19 Мая 2024, 17:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Dante 3. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва 5. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Эва 6. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва
7. Сын Саши Черно заболел ветрянкой . (Дом 2 новости) от мишаня 8. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Битва экстрасенсов. сезон 14 выпуск 7(03.11.2013)  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2013, 21:17
Прочитано 2904 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 21:23 от Кактус »


03 Ноября 2013, 21:51
Ответ #1
Оффлайн

фиона

Колючая команда


03 Ноября 2013, 21:58
Ответ #2
Оффлайн

milori

Колючая команда

А что  Шепс? говорит только о том, что теоретически можно узнать от родственников, друзей и т.д., что наводит на определенные мысли...а по факту?


03 Ноября 2013, 22:03
Ответ #3

Svetlanka

Гость


03 Ноября 2013, 23:03
Ответ #4
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

А я вообще  тут где-то прочитала,  что Шепс и эстонка- подставные лица............. И чего-то сегодня как-то с предубеждением смотрела..Неужели нас дурят?


04 Ноября 2013, 01:02
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А может, это кому-нибудь выгодно, опорочить основных претендентов и таким образом повлиять на голосование? Подставными можно назвать кого угодно, а факты и аргументы какие?

04 Ноября 2013, 01:12
Ответ #6
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

А может, это кому-нибудь выгодно, опорочить основных претендентов и таким образом повлиять на голосование? Подставными можно назвать кого угодно, а факты и аргументы какие?
Да никаких... :( но мне уже не так смотрелось.... (((

04 Ноября 2013, 01:14
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



04 Ноября 2013, 01:17
Ответ #8
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

На это и рассчитано. O:-)
Спасибо!!! Не буду больше обращать внимание!!!

04 Ноября 2013, 01:20
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вы поверили в смс-ки? Я почему-то нет. Верю в сбой системы, тем-более такое у других уже было, но то что это смс-ки с того мира - не верю!

04 Ноября 2013, 01:27
Ответ #10
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Вы поверили в смс-ки? Я почему-то нет. Верю в сбой системы, тем-более такое у других уже было, но то что это смс-ки с того мира - не верю!
я не про эсемески.  Я вообще про всё.. А про эсемески я ещё
подумаю))

04 Ноября 2013, 01:29
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Когда не хочешь расставаться с человеком, цепляешься за все, что может быть похожим на знаки его присутствия в своей жизни. Бедные мамы, потерявшие своих детей. Как же это трудно пережить, смириться!

04 Ноября 2013, 01:30
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

я не про эсемески.  Я вообще про всё.. А про эсемески я ещё
подумаю))
Не, я поняла, что ты про "в общем" говоришь. Я просто вот говорю, что не верю в смс-ки с того света. Хоть убейте меня.

04 Ноября 2013, 01:31
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Когда не хочешь расставаться с человеком, цепляешься за все, что может быть похожим на знаки его присутствия в своей жизни. Бедные мамы, потерявшие своих детей. Как же это трудно пережить, смириться!
Это конечно, страшная трагедия для каждого родителя. Но все же, как-то надо трезво смотреть на вещи. Ну не могут приходить оттуда смс-ки.

04 Ноября 2013, 01:37
Ответ #14
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Возможно, в некоторых ситуациях, трезво смотреть на вещи - непосильный удар по психике и люди интитивно цепляются за такие "соломинки", чтобы пережить внезапный удар. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: