25 Апреля 2024, 04:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Прописать ребенка к свекрови - меркантильно?  (Прочитано 11817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2018, 16:53
Ответ #30
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Понятно.  :flower3: Хорошо, что у меня дочери нет. Мне было бы очень за неё обидно при таком раскладе.  O:-)
У меня есть.  :happens: И чтоб мне не обидно было, я ей сама квартирку куплю.  O:-) И как начну над зятем измываться!  :xixixi:


23 Февраля 2018, 16:53
Ответ #31
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

ЗАмужем? Значит. Но не в плане прописки себя и ребенка. Судя по всему, невестка прописана у родителей своих, поэтому ребенок либо автоматом прописывается к родителям мамы, что полезно для выплат, либо к родителям папы. И ЗАмужем тут ничего не значит, только и всего.

Вот честно не пойму какие выплаты? Детское пособие? Все выплаты( по -крайней мере у меня были) так же и выплачиваются, независимо, где прописан у мамы или у папы.
А свекровушка - меркантильная дурище.

23 Февраля 2018, 16:56
Ответ #32
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



23 Февраля 2018, 16:56
Ответ #33
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Не скажу за всех мам, но большинство ребенка и так не обделят. С отцами бывает сложнее. Хотя в наше время что та регистрация дает? Не собственность же.

23 Февраля 2018, 16:56
Ответ #34
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Вот честно не пойму какие выплаты? Детское пособие? Все выплаты( по -крайней мере у меня были) так же и выплачиваются, независимо, где прописан у мамы или у папы.
Не знаю, какие выплаты. Но вон выше написано!  O:-)
Я вапще меркантильная - моя дочь у деда прописана  :xixixi:


23 Февраля 2018, 16:56
Ответ #35
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

На прописку внука это уже не повлияет. А вот здесь всеми начнет манипулировать невестка

Чем она манипулировать может? Прописка это всего лишь прописка. Если собственник квартиры свекровь, никаким макаром ни невестка, ни даже внук  не смогут  эту квартиру отжать

23 Февраля 2018, 16:57
Ответ #36
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Не знаю, какие выплаты. Но вон выше написано!  O:-)
Я вапще меркантильная - моя дочь у деда прописана  :xixixi:
У какая Даня  :xixixi:

23 Февраля 2018, 16:58
Ответ #37
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Не знаю, какие выплаты. Но вон выше написано!  O:-)
Я вапще меркантильная - моя дочь у деда прописана  :xixixi:
Мой собственник отдельно от нас. И как измываться потом?  :xixixi: эх, не учли  :xixixi:
 :lasso: :lasso:


23 Февраля 2018, 16:59
Ответ #38
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

невестка, ни даже внук  не смогут  эту квартиру отжать
Тогда объясните мне, зачем невестке прописывать ребенка к мужу в квартиру, которая ему к тому же не принадлежит  :neponimay:

23 Февраля 2018, 16:59
Ответ #39
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А тесть с тещей, они какие?
Откуда я знаю какие они? Здесь про свекровушку, прописку зажавшую.  :happens:

23 Февраля 2018, 16:59
Ответ #40
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Если в квартире зарегистрирован несовершеннолетний, то с ней трудно совершать манипуляции, продажи, обмен.

23 Февраля 2018, 16:59
Ответ #41
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Вот честно не пойму какие выплаты? Детское пособие? Все выплаты( по -крайней мере у меня были) так же и выплачиваются, независимо, где прописан у мамы или у папы.
А свекровушка - меркантильная дурище.
у нас получилось, что только по матери. за грудное вскармливание точно было и еще что-то. невестка оформляла.  O:-)

23 Февраля 2018, 17:00
Ответ #42
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Откуда я знаю какие они? Здесь про свекровушку, прописку зажавшую.  :happens:
Но и тесть с тещей тоже, вроде как, зажали, ведь не прописывают к себе, почему-то.

23 Февраля 2018, 17:00
Ответ #43
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

У меня есть.  :happens: И чтоб мне не обидно было, я ей сама квартирку куплю.  O:-) И как начну над зятем измываться!  :xixixi:


Согласна, Дань! Вот чтоб не возникало таких вопросов, я тоже считаю, костьми надо лечь, но чтоб у детей была своя жилплощадь. Чтоб у них была возможность не зависеть ни от каких «добреньких» вторых мам и их детишек. Иметь все своё и спать спокойно

23 Февраля 2018, 17:00
Ответ #44
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Тогда объясните мне, зачем невестке прописывать ребенка к мужу в квартиру, которая ему к тому же не принадлежит  :neponimay:
Для удобства!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 163
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 03:51
от разумова
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера