Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее  (Прочитано 9685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241523
согласна!!! да и, в любом случае, лучше вообще одной жить чем с любителем отдыха с девочками...  один фиг после такого уже не жизнь
а если б не узнала? может, ему пока молодой - надо раз в полтора года, потом реже, а потом и совсем не нать?.. :gigigi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
У меня знакомая работала в сауне администратором. После её рассказов,ходить туда совсем не хочется. Любая мужская пьянка,заканчивается вызовом ш л ю х  и еплей в бассейне  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
согласна!!! да и, в любом случае, лучше вообще одной жить чем с любителем отдыха с девочками...  один фиг после такого уже не жизнь
С другой стороны, это ж не корысти ради, а токмо опыта для жены набраться. Все ради нас  :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
вот с этой частью согласна..поторопилась явно..  O:-)
Да ему надо было ей вообще в рожу плюнуть.

Или наоборот.
Наоборот - пинка под зад в направлении окна.
согласна!!! да и, в любом случае, лучше вообще одной жить чем с любителем отдыха с девочками...  один фиг после такого уже не жизнь
И купить вибратор. :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
С другой стороны, это ж не корысти ради, а токмо опыта для жены набраться. Все ради нас  :xixixi:
А женщины не любят, когда опытный? :gigigi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А женщины не любят, когда опытный? :gigigi:
А опыт только в саунах нарабатывается?
А ваще фигня опыт, есть способные к сексу либо нет. Огромное количество пьяных одноразовых связей может и даст опыт. Специфический. Вряд ли полезный жене. Ну мож кому и такой ценен. :laughy: А че, мужчинам, чем больше у женщины было, тем лучше? Я думала, многие аж девственниц хотят.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А ваще фигня опыт, есть способные к сексу либо нет.
Да прям уж фигня..
Ни хрена подобного.

Огромное количество пьяных одноразовых связей может и даст опыт. Специфический.
И удовольствие.

Вряд ли полезный жене.
А это уже не ей решать.

А че, мужчинам, чем больше у женщины было, тем лучше? Я думала, многие аж девственниц хотят.
Нет, наоборот - женщинам лучше, когда у мужчины больше было.
А девственниц в жертву приносить надо.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
а если б не узнала? может, ему пока молодой - надо раз в полтора года, потом реже, а потом и совсем не нать?.. :gigigi:
ну... меньше знаешь...  :xixixi: а вообще, если мужик такой идиот, что не в состоянии грамотно замести следы, то это дополнительный повод его бросить!!! зачем мне такой дурак?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
И купить вибратор.
жить одной это не значит "вибратор"... могу сказать что зачастую у таких "одиночек" секса гораздо больше чем у семейных...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: глупыш...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241523
ну... меньше знаешь...  :xixixi: а вообще, если мужик такой идиот, что не в состоянии грамотно замести следы, то это дополнительный повод его бросить!!! зачем мне такой дурак?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну и жена могла бы так не торопиться с досмотром...- денёк- другой  бы потерпела, а там уж ....
и вообще , честно - не понимаю "досмотра" мужнина телепона : нашла - плохо, не нашла - опять же - не гарантия... O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
жить одной это не значит "вибратор"... могу сказать что зачастую у таких "одиночек" секса гораздо больше чем у семейных...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: глупыш...
Ну и молодцы. Мне вообще плевать, глупышка.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ну... меньше знаешь...  :xixixi: а вообще, если мужик такой идиот, что не в состоянии грамотно замести следы, то это дополнительный повод его бросить!!! зачем мне такой дурак?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хороший левак - укрепляет брак. Не согласна?

ну и жена могла бы так не торопиться с досмотром...- денёк- другой  бы потерпела, а там уж ....
и вообще , честно - не понимаю "досмотра" мужнина телепона : нашла - плохо, не нашла - опять же - не гарантия... O:-)
Да люди попросту эгоистичны и всё. Собственники. Хотят, чтобы всё им принадлежало.
Тут вот хрен и выходит им. Глупцы.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
ну и жена могла бы так не торопиться с досмотром...- денёк- другой  бы потерпела, а там уж ....
и вообще , честно - не понимаю "досмотра" мужнина телепона : нашла - плохо, не нашла - опять же - не гарантия... O:-)
я вообще не имею привычки по телефонам-карманам лазать...  но вот не хотела бы своего мужа на таком застукать... поэтому в сауну только после 3-х сеансов секса со мной  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Ну и молодцы. Мне вообще плевать, глупышка.
спокойствие, грю, только спокойствие...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ты еще молодой... всему научишься  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Знакомая история. Проклинаю тот день что залезла в телефон. Хотя почему проклинаю , благодарна.  Теперь у меня второй брак и трое прекрасных детей. А бывшему уроду блогодарна за дочь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.