01 Мая 2024, 14:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее  (Прочитано 9704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2018, 22:12
Ответ #45
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Да пусть имеет.
С удовольствием стану одним из них. Чем ей плохи несколько чайников, что сливают в одну чашу?
Коль женщина - помойка, так пусть ею и будет. Это нам же хорошо.
ууууу... как все запущенно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: женщины также точно пользуются мужчинами для своего удовольствия и, часто, выгоды... на мой взгляд это лучше чем реветь в подушку, а потом гинекологические болячки лечить... хоть как называй...


18 Февраля 2018, 22:14
Ответ #46
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Полигамность не может квалифицироваться в моногамность, сколько раз замуж ни выходи. Это факт.
ну, вообще-то, можно еще мозгами пользоваться... очень помогает... бывает ли так, что мне нравится какой-то мужчина?! да, бывает! изменяла ли я мужу?! нет! жалею я об этом?! нет!

18 Февраля 2018, 22:36
Ответ #47
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



18 Февраля 2018, 22:42
Ответ #48
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ты что-то совсем разошелся)) Выпил что-ли?))
Обкурился.  :gigigi:

ууууу... как все запущенно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: женщины также точно пользуются мужчинами для своего удовольствия и, часто, выгоды... на мой взгляд это лучше чем реветь в подушку, а потом гинекологические болячки лечить... хоть как называй...
Нет, я бы сказал - распущенно.
Так пусть пользуются - в чём проблема?
Главное - ключи от дома не давать и разумно экономить.

ну, вообще-то, можно еще мозгами пользоваться... очень помогает... бывает ли так, что мне нравится какой-то мужчина?! да, бывает! изменяла ли я мужу?! нет! жалею я об этом?! нет!
А зачем мозги здесь?
От них все беды. Мы слишком много думаем, отказываем себе, ограничиваем себя.
Коль нравится другой мужчина, значит, уже мозг слабину даёт. Т.е. не слабеет по сути, а расслабляется. Значит, искушение появляется. Нет смысла не поддаваться ему. Оно же растёт.
Так что - в любом случае пожалеешь.
Как люди любят говорить: лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал.  :happens:

18 Февраля 2018, 22:43
Ответ #49
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



18 Февраля 2018, 22:46
Ответ #50
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А зачем мозги здесь?
От них все беды. Мы слишком много думаем, отказываем себе, ограничиваем себя.
Коль нравится другой мужчина, значит, уже мозг слабину даёт. Т.е. не слабеет по сути, а расслабляется. Значит, искушение появляется. Нет смысла не поддаваться ему. Оно же растёт.
Так что - в любом случае пожалеешь.
Как люди любят говорить: лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал. 
ерунда это))) влечение быстро проходит, это просто физиология, ничего больше... поведение может и должно контролироваться разумом...

18 Февраля 2018, 22:55
Ответ #51
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


18 Февраля 2018, 22:56
Ответ #52
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

ерунда это))) влечение быстро проходит, это просто физиология, ничего больше... поведение может и должно контролироваться разумом...
Прошло влечение к одной. Пинок под зад и следующая. Влечение по новой.
Только физиология и имеет значение. Она одна истинна. Всё остальное...


Цитировать (выделенное)
мой в сауну не ходит...повезло видимо...или мне или ему....
Ну и зря, что не ходит. Чего при юбке дома сидеть?


18 Февраля 2018, 23:04
Ответ #53
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Прошло влечение к одной. Пинок под зад и следующая. Влечение по новой.
Только физиология и имеет значение. Она одна истинна. Всё остальное...
о! мы сегодня в маске циника?! бывает...

18 Февраля 2018, 23:12
Ответ #54
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

о! мы сегодня в маске циника?! бывает...
Да мы все по жизни только маски и носим.  :happens:
Открывая людям душу, со временем начинаешь понимать и помнить, что это и на хрен никому не нужно. Разве что только тебя самого уязвимым делает. И только.

18 Февраля 2018, 23:13
Ответ #55
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Да мы все по жизни только маски и носим.  :happens:
Открывая людям душу, со временем начинаешь понимать и помнить, что это и на хрен никому не нужно. Разве что только тебя самого уязвимым делает. И только.
данное утверждение верно в 90% случаев... но ведь есть и "твои" люди.. с которыми тебе хорошо, которые тебя понимают и, я уверена, они не все предатели и гады..

18 Февраля 2018, 23:17
Ответ #56
Онлайн

разумова

Колючая команда


Ну и зря, что не ходит. Чего при юбке дома сидеть?
вот-вот... Я своему грю - сходи, прогуляйся, подыщи свежим воздухом... (дай и мне глотнуть) - так нет же ... ни себе ни людям... O:-)

18 Февраля 2018, 23:20
Ответ #57
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

данное утверждение верно в 90% случаев... но ведь есть и "твои" люди.. с которыми тебе хорошо, которые тебя понимают и, я уверена, они не все предатели и гады..
У этого "психа" довольно правильные слова о людской натуре..
(кликните для показа/скрытия)


90% случаев это окружающие люди. Остальные 10% - это ты сам. Т.е. единственный из всех, кому ты можешь доверять.

18 Февраля 2018, 23:22
Ответ #58
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

вот с этой частью согласна..поторопилась явно..  O:-)

Рожать она поторопилась. Раньше гнать надо было

(кликните для показа/скрытия)

18 Февраля 2018, 23:23
Ответ #59
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

вот-вот... Я своему грю - сходи, прогуляйся, подыщи свежим воздухом... (дай и мне глотнуть) - так нет же ... ни себе ни людям... O:-)
Странный он какой-то.
Может параноик? Боится, что когда уйдёт на праведные *лядки, то жена тоже сразу любовничка приведёт?
Что это меняет-то? Ну-ну.. сам себя же и ограничивает. Непорядок-с.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 11
Последний ответ Сегодня в 14:12
от ЛенкаБелка
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 12:13
от Яська
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера