20 Апреля 2024, 05:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери.  (Прочитано 10850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2018, 14:03
Ответ #30
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Во всей этой ситуации мне более или менее понятны зятёк с тёщенькой, а вот дочурка голодающая у мамульки в квартирке непонятна совсемм___от слова напрочь.
Как будто она статуэтка в их жизни. Маманька с зятьком наяривают старые щи с котлетами, а дочунька голодает.
Причем так интересно, дочка сыта по самое__Ё, а зять трескает кастрюльками.... Да еще нахваливает.И до этого тёщенька не знала , что зятёк из детдома???
Слезливая сказка...но какая-то неправильная...


21 Февраля 2018, 14:05
Ответ #31
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а я вот чё подумала...
Может, зятю и не сводило живот от просрочки, что у тёщеньки, хоть и не совсем свежее было, да зато - всё "свойское"? и борщок из своих овощей и другое.
 А то ведь в магазине, хоть и свежего закупишься, зато нитратного? :neponimay:
Чёго вы все набросились на дженщину :loveis: - вон ведь какая добрая оказалась , РАСПЛАКАЛАСЯ!!!!  :plakal:

21 Февраля 2018, 14:12
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

Во всей этой ситуации мне более или менее понятны зятёк с тёщенькой, а вот дочурка голодающая у мамульки в квартирке непонятна совсемм___от слова напрочь.
Как будто она статуэтка в их жизни. Маманька с зятьком наяривают старые щи с котлетами, а дочунька голодает.
Причем так интересно, дочка сыта по самое__Ё, а зять трескает кастрюльками.... Да еще нахваливает.И до этого тёщенька не знала , что зятёк из детдома???
Слезливая сказка...но какая-то неправильная...
Может там по сюжету тётка была глухонемая , подслеповата, и со склерозом?  Не помнит чо ей рассказывали, дочку не узнаёт..
Но хорошо готовила. :xixixi:


21 Февраля 2018, 14:15
Ответ #33
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:lasso3: :lasso3: Прасковьюшка, мне прям противно стало чесслово..
Как можно быть такой сволочью, скармливать человеку старую еду и ещё и радоваться..
Ну не нравится человек, так не корми.
Тётка мерзость.
Экачка, ну чё ты  :lasso: ??? она же раскаялась потом - на фарфоре еду стала подавать , и свеженькое всё. И жить стали мирно-дружно :happens: вощим,лично  я ей простила трёхдневный борщ   :rolleyes:

21 Февраля 2018, 14:20
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экачка, ну чё ты  :lasso: ??? она же раскаялась потом - на фарфоре еду стала подавать , и свеженькое всё. И жить стали мирно-дружно :happens: вощим,лично  я ей простила трёхдневный борщ   :rolleyes:
Вербочка!  :lasso3: :kiss04:
Да фиг с ней с этой тёткой!
Я ей тоже просчаю «котлеты которые давно лежали». :laughy:


21 Февраля 2018, 14:24
Ответ #35
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

А то ведь в магазине, хоть и свежего закупишься, зато нитратного?
Не факт,что свое не нитратное.У меня родственники купили дачу с большим участком земли.Раньше там поле колхозное видимо было.Удобряли видимо хорошо,в смысле агроном бесбашенный был или вообще его не было.А хозяин работал в кооперативе по выращиванию овощей.Занимался реализацией.И нужно было сделать анализ -содержания вредных веществ в этих овощах,вернее ,что бы не было этих вредных в-в.Он не долго думая,что бы не заморачиваться взял образцы со своего огрода.Сделали анализы и  лаборанты пришли в шок.Все зашкаливало.И нитраты и нитриты и тяжелые металлы и т.д.Могли вообще запретить реализацию овощей. С огромным трудом он договорился с зав.лабораторией.,что бы эти результаты никто не увидел.А когда привез с полей кооператива-все было норм.

21 Февраля 2018, 14:25
Ответ #36
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вербочка!  :lasso3: :kiss04:
Да фиг с ней с этой тёткой!
Я ей тоже просчаю «котлеты которые давно лежали». :laughy:

:xixixi:
 :lasso: :lasso: :lasso:

21 Февраля 2018, 23:11
Ответ #37
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Фигня эти чуйки . Столько примеров из жизни знаю , когда эти чуйки полным фуфлом оказывались . Причём как в одну , так и в другую сторону


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 464
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 300
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка