Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Камирен. Сашенька рисует в садике )  (Прочитано 3733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Специалисты сказали на раз-два зарегистрируют, стоит только к риелторам обратиться. Ещё очередь выстроится из желающих Шуру и Элю вписать к себе на 16 аршин  :laughy:
она могла бы давно временную регистрацию оформитть/купить. я правда не знаю, как это сейчас , но себе покупала, когда со свекровью разругалась правда это было почти 20 лет назад


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24951
  • Имя: Мария
  • Карма: 151780
она могла бы давно временную регистрацию оформитть/купить. я правда не знаю, как это сейчас , но себе покупала, когда со свекровью разругалась правда это было почти 20 лет назад
Тут проблема в Саше. Кто будет несовершеннолетнего  у себя регистрировать + мамашу, а её без мамки нельзя. Только очень рисковый человек.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832131
glasha, лишь бы в школе не была самая «старая»  :gigigi: Индига из комода цвета индиго  :xixixi:
Ну Мож старше всех и будет! Она девочка крупная...  O:-)


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46930
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
Вот что мешало жить в Тюмени, что теперь мешает жить в Сочи. Что мешает прикрепить ребёнка к поликлинике, водить в гос. детский сад, пройти комиссию и попасть в логопедическую группу, потом пойти в школу по месту прописки и проживания? Зачем жить как побирушки перекати поле? Вечно грязные, без осознания где они будут завтра  O:-) Не прокатит такая жизнь при поступлении Шуры в школу, там будут отслеживать, возможно привлекут опеку  O:-)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23271
  • Карма: 764236
капец ей 7 что ли исполнилось? я думала 6... если не отдадут в сентябре кабзда... в почти 9 лет идти в школу... ее бы и в этом году могли взять. добахвалится.

 Ей исполнилось 6. Каряга сказала, что отдаст чупу в школу на будущий год, почти в 8. Но судя по тому, что Каряга уже, якобы, зондирует почву с каким-то заведующим школы (в школе), можно предположить, что захочет отдать чупу в этом  году. :happens:
« Последнее редактирование: 27 Января 2021, 19:17 от Нефанаточка »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832131
капец ей 7 что ли исполнилось? я думала 6... если не отдадут в сентябре кабзда... в почти 9 лет идти в школу... ее бы и в этом году могли взять. добахвалится.
Нет, ей седьмой год пошёл! O:-)
Специалисты сказали на раз-два зарегистрируют, стоит только к риелторам обратиться. Ещё очередь выстроится из желающих Шуру и Элю вписать к себе на 16 аршин  :laughy:
Ага!!!

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46930
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
Тут проблема в Саше. Кто будет несовершеннолетнего  у себя регистрировать + мамашу, а её без мамки нельзя. Только очень рисковый человек.
Есть резиновые квартиры, но это не отменяет наличия места для проживания  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832131
Ей исполнилось 6. Каряга сказала, что отдаст чупу в школу на будущий год, почти в 8. Но судя по тому, что Каряга уже якобы зондирует почву с каким-то заведующим школы, можно предположить, что захочет отдать чупу в этом  году. :happens:
Иришка, мне кажется не сможет в этом году отдать... O:-) и зондирует ли почву??? ОнО и соврёт не дорого возьмёт! :bnu: на фиктивный брак наврятли деньги есть.... O:-)  по шлындает малеха... и решит что в Сочи климат лучше... :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Января 2021, 19:21 от glasha »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Вот что мешало жить в Тюмени, что теперь мешает жить в Сочи. Что мешает прикрепить ребёнка к поликлинике, водить в гос. детский сад, пройти комиссию и попасть в логопедическую группу, потом пойти в школу по месту прописки и проживания? Зачем жить как побирушки перекати поле? Вечно грязные, без осознания где они будут завтра  O:-) Не прокатит такая жизнь при поступлении Шуры в школу, там будут отслеживать, возможно привлекут опеку  O:-)
Катюша, мне кажется, лишь бы не работать. в Москве наверное в этом плане больше перспектив. крен знает, может она и проституцией занимается. а так согласна, жили бы в Сочи и жили.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Тут проблема в Саше. Кто будет несовершеннолетнего  у себя регистрировать + мамашу, а её без мамки нельзя. Только очень рисковый человек.
наверное. но при желании и за денюжку можно. денежек видимо нету

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832131
Есть резиновые квартиры, но это не отменяет наличия места для проживания  O:-)
Да и сможет ли снимать в Москве??? ОнО ж не работает... рекламка так себе... не потянет мне кажется даже дешёвое жильё... :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Да и сможет ли снимать в Москве??? ОнО ж не работает... рекламка так себе... не потянет мне кажется даже дешёвое жильё... :(
мне про рекламку интересно. сколько ей ляредут заплатил....и зара. и комодники.  даж предположить не могу

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23271
  • Карма: 764236
Иришка, мне кажется не сможет в этом году отдать... O:-) и зондирует ли почву??? ОнО и соврёт не дорого возьмёт! :bnu: на фиктивный брак наврятли деньги есть.... O:-)  по шлындает малеха... и решит что в Сочи климат лучше... :laughy:

 Галинка, Каряге нельзя  в Сочи. Там у неё мало шансов насос мышей наловить. В Москве ей проще. Не поедет она в Сочи. :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832131
Катюша, мне кажется, лишь бы не работать. в Москве наверное в этом плане больше перспектив. крен знает, может она и проституцией занимается. а так согласна, жили бы в Сочи и жили.
Да нет ... не думаюююю что не котируются в проституции СЧаС! А вот на рынках, за жрачкУ отсосать могёт!
« Последнее редактирование: 27 Января 2021, 19:31 от glasha »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832131
мне про рекламку интересно. сколько ей ляредут заплатил....и зара. и комодники.  даж предположить не могу
А я тем более...предположить не могу! Может вещами ?!  :gigigi:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.