28 Апреля 2024, 10:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от кнопка 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Алексей Самсонов: Мне не дают видеться с сыном  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2019, 18:45
Прочитано 1190 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
Алексей Самсонов: «Мне не дают видеться с сыном, я обращусь к судебным приставам»

Бывший участник скандального телепроекта после развода не может увидеть сына даже в дни, установленные для этого судом. Юлия Щаулина не пустила Алексея Самсонова в квартиру, когда тот хотел передать ребенку новогодний подарок. Самсонов намерен действовать решительно.

«Сегодня я приехал с подарками за Мироном в 10.40. Юлию оповестил еще за сутки, хотя делать этого не должен был, так как это мой законный день на сына. Она никак не отреагировала на СМС, хотя была онлайн, но, тем не менее, я поехал, — рассказал Самсонов «СтарХиту». — Приехал в 10.40, подождал 20 мин, Мирона никто не вывел. Я звонил Юле на сотовый, потом в домофон, но мне никто не открыл. Мне не дают видеться с сыном. Недавно хотел сводить его на елку и в цирк, но Юля ответила отказом. Так что следующий мой шаг — это обращение к судебным приставам!»

«Общество должно быть на стороне матери, когда отцу наплевать на своего ребенка. А мне не наплевать. Я нервничаю, переживаю, когда не вижу сына, — признался Алексей. — Сейчас, когда у меня две недели отпуска, я готов с ним встречаться каждый день. Но мне Мирона никто не дает, к сожалению. К тому же, из-за всей этой ситуации негатив льется на мою нынешнюю возлюбленную, которая не имеет к данной проблеме никакого отношения».


08 Января 2019, 18:46
Ответ #1
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


08 Января 2019, 18:48
Ответ #2
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Отпуск у него :blink:, смешно. Ты вообще работал когда- нибудь? Что- то я сомневаюсь. Леночка :flower3: :lasso3:


08 Января 2019, 18:48
Ответ #3
Онлайн

Техас115

Колючая команда


08 Января 2019, 18:49
Ответ #4
Онлайн

Роза4

Колючая команда

негатив льется на мою нынешнюю возлюбленную
Она тут при чем??!! Это же ты - сволочь, променявший жену и сына на новую "любовь", а вернее, деньги.


08 Января 2019, 19:28
Ответ #5
Оффлайн

kotavasi


Это же ты - сволочь, променявший жену и сына на новую "любовь", а вернее, деньги.
вот слов нет...
(кликните для показа/скрытия)

08 Января 2019, 20:04
Ответ #6
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Почему-то все папаши,которые забили на своих детей,именно так и говорят:" мне не дают". Да ты отношения с бывшей налаживай,если нормально расстаться не смог. А то наплюют в душу и ещё ему все должны. Папаша...  :durdom:

08 Января 2019, 21:06
Ответ #7
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

А что только шестого вспомнил? Где на НГ был то((( И разве прописано, что видеться только раз в неделю? Или просто снял, чтобы зафиксировать как папка  к сыну рвался, а его не пустили?


09 Января 2019, 00:44
Ответ #8
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Недавно хотел сводить его на елку и в цирк,
Мал он ещё по ёлкам и циркам ходить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: