Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Решила себя порадовать и купила кофемашину...  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Ой, не могу!!!! Уписалась просто!!!  :laughy: :laughy: Вот примерно ТАК ЖЕ я в свое время осваивала мультиварку-скороварку!!!  :laughy: Тоже орала на нее на весь дом!  :D Только вот душ не принимала и новое белье не надевала!  :D :D :D


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Кофеварка примерно такая, как у автора, благополучно восседает на своём месте!
Справились с ней, но оставили, варим в турке по старинке :blink:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
К любой технике нужен свой, особый подход, а то сразу кофе вам подавай... А познакомиться, а поговорить... :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
А мне нравится кофе именно из кофемашины, не кофеварки. И пенка, и осадка нет, капучинатором молоко в пенку взбивается. Меня она вообще указаниями не раздражает, все очень просто и незамысловато. Наша семья  довольна покупкой, правда на первых порах я протестовала, цена смущала, но муж  настоял.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Девочки,я так рада,что вас повеселила,это из инета,автора не нашла,но могу признаться,что у меня с мультиваркой такая же история, по разным углам теперь живём,нет у нас взаимопония.  :xixixi:  :dart:  :love005:  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девочки,я так рада,что вас повеселила,это из инета,автора не нашла,но могу признаться,что у меня с мультиваркой такая же история, по разным углам теперь живём,нет у нас взаимопония.  :xixixi:  :dart:  :love005:  :flower3:
:laughy: :laughy:  Ларочка, спасибо, солнце!!!  :lasso3: :lasso3: Уж повеселила, так повеселила!  :applo2:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
:laughy: :laughy:  Ларочка, спасибо, солнце!!!  :lasso3: :lasso3: Уж повеселила, так повеселила!  :applo2:
Туся, привет!  :love005: :kiss04: :lasso:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девочки,я так рада,что вас повеселила,это из инета,автора не нашла,но могу признаться,что у меня с мультиваркой такая же история, по разным углам теперь живём,нет у нас взаимопония.  :xixixi:  :dart:  :love005:  :flower3:
У вас с мультей тоже сложные отношения?  :laughy: :laughy: Я к своей где-то полгода привыкала  :)8 Поначалу дико боялась этого агрегата, который тоже непонятно чего постоянно от меня требовал  :laughy: :laughy: Сейчас, слава богу, вроде бы освоила полностью  :)8

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
У вас с мультей тоже сложные отношения?  :laughy: :laughy: Я к своей где-то полгода привыкала  :)8 Поначалу дико боялась этого агрегата, который тоже непонятно чего постоянно от меня требовал  :laughy: :laughy: Сейчас, слава богу, вроде бы освоила полностью  :)8
Да готовила больше чем на плите по времени,курицу со специями,вся крышка была в томате,через минут 10 отключалась,забодала!!!!! Мигала,писала,достала!!!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Девочки,я так рада,что вас повеселила,это из инета,автора не нашла,но могу признаться,что у меня с мультиваркой такая же история, по разным углам теперь живём,нет у нас взаимопония.  :xixixi:  :dart:  :love005:  :flower3:
А я вот освоила мультиварку,но прелести тифлоновой кастрюли на электроплитке не поняла.А рассказ классный! :flower3:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Собиралась завтра покупать кофемашину....Передумала... :(
Аналогично  :flower3: :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да готовила больше чем на плите по времени,курицу со специями,вся крышка была в томате,через минут 10 отключалась,забодала!!!!! Мигала,писала,достала!!!  :xixixi: :flower3:
:D :D :D  Это они любят!  :268: А меня больше всего пугал момент сброса пара. Я нажимала клапан и бегом выбегала из кухни!!!  :laughy: Потому что мне все время казалось, что она сейчас взорвется!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
:D :D :D  Это они любят!  :268: А меня больше всего пугал момент сброса пара. Я нажимала клапан и бегом выбегала из кухни!!!  :laughy: Потому что мне все время казалось, что она сейчас взорвется!  :laughy: :laughy:
Да ужас и кошмар!  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да ужас и кошмар!  :xixixi:
Да не говори, понапридумывали себе гаджетов, понимаешь  :)8  Нет чтоб как раньше, по старинке, - чугунный горшок да в русскую печь!  :laughy: И пусть томится там полдня  :rolleyes: Зато какая вкуснятина получалась  :wub: У нашей бабушки была такая печка  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 58.