Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 4. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная

Штраф за развлечение  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79320
11
Люди, ежедневно ходящие на работу, часто спрашивают: "Как это вы, пенсионеры, проводите день, как убиваете время?" 
Ну, например, вчера, в субботу, мы с женой поехали в город за покупками. Зашли в громадный центр покупок, обошли чуть ли не все магазины, кое-что купили и собрались домой. Выйдя из последнего магазина на парковку, мы увидели полицейского, выписывающего штраф за превышение времени стоянки. Вежливо, с улыбкой, я спросил его, не может ли он снисходительно отнестиcь к двум пенсионерам и не выписывать штраф. 
Без всякой реакции на мою просьбу он положил квитанцию штрафа под дворник на лобовом стекле. Это вывело меня из себя, и я обозвал его тупицей. Он посмотрел на меня ничего не выражающим взглядом и  выписал ещё один штраф за спущенные колёса, положив его под первый. 
Тут уже вмешалась моя жена. Люди, знакомые с ней, знают - если она заведётся, остановить её очень трудно. После короткой словесной перепалки она сообщила ему, что он м…., за что был выписан третий штраф. 
Чем больше мы его оскорбляли, тем больше штрафов он выписывал. Вся эта котовасия длилась минут десять... Потом пришёл наш автобус, и мы поехали домой. В нашем возрасте очень важно находить различные развлечения - мы ведь пенсионеры и у нас есть много свободного времени.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Старики -разбойники  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ANAIS:flower3: прелесть!  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ANAIS:flower3: :flower3: :flower3:
Похоже, такой же старушкой буду я :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Класс!   :268:   :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ага. После колес уже все поняли. Редкостные мрази  :xixixi:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
Но полицейский! Кремень!
Он посмотрел на меня ничего не выражающим взглядом
:xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Люди, ежедневно ходящие на работу, часто спрашивают: "Как это вы, пенсионеры, проводите день, как убиваете время?"

Я ,наверное,нестандартная  пенсионерка.Какое там убивать время!У меня его нет,мне его не хватает.Планируй-не планируй все равно ничего не успеваю.Правда вставала бы раньше,а не в районе 10 -11 часов утра,может быть и успевала.Вроде совсем не развалина еще,энергии до фига,но расходую ее ,видимо ,не рационально.Хватаюсь за кучу дел сразу.Жду каникул ,как заправская школьница,хоть уроки с внучкой не надо будет учить,но вряд ли время свободное появится-летом внуки будут без конца бегать на обработку своих ран и ссадин и соседских внуков приводить.А вообще есть на этом форуме люди,которым надо убивать время?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.723 секунд. Запросов: 51.