Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Криминальная Россия» ХХ века: как жил и работал сыщик Аркадий Кошко (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от подруга 10. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от irinka5

"Если я купил билет, то у меня есть право загадить весь самолет!"  (Прочитано 8989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
там есть пункты что людям нельзя орать в нормальном обществе... я считаю что дети это люди.. если Вы считаете иначе - плохо..
Это все демагогия. Нет нигде в правилах указания на запрет плача или памперса в общественных местах, транспорте итд


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Бывают разные ситуации. Мы до Москвы 4 часа летим, детей полный самолет разных возрастов. А как иначе? Солнце нужно всем, в отпуск ведь всей семьей летают,на лето на севере детей оставлять очень не желательно
так то так.. но все равно кажется что если грудничок который еще слов не понимает - лучше его никуда не возить.. появление ребенка меняет жизнь семьи.. и эта жизнь уже не может быть в том же стиле и темпе что до появления ребенка.. это мне так кажется..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это все демагогия. Нет нигде в правилах указания на запрет плача или памперса в общественных местах, транспорте итд
в правилах нигде не написано что взрослые человек не может в салоне самолете пердеть и рыгать.. но мы же так не делаем.. уважаем друг друга.. так же и родители должны уважать спокойствие других людей..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну а зачем грудничка тащить в 6 часовой перелет? одно дело местные перелеты.. а другое дело когда на отдых едут и грудничка тянут..
А вас раздражают именно дети летящие в определенных направлениях? Люди летящие с детьми  не на курорт  не раздражают?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
так то так.. но все равно кажется что если грудничок который еще слов не понимает - лучше его никуда не возить.. появление ребенка меняет жизнь семьи.. и эта жизнь уже не может быть в том же стиле и темпе что до появления ребенка.. это мне так кажется..
Вы не жили на севере. Не знаете,каково там летом))))))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
в правилах нигде не написано что взрослые человек не может в салоне самолете пердеть и рыгать.. но мы же так не делаем.. уважаем друг друга.. так же и родители должны уважать спокойствие других людей..
Рыгают и пердят от бескультурия. Дети до трех лет капризничают , устают  итд вряд ли по причине плохого воспитания

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А вас раздражают именно дети летящие в определенных направлениях? Люди летящие с детьми  не на курорт  не раздражают?
я местными не летаю)) только международными))  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне нравится высказывание...что наши права заканчиваются там..где начинаются права других...
Вот так и надо жить...что б и окружающим тоже было комфортно...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вы не жили на севере. Не знаете,каково там летом))))))
у меня племянник в Южно-Сахалинске)) зовет в гости уже который год)) для меня это уже крайний север)) Вы севернее живете?) )

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я местными не летаю)) только международными))  :laughy:
А международными только на отдых летают?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Рыгают и пердят от бескультурия. Дети до трех лет капризничают , устают  итд вряд ли по причине плохого воспитания
культурие должно быть у родителей которые должны понимать что вокруг люди и что ИХ дети это ИХ проблемы и эти проблемы не должны мешать окружающим..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А международными только на отдых летают?
а Вы с грудными детьми по работе летаете международными рейсами?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
культурие должно быть у родителей которые должны понимать что вокруг люди и что ИХ дети это ИХ проблемы и эти проблемы не должны мешать окружающим..
Ваше недовольство это ваша проблема. Меня чьи то дети в самолете не раздражают. Наушники придумало человечество. Ваша разражительность вещь сугубо субъективная, в правилах детей не запрещено перевозить воздушным транспортом. Любых детей. Так что  терпите или....частные рейсы к вашим услугам  :dart:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ваше недовольство это ваша проблема. Меня чьи то дети в самолете не раздражают. Наушники придумало человечество. Ваше разражительность вещь сугубо субъективная, в правилах детей не запрещено перевозить воздушным транспортом. Любых детей. Так что  терпите или....частные рейсы к вашим услугам  :dart:
Ваши дети Ваша проблема... воспитание никто не отменял.. не нравится быть в нормальном обществе - берите частные рейсы..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а Вы с грудными детьми по работе летаете международными рейсами?
Я нет. Но соседи повезли годовалую девочек на операцию в Германию, подруга переехала с тремя малышами к родителям в Болгарию.....еще примеры?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.