Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова
7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Причина бросить жену и 4-х детей  (Прочитано 7624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
На Западе защита оставленных гарантируется брачным договором. Не любишь - гуляй, но продолжать  обеспечивать не только детей, "нароженных"  в любви, но и их мать - твою бывшую любовь - обязан по полной. 


совершенно правильный подход. а там и духовное - так попрёт, так попрёт, и любовь волшебным образом возвернётся.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
а там и духовное - так попрёт, так попрёт, и любовь волшебным образом возвернётся.


Кто про возвращение любви говорил? Речь о том, что разрыв отношений ради новой любви  НЕ предполагает выбросить на помойку своей жизни тех, кого ты с любовью рожал и ту, которая их рожала.  Это и предусматривают пункты брачного договора. И надеяться новой любви на большой кусок , заработанного с прежней, не выйдет. Пусть папа для новой по-новому постарается или довольствуются тем, что его доля далеко не половина.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509

папа для новой по-новому постарается или довольствуются тем, что его доля далеко не половина

или не постарается. и в семье останентся. прям вот с такими крототочаще растоптанными чуйствами.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Не первый раз пишу о своей ситуации. Муж расстался со мной после 25-ти лет совместной жизни ради девчонки-официантки из Белоруссии на 25 лет моложе меня, это было ее главное достоинство O:-) Я заключила брачный контракт по которому наша общая квартира переходила в мою собственность,  по с правом его пожизненного проживания (я же не стерва) и с выплатой нормальных алиментов. Мой муж порядочный, все свои обязательства выполняет. Это исключение?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 То есть папа  к новой  душевной любви  готов только за большие деньги в ущерб остальным членам бывшей любимой семьи? Поэтому подписанный брачный контракт -
 лакмусовая бумажка для  убегающего папы или мамы. Опять же, личное благородство никто не исключает. Отдай все убежавшему за новой любовью и будет тебе Мир и Покой! :happens:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Это исключение?
  Да.  В российской юридической практике оформления брачных отношений. вы молодец!  :flower3: :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А, ну да, тема то про причины была...Да нет никаких причин, просто  нет, никакие дети не удержат, особенно если это обычная семья с кучей бытовых проблем, наоборот, трусливый мужик сбежит. Вообще-то думать надо, от кого рожать и сколько ИМХО

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Кроме страсти есть еще любовь, взаимное уважение, ответственность. Все-таки в один миг бросить семью, детей и уйти по желанию левой ноги -ненормально. А в остальном, все бывает и расстаться можно цивилизованно, с наименьшими потерями. А не, женщина, бросившая ребенка -нелюдь по-любому.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61678
  • Карма: 242160
я вот больше всего удивилась - 4!!! родить, не имея по сути достатка...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
так попрёт, так попрёт, и любовь волшебным образом возвернётся.
911  

Нет, да и вообще от конкретных людей зависит. Был бы у меня муж  "удак, подтерся бы этим контрактом :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
родить, не имея по сути достатка...
Меня это тоже всегда шокировало, считаю, лучше меньше, да лучше.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как считаете, при наличии общего имущества, бизнеса, детей, и т.д., «любовь прошла» - это достаточный повод для того, чтобы уйти из семьи?
Да плевать на всё.
Задрала жена - отбираешь имущество, даёшь ей пинка под зад, быстро тратишь имущество на кайф, чтобы делить было нечего и вуаля. А она пусть и живёт со своими детишками и с любовью. Хоть на улице, хоть в бордели.

На эту тему недавняя история из жизни . На днях умер коллега . 45 лет , весельчак , юморист , добрый и порядочный мужик . Сердце . Подробности узнала на днях . От него ушла жена . Вернее не совсем ушла . Он застукал ее с молодым любовником . Коллега ушёл на квартиру . Потом выясняется , что супруга переоформила на своего любовника общий бизнес , дачу и квартиру . В знак солидарности с отцом ушла и совместная дочь . А вот совсем недавно она вернулась к матери и вот этого удара мужчина уже не вынес .... Так что большой вопрос , правильно ли идти на поводу у страсти и желаний , разрушая при этом жизнь родных людей ....
Вопроса тут никакого нет.

И всем плевать. Вот и всё.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
подтерся бы этим контрактом

    Юридическими документами сильно не подотрешься, задницу раздерет. Конечно, если сесть дома и плакать, глядя на договор, который не выполняется, то -удаку и подтереться можно. Ваш муж - порядочный человек, без сомнения  :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Задрала жена - отбираешь имущество, даёшь ей пинка под зад,
Как-то ты жен недооцениваешь :(

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
И всем плевать. Вот и всё.


 Зашибись!  Бывших с такой установкой ограничивают на расстояние 500 м (не приближаться) .  А одного резвого . еще не до конца разведенного мужа моей соседки менты по вызову так в подъезде уделали (за сопротивление типа), прямо боевик был. Не знаю, чего они ему пообещали. но затих боец.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 21:55 от Sny »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 52.