Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 11. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82

Не понимаю, почему так носятся с мумией Африкой?  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
10
Девка абсолютно тухлая, сорри, но она у меня с аутистами ассоциируется. И почему такой гон на афериста Чуева и облизывание Маришки дубайской, если она сама(?) как-бы решила?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179840
А кто их, оргов поймёт. :xixixi: Наверное потому, что безотказная, легко управлять, на кого начальство укажет, с тем и любофффь будет строить.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
МаРЫЛО очень удобный для ОРГов персонаж благодаря своей тупости, неконфликтности, готовности на все,  жадности, меркантильности. С кем положат, с тем и будет лежать, куда поставят, там и будет стоять. Главное, чтобы бабло капало, отдельную камеру для ночлежки предоставили, да жрачки вдоволь давали. Совершенно управляемый, гуттаперчивый материал на платной основе. Давно уже писала, и сейчас просто повторю: "криворотое, ватноголовое МаРЫЛО - мечта сутенера!" С ней хорошо разыгрывать сценарии подгона третьего в отношения. ну и , конечно же, не только Чуй и Ко заинтересованы в огромном количестве поклонников тупишки. ОРГи тоже видят свою выгоду и упускать курицу, несущую золотые яйца не будут.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 10:59 от Ginger »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А кто их, оргов поймёт. :xixixi: Наверное потому, что безотказная, легко управлять, на кого начальство укажет, с тем и любофффь будет строить.
блин, пока писала, мишаня, опередила!  :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566711
Сценарий у них такой... Оставили Африку, чтобы Чую было к кому возвращаться (и как думается, это возвращение уже не за горами) :opponents:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Девочки, хочу извиниться за то, что меня слишком много (ногу сломала), лежу, 3,14зжу :pray2:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Безотказная.Ценный кадр.  :laughy:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Девочки, хочу извиниться за то, что меня слишком много (ногу сломала), лежу, 3,14зжу :pray2:
выздоравливай!  :med:
3,14зди на здоровье!!!!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Девочка умная и красивая

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16887
  • Карма: 120120

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Виктория А, глупые на 2 года на проекте не задерживаются - конкуренция высокая, полно желающих вернуться, да и молодежь  последнее время охотно пошла на проект.  А Маринка не только довольно долго на проекте , но и с выгодой для себя.  За это время она отдохнула на кипре, несколько раз побывала в Дубаи, 3 раза  слетала на Сейшелы  то есть  примерно полгода прожила на островах в океане. Причем где-то  примерно 3 месяца на Сейшелах с  Маринкой отдохнула и её мама,  папа с мамой пожили на проекте пока родители делали ремонт в своей квартире., в разы увеличилось количество подписчиков и соответственно рекламных денег.  Впереди исполнение мечты - проба себя в качестве ведущей. Т

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16887
  • Карма: 120120
ирусичка15, так-то оно так... Но я идеалистка - хочется видеть на экране нормальных ребят и девчонок, красивые отношения...И пусть бы участникам так же хорошо платили, как этим, зарабатывающим на своем позоре. Неправда, что они и есть сегодняшняя молодежь - это не "срез", а в основном, отбросы общества.  Глядя на "домовцев", горжусь, что моим детям не приходит в голову "зарабатывать" таким образом, да и я лучше ремонт и поездки как-нибудь своими силами...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 08:10 от Виктория А »

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Ничё Вы не понимаете в струйных оргазмах!Марыло фонтан сладострастий... :lol:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
дурку пол-года как не смотрю- чето не интересно стало- но некоторых помню- счас  случайно увидела тему - Африкантова- мумия -  и залезла сюда- я  все время думала- на кого она похожа  своим поведением-  теерь    характеристика  для нее нашлась  - точно мумия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.