают, заблудишься!  :xixixi:


29 Декабря 2021, 15:46
Ответ #31
Оффлайн

Ламбамбина


Одного раза достаточно,что бы всё лишнее отвалилось? Равномерно отвалится?
Достаточно  :xixixi: Не всегда отваливается именно так, как на фото - прям вот такими лохмотьями, у некоторых просто шелушится кожа, но потом все равно всё сходит, и кожа становится гладенькой и розовенькой. Еще и пахнет очень приятно  :)8 Но надо запастись терпением, на это нужно несколько дней - у кого-то 3-4 дня, у кого-то - неделя, кожа у всех разная  :happens: Но результат всегда отличный - как после салонного педикюра  :268:

29 Декабря 2021, 15:48
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Достаточно  :xixixi: Не всегда отваливается именно так, как на фото - прям вот такими лохмотьями, у некоторых просто шелушится кожа, но потом все равно всё сходит, и кожа становится гладенькой и розовенькой. Еще и пахнет очень приятно  :)8 Но надо запастись терпением, на это нужно несколько дней - у кого-то 3-4 дня, у кого-то - неделя, кожа у всех разная  :happens: Но результат всегда отличный - как после салонного педикюра  :268:
Как хорошо что я тему замутила. Так бы и не знала про носки. Куплю. Потом кремом шлифану и точно младенчиковые лапки будут  :xixixi:


29 Декабря 2021, 16:17
Ответ #33
Оффлайн

Ламбамбина


Как хорошо что я тему замутила. Так бы и не знала про носки. Куплю. Потом кремом шлифану и точно младенчиковые лапки будут  :xixixi:
Да ваще!  :xixixi: :268: Тем более что стоят они копейки (где-то в районе 200-250 р.), а эффекта хватает на целый месяц. Результат такой же, как после посещения салона, а сколько бы мы там за такой педикюр заплатили?  :smile:

29 Декабря 2021, 16:23
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да ваще!  :xixixi: :268: Тем более что стоят они копейки (где-то в районе 200-250 р.), а эффекта хватает на целый месяц. Результат такой же, как после посещения салона, а сколько бы мы там за такой педикюр заплатили?  :smile:
Мне только страшно немного от твоих картинок  :xixixi:


29 Декабря 2021, 16:29
Ответ #35
Оффлайн

Ламбамбина


Мне только страшно немного от твоих картинок  :xixixi:
Не так страшен черт, как его малюют!  :xixixi: Вспомни, как спина облазит, когда обгорела. Ну вот тут примерно то же самое  :laughy:

29 Декабря 2021, 16:30
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не так страшен черт, как его малюют!  :xixixi: Вспомни, как спина облазит, когда обгорела. Ну вот тут примерно то же самое  :laughy:
ужсссс  :laughy:

29 Декабря 2021, 16:31
Ответ #37
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Вообще не представляю трещин на пятках  :blink: Что со мной не так?  :blink:
:laughy:
Трещины на пятках - это грибок. Его лечить надо, не кремиками мазать
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 16:32 от Юлич »


29 Декабря 2021, 16:48
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


29 Декабря 2021, 16:55
Ответ #39
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А ты китайские или японские носочки для педикюра пробовала? Тоже отличная штука!   Правда, в процессе обновления кожи ноги выглядят, как в фильме ужасов
:xixixi: :D да , это супер весчь, главное процесс никому не показывать, в смысле лапы надо будет прятать некоторое время

29 Декабря 2021, 18:09
Ответ #40
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот примерно так выглядит  :gigigi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Я такое пробовала. Когда кожа слазить начала - страшное дело :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но зато потом всё ровненькое гладенькое :hihihihi:

29 Декабря 2021, 18:13
Ответ #41
Оффлайн

Ламбамбина


:xixixi: :D да , это супер весчь, главное процесс никому не показывать, в смысле лапы надо будет прятать некоторое время
Я такое пробовала. Когда кожа слазить начала - страшное дело :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но зато потом всё ровненькое гладенькое :hihihihi:
Ну вот, не одна я такая  :xixixi: Девочки, ну скажите же, результат того стОит?  :smile:

29 Декабря 2021, 18:18
Ответ #42
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну вот, не одна я такая  :xixixi: Девочки, ну скажите же, результат того стОит?  :smile:
Стоит. Но тапки полные ошмёток кожи :hihihihi:

29 Декабря 2021, 18:19
Ответ #43
Оффлайн

Ламбамбина



29 Декабря 2021, 18:20
Ответ #44
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Девочки, ну скажите же, результат того стОит? 
стоит, но чем чаще делаещь, тем меньше ошметков.
И косметические носочки, давно купленные по случаю, тоже пригодились


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: