Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от BOLGARKA 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Красота повсюду: Связь моды и природы  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464521
5
Мода — это единое поле, где мы часто можем видеть прямую связь между одеждой и первоначальным видением ее творцов.
Бьянка Луини делает интересные наблюдения и документирует вдохновение дизайнеров моды в метко названной серии: «я вижу моду (WISF)».

 Благодаря ее острому наблюдательному глазу, она сравнивает авангардные ансамбли с источниками, которые она находит в природе, и в картинах.

Луини показывает, что природа, искусство и фотография тесно связаны с темами, используемыми в проектировании одежды. Иногда связь очевидна.

Являются ли найденные ею темы простыми подсказками или только напоминают абстрактно, но продолжающийся несколько лет проект Луини говорит нам, что в природе все прекрасно и для самых талантливых дизайнеров она служит источником вдохновения.

Луини объясняет: "Я случайно увидела две фотографии рядом друг с другом, и заметила, что связаны так или иначе. С тех пор я не мог перестать замечать сходство в других картинах". WISF начался в 2013 году и продолжается по сей день, уже сделано 377 работ.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МилкаЯ,  красиво!  :flower3:
P.S. у меня есть монстрики, пойду тоже сошью платице.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
красивые наряды, а некоторые - офигенско красивые


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Розовая орхидея - чудо, никогда таких не видела. Платья изумительные.  :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
что то похожее ,наверное этого же дизайнера приносили сюда. то же было очень красиво.
вот же человек как умеет воспользоваться красотой природы!


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот только извиняюсь ,что за пипка в трусах у розовой пустыни? :blink:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464521
Розовая орхидея - чудо, никогда таких не видела. Платья изумительные.  :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464521
что то похожее ,наверное этого же дизайнера приносили сюда. то же было очень красиво.
вот же человек как умеет воспользоваться красотой природы!
Я постаралась в этот раз новые модели выложить  :flower3:
ссылка


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 20:18 от Лиль »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Розовая орхидея - чудо, никогда таких не видела. Платья изумительные.  :flower3:

А мне больше это понравилось  :wub:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я постаралась в этот раз новые модели выложить  :flower3:
ссылка
классно! спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.