Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 10. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 11. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Голосование

Как считаете какие  отношения  У Алины и ОВ ???

Никогда не ссорились...все спектакль...
Терпят друг друга ради шоу...

А была ли война....  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А была ли война....
« Ответ #15 : 05 Мая 2015, 15:29 »
Ну сейчас и бабка ниже травы, тише воды, видать хлебнула за периметром. Если б она продолжала Али учить и выступать в ее адрес, мир бы уже рухнул. А так Алька пофигистка, если ее не трогать, плюс разгромленная квартира в заложниках, плюс за Робкой уход, сама то она не очень горит желание .


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
А была ли война....
« Ответ #16 : 05 Мая 2015, 15:34 »
А думаешь раньше всерьез бились ????
если ты меня спросила, то я думаю, что нелюбовь у них с первого взгляда возникла, а вот орги ,пользуясь этим могли скандалы провоцировать, а те и рады -подыграть, где-то и переиграть.....но не думаю, что за периметром вот прям в дёсны целуются, но и не дерутся без зрителей. :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
А была ли война....
« Ответ #17 : 05 Мая 2015, 16:54 »
Я думаю был спектакль. Невозможно после тех помоев что они вылили друг на друга так мирно жить O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
А была ли война....
« Ответ #18 : 05 Мая 2015, 17:02 »
Я думаю ругались взправду, тем более из-за склок звездищами рйтинговыми стали. да и орги за это премию давали....А сейчас взаимовыгодный союз - баболька на проект вернулась  :facepalm: , али няньку для Робика бесплатную заимела (заодно повариху и уборщицу) То, что для нормальных людей невозможно, продажные хомяки делают легко и вприпрыжку

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А была ли война....
« Ответ #19 : 05 Мая 2015, 17:06 »
Я думаю был спектакль. Невозможно после тех помоев что они вылили друг на друга так мирно жить O:-) O:-) O:-)
Тоже так думаю...
Но надо признать...хорошо играли...
Я им тогда верила...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А была ли война....
« Ответ #20 : 05 Мая 2015, 17:28 »
Самые ожесточенные отношения были при СМ или из-за СМ. Ей непременно надо было выпихнуть ОВ с проекта любыми способами, чтобы численным перевесом крутить Габом и зорко следить за деньгами, чтобы ничего не уходило в семью Гобозовых.
Теперь Али в бабке нуждается больше, чем она в ней. Поэтому и не рыпается.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
А была ли война....
« Ответ #21 : 05 Мая 2015, 17:31 »
Самые ожесточенные отношения были при СМ или из-за СМ. Ей непременно надо было выпихнуть ОВ с проекта любыми способами, чтобы численным перевесом крутить Габом и зорко следить за деньгами, чтобы ничего не уходило в семью Гобозовых.
Теперь Али в бабке нуждается больше, чем она в ней. Поэтому и не рыпается.
А ведь действительно O:-) O:-) O:-) СМ то я упустила из вида. Именно она была подстрекателем всех скандалов O:-) O:-) O:-) Её нет и причин для скандалов нет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А была ли война....
« Ответ #22 : 05 Мая 2015, 18:48 »
С ее приездом все усугубилось...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 52.