25 Апреля 2024, 04:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Кущевка- "ёжики" продолжают есть кактус, а россияне - везти свои деньги тем, кто  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2018, 12:39
Прочитано 1543 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

9
Кущевка- "ёжики" продолжают есть кактус, а россияне - везти свои деньги тем, кто им совсем не рад


«Сделайте загранпаспорт и никогда не ездите на курорты Кубани и Ставрополья. Не надо возить свои деньги тем, кто считает нормальным такой бандитизм» - таким должен был быть первый пункт в списке, который написал Петр Шкуматов, после того как тут чуть было не попал на подставу на знаменитом вымогательством пост ГИБДД по дороге на Юг.



Сам пост:

Кущевка, как много в этом звуке для сердца русского слилось. Многие из вас меня спрашивали, закончилось ли вымогательство на этом легендарном посту ДПС. В общем, вчера проверил на собственной шкуре, как говорится. Всё продолжается.

Итак, схема. Она многократно описана в интернете, поэтому расскажу кратко. Вас останавливают на этом посту, потом просят выйти из автомобиля по разной причине, потом неожиданно начинают досмотр автомобиль по беспределу, без понятых и без оформления. В моем случае гаишник просто начал лазать по бардачку, пока второй отвлекал меня подозрениями, что я нахожусь в состоянии наркотического опьянения и неплохо было бы показать сигареты, кошелек (!), а что у вас в карманах и т.п.

Так вот, за время, пока меня отвлекали, в бардачок второй мог положить гранату, наркотики, голову убитого дракона и, если бы у него было еще немного времени, то и труп Саддама Хуссейна. Зрелище отвратительное до безобразия. При этом нам учинили настоящий допрос, куда и, главное, зачем мы едем. Мы честно ответили, что в Ейск по работе, после чего они пошушукались и нас отпустили. Видимо только это спасло вас от утренних заголовков в стиле "Лидер Синих Ведерок задержан в станице Кущевская за перевозку 1 грамма героина".

В общем предупрежден — значит вооружен. Итак, инструкция к действию, если вас остановили на посту ДПС Кущевский:

1. НЕ ВЫХОДИТЬ из автомобиля, заблокировать ВСЕ двери,
2. В случае требования инспектора ДПС провести осмотр автомобиля ТРЕБОВАТЬ понятых,
3. ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ всего происходящего (меня спасло в том числе и то, что девушка — пассажир BlaBlaCar на заднем сиденье начала делать попытки снимать это безобразие на телефон.
4. ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ С НЕСКОЛЬКИХ ТЕЛЕФОНОВ, наркотики они подкидывают в такие места, как ниша в двери или в бардачок.
5. Если вам уже подкинули наркотики, цену за решение вопроса они объявляют (это из отзывов в интернете) 300 тысяч рублей. Это дешево, так как решить вопрос в знаменитой Кущевской будет стоить уже 1 миллион рублей (тоже из отзывов)

Начальникам в ГИБДД я уже сообщил, но пока это всё будет двигаться (процесс не быстрый), не расслабляйтесь. Пост ДПС Кущевский по прежнему крайне опасен. Зарубите себе это на носу, расскажите друзьям, которые собираются ехать на юг на автомобиле.

ПС. Сегодня посмотрим на статистику по 228-й в Кущевском районном суде. Спасибо Даниилу Черных-Аипову. Ведь находится довольно много принципиально настроенных людей, которые в результате получают судимость за непокорность и за то, что вовремя не отдали деньги.

Два брата-акробата, которые вчера это всё замутили, на фото.»

ссылка


08 Июня 2018, 12:47
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25



08 Июня 2018, 12:59
Ответ #2
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

НЕ ВЫХОДИТЬ, ТРЕБОВАТЬ, ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ... Да они звереют от таких действий... Выкинут из машины с автоматами, потом и правда найдут труп Хуссейна в бардачке  O:-)
Проблему надо было решать вчера через ВВП или ФСБ


08 Июня 2018, 13:03
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


НЕ ВЫХОДИТЬ, ТРЕБОВАТЬ, ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ... Да они звереют от таких действий... Выкинут из машины с автоматами, потом и правда найдут труп Хуссейна в бардачке  O:-)
Проблему надо было решать вчера через ВВП или ФСБ
Алена! Ну о чем Вы?  :facepalm: Вы слышали вчера те вопросы и те ответы?

08 Июня 2018, 13:05
Ответ #4
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Вы слышали вчера те вопросы и те ответы
Только вкратце в новостях и на Колючке -  телик пожалела  :happens:


08 Июня 2018, 14:57
Ответ #5
Оффлайн

ИРА Скопова


Первый раз послала предложение на открытую линии.Ну это фиг с ним.Главное,впервые мне все это не понравилось.Все
обсуждения на каналах бесили.Я вынесла главное,что бюрократической системе ,плевать с высокой колокольни.Путин
говорит одно и тоже и ни фига не выполняется.С гражданством РФ уже плещь проели,а все по старому.Постепенно уменя
наступает полное разочарование.Если ВВП  что то не предпримет ,число таких как я будет рости.Ро

08 Июня 2018, 14:58
Ответ #6
Оффлайн

ИРА Скопова


Да и ещё,рост бензина поташит цены на все.Короче к концу года будет трындец.

08 Июня 2018, 20:27
Ответ #7
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Так вот такие безобразия Минька Ефремов и иже с ним имеют ввиду в своих .зачастую, некорректных ,высказываниях


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: