Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня

Алиашка, любимка! Хочу обратиться к тебе  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
 
Алиашка, любимка! Хочу обратиться к тебе с одним пожеланием..Я долгое время старалась не лезть..дабы не навредить. Дом смотрела только из-за тебя..болела душа от всех происходящих событий...казалось бы незнакомый человек , а постоянно думаешь о его жизни..скажу честно ,когда ты была на д2 была готова поехать и разнести всю курятню за тебя..После хуже...Всё происходящее я приняла как личную боль..но надеялась, что семья Саши даст тебе нужную поддержку и защиту, ну как говорится "вторую семью" ...увы судя по тому ,что я читаю ....врагу не пожелаешь (если это правда) Вот к чему я :Читала сегодня пост кота..обращение к дочке ов.. Прекрасно могу понять всю ярость и недержимость к ситуации с ов , казалось бы враг терпимее был бы в такой ситуации, но увы бывают и такие ... Очень ошеломило обращение не к ней ,а к её больной дочери... Я может гдето в глубине души и могу оправдать Кота, который словесно готов испепелить всё относящееся к ов, но! Не стоит добивать больного человека... Всё,что я попрошу, это отпустить НЕНУЖНЫХ тебе людей и откреститься от таких постов твоих доброжелателей.Пойми меня правильно🙏 ты сейчас "белый листик" все возможные грехи отпущены..не лезь пожалуйста в такую грязь..прошу , переступи и иди дальше🙏 Береги себя и Робика Екатерина Серова


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет...не белый листик она...Достаточно уже написано на этом листике...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ддомовские выкидыши спектакль доигрывают,
а люди...так легковерны... :facepalm:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ужас...лечить таких фанов срочно,которые за чужую кобылу бегут разносить дом2 :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а откуда кот узнал про болезнь дочери ОВ фанатка не подумала,кто вынес эту инфу на обсуждение в сеть,это месть такая от чистого листка,за всё на 100 лет вперёд


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ужас...лечить таких фанов срочно,которые за чужую кобылу бегут разносить дом2 :xixixi:

   Своей жизнью бы жила , а то постоянно думает об Али... :facepalm: Денег пусть вышлет , если хочет улыбку на лице любимицы увидеть...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
   Своей жизнью бы жила , а то постоянно думает об Али... :facepalm: Денег пусть вышлет , если хочет улыбку на лице любимицы увидеть...
Да..это верный способ...и побольше...  :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Нет...не белый листик она...Достаточно уже написано на этом листике...

Ну ты то на этом листике обписалась...  :smile:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Странно Алианка нигде слова не проронила)) нигде ничего не написала. говняха везде свой кордебалет показывает. а Алианка крайняя.  антики вы уж .. скорость то на поворотах скидывайте. а то гололед ... юзом в кювет.. :bnu:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Странно Алианка нигде слова не проронила)) нигде ничего не написала. говняха везде свой кордебалет показывает. а Алианка крайняя.  антики вы уж .. скорость то на поворотах скидывайте. а то гололед ... юзом в кювет.. :bnu:
скрины переписки про ноут откуда у кота? она и не напишет,за неё напишет кот,это удобно,когда за тебя пишет кот :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
скрины переписки про ноут откуда у кота? она и не напишет,за неё напишет кот,это удобно,когда за тебя пишет кот :happens: :happens: :happens:
От туда же .. откуда и информация что Говна билет не покупала на поезд. :bnu:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
скрины переписки про ноут откуда у кота? она и не напишет,за неё напишет кот,это удобно,когда за тебя пишет кот :happens: :happens: :happens:

Может коту доплачивают...  :blink:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В Инстаграмм у нее фанов нет.

Пишет сама себе о любви :xixixi: 

Любит себя такую бедную несчастную :hihihihi:

Голодранка засраная

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
В Инстаграмм у нее фанов нет.

Пишет сама себе о любви :xixixi: 

Любит себя такую бедную несчастную :hihihihi:

Голодранка засраная
Зато на колючке многие от нее без ума, любя ругают и хают, каждый шаг обсосом сопровождают и не могут без нее прожить дня. :flower3: Нет такой звезды больше на доме чтобы столько ей внимания уделялось. Будто ненавидят, а на самом деле любуется девочкой день и ночь. Дерзайте !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
Может коту доплачивают...  :blink:
А что кот не может любить Алину за просто так и печься о ее судьбе ? Подозреваю, что Василина сама котом прикинулась, она обожает Алинку. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.