Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda

Из моей коллекции жутких историй 4  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Уррра!! 4- ая часть!!!!! Абсент, спасибо!!
Сажусь читать, срочно. :hihihihi: :wub: :flower3:


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Няшка, да вы ж моя хорошая :kiss5:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Абсент, спасибо, очень-очень интересно, вооот такие мурашки. Ладно не нА ночь.    :laughy: :flower3:
Всё понятно, что и не боитесь, и привыкли (к гостям), да и к квартире. Но не слишком ли - комнату Ему или Им отдавать?  :happens: Может ну нафик?  Ребёнок например может испугаться.   :139:
А кстати, кошки у вас нет? Они обычно чувствуют присутствие.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Абсент,  прям, жуть! Я б за комнату поборолась.  :opponents: святой водой, например.   :flower3:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Но не слишком ли - комнату Ему или Им отдавать?
Нет, комнату ему не отдали. Просто лишний раз туда ночью не захожу.

А кстати, кошки у вас нет?
Есть) Кот-старик и две кошки. Они вообще не реагируют. Но недавно тут было нечто. В июне раздаётся раздаётся звонок на мой мобильный, на первую симку - номер незнакомый. Отвечаю, там девочка лет 7, говорит мне - мама, начинает со мной разговаривать, плачет, забери меня домой. Я говорю, стоп-стоп, ты не туда попала. А она не понимает, обращается ко мне как к маме. Тут мне становится как-то не по себе. Ну не то что-то!
Она начинает мне звонить целыми днями. Я спрашиваю - на какой ты номер звонишь? Она заплакала - на мамин, а попадаю к вам. Я перестала брать трубку, ну что-то жуткое было в этой ситуации. И когда я перестала отвечать ей с первой симки, раздался звонок на вторую, номер которой не знает НИКТО, кроме мужа!! Я увидела знакомый номер и мне подурнело - звонила эта девочка. Даже, если представить, что теоретически она постоянно ошибалась и звонила мне, вместо мамы, что странно, то откуда она узнала мой второй номер?

Потом я к ней привыкла. И однажды она мне позвонила и радостно сказала - я нашла маму, до свидания! Меня опять продрал мороз. Мне звонили будто из параллельного мира. Она больше не появлялась. Но недавно, её номер появился снова в моих непринятых звонках.


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Я б за комнату поборолась.   святой водой, например.
Да ну, он нам не мешает) :flower3:

У меня ещё алтарь в этой комнате стоит, вудуистский, так что дУхи здесь частые гости)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
мишаня,  :wub: Ради вас написала сегодня побольше)
Абсент:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
мишаня, приятных страшилок)





Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Абсент, а сами не пробовали девочке позвонить?  И что сейчас есть продолжение,  раз в не принятых звонках появился номер?  Просто жуть, как интересно.  :wub:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нет, комнату ему не отдали. Просто лишний раз туда ночью не захожу.
Нууу - это всё равно что отдали (смеюсь).  :laughy:

А от кошек не ожидала! Атата им под хвост.  :kitten:  :laughy:

А про девочку...... Вы по-видимому обладаете специальными качествами, вот с Вами и происходят такие вещи.
Я вот ничем таким кроме интуиции неплохой (рыбы я) не обладаю, со мной и не происходит. Но я очень сс.......боюсь всякого такого, честно. Может быть незащищённая я.
А Вы храбрая, и наверняка защищённая.  O:-) :flower3:


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Иванова Светлана, нет, не звонила. Вы знаете, Светлана, мне будто что-то внутри не даёт ей перезвонить.
Я ВК широко обсуждала этот случай, и мы пришли к одной гипотезе. Но тогда нужно рассказать ещё один случай.
Я часто бываю на одном кладбище, и однажды нашла странную могилу. Оградка, памятник с фото мужчины, имя/фамилия, даты, всё как обычно. И рядом пустое свободное место, и ни памятника, ни надгробия, ничего. Только криво подписанная картонка - Маруся, фамилия, как у мужчины рядом, и возраст 16 лет. Странно. Как собака прикопанная сбоку. И так мне стало нехорошо, я чувствовала, что Маруся рядом, что она одинока и озлобленна. Она сначала проявила агрессию. Я ей поставила свечечку, зажгла и ушла.
Маруся не выходила у меня из головы. Она прибилась ко мне, как бездомный собачонок. Я её навещала, и как-то сказала - хочешь, пойдём со мной, но я установлю правила, которые ты не будешь нарушать. С тех пор, я ощущала Марусю рядом, она мне помогала даже, в тех или иных проблемах. Насколько я могу судить, есть у меня подозрения, что она самоубийца.
Но однажды к нам в квартиру что-то приволоклось без приглашения. Страшно было очень, кошка кидалась в пустоту, выгибалась на кого-то дугой, шипела, плевалась, выла. Я провела обряд по изгнанию, всё успокоилось, но.... Маруся пропала. Я пошла на кладбище, там её тоже больше не чувствую. То ли её зацепило обрядом изгнания, то ли она смогла наконец-то уйти. Не знаю...
Но звонки этой девочки начались с исчезновения духа Маруси. И мы с группой эзотериков, обсуждающих этот вопрос, предположили, что эта девочка как-то связана с Марусей.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Но я очень сс.......боюсь всякого такого, честно.
Я не боюсь. Бывают конечно волны жути, но я быстро беру себя в руки)
 
Может быть незащищённая я.
Необъяснимого и аномального все боятся. Так устроен человек. Бояться необъяснимого и непонятного. Я тоже бывает гусиной кожей покрываюсь) Просто я привыкла к подобному. Натренировалась)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Абсент, а , ведь, я тоже что- порой ощущаю. Поэтому и спрашиваю. Была одна немного жутковатая история, лет 5 назад. Примерно понимаю Что это. Но всё же я не ясновидящая.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я не боюсь. Бывают конечно волны жути, но я быстро беру себя в руки)
 Необъяснимого и аномального все боятся. Так устроен человек. Бояться необъяснимого и непонятного. Я тоже бывает гусиной кожей покрываюсь) Просто я привыкла к подобному. Натренировалась)
Спасибо за общение, дорогая!  :flower3:
Как-нибудь напишу Вам в личку, вопрос назревает один. Как станет актуальнее, так и напишу.
А рассосётся, так тому и быть.  :kiss5:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Но всё же я не ясновидящая.
Я тоже))

ведь, я тоже что- порой ощущаю.
Способности может развить в себе каждый) Просто у большинства, они в латентном состоянии.

Была одна немного жутковатая история, лет 5 назад.
Расскажите, очень интересно!

Тома, и вам спасибо - очень было приятно!  :kiss5:

Как-нибудь напишу Вам в личку, вопрос назревает один.
Всегда пожалуйста)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 684
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 441
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 796
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1360
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 985
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.