Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

из хроник дня 12.09.2010  (Прочитано 1050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Судя по анонсам после дневного, на сегодня у нас продолжение нудных разборок Палычей, уход Жени Киряковой и сексофобия Кадетова.
меня сегодня в дневном Наташа выморозила. Сидит в гостях у Даши и опять давай по новой тему про Нелли поднимать. Ну никто уже вопрос не затрагивает, а она опять про дружбу, упавшую бретельку вот и возникает вопрос кто и за чей счет в эфир лезет? А Нелька в это время, сидит у себя и стены красит, у нее своя жизнь.
я вот сегодня посмотрела и ничего не запомнила.
..Кроме того, что ИрСанна с Олей много шептались..да так громко. что все слышно было....
А Задойнов сегодня с Кадетова штаны снимал..
.Спрашивал у Оли как там в штанах дела...и рвался сам посмотреть...
Потом всем рассказывал.
.А Оля как дурочка...всю серию твердила, что в гримерке холодно..(ну типо отопления нет) и заставляла Кадета его сделать..
..Он же не немецкий сантехник..батареи вкручивать....
И вообще бедный мальчег...все ему сегодня на отсутствие секса намекали..
.он до лобного еле дотерпел..а потом сказал, что Оля так хочет...без секса....
Бузовой на минуту почудилось, что он сейчас прям на лобном начнет..сексоваться...еле остановила.
..в ночном Ольга оставила записку Андрэ с пожеланиями сладких снов, пришла в женскую ночевать , клянется и божится что никуда не пойдет. и шо, пришел Андрэ, долго уговаривать не пришлось, пошла с ним к себя......... счастливая такая. любит она его, и плакала сегодня горькими слезами .
Нелька все возится с Махой, ведь опять обожжется как в случае с ВарвинойТруля с Задоем собираются в город переезжать,
Дашке - радость, Машке - грусть.  Труля Дашке будет помогать сапошки
продавать, а у Машки Палыч - последнюю шупку отбирать
(что нашла)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: из хроник дня 12.09.2010
« Ответ #1 : 13 Сентября 2010, 00:28 »
мне кажется, Машка так явно намекала, типа у нас в постели проблемы, так у неё на языке крутилось... но, в последний момент, видимо, вспоминался горький опыт Римки и осекалась...


А ещё я заметила, что Кадет также противно сопит как и Гобозов. Что тогда меня эти "звуки" выбешивали, что сейчас))))

Оффлайн lima

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 12.09.2010
« Ответ #2 : 13 Сентября 2010, 07:58 »
Машу жалко, до боли. Есть горький  опыт общения с "мужем" подобного Палычу. В начале прощаешь все выходки, потому что еще любишь, а потом начинает бесить... все.... . Развод неминуем, однозначно.  А замуж вышла, потому что надеялась что- то изменить. Почитайте его блоги на сайте ДД. К примеру последний "ЫЫЫЫЫ". Этим, я думаю,  все сказано.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: из хроник дня 12.09.2010
« Ответ #3 : 13 Сентября 2010, 15:08 »
а мне, например, её совершенно не жалко. Люди не меняются, уж тем более в возрасте СП. Смешно надеяться на подобное "чудо")

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 12.09.2010
« Ответ #4 : 13 Сентября 2010, 15:25 »
а мне, например, её совершенно не жалко. Люди не меняются, уж тем более в возрасте СП. Смешно надеяться на подобное "чудо")
Полностью согласна! Видели глазки, чего покупали...  O:-)


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: из хроник дня 12.09.2010
« Ответ #5 : 13 Сентября 2010, 15:28 »
А мне ее жалко!!!незаслужила она этого!! :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.