01 Мая 2024, 14:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Тема: Не говорить мужу?..  (Прочитано 15998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2018, 20:50
Ответ #495
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А если кто-то из близких должен принять тяжёлое решение по ходу операции? (Например, когда папе делали операцию на тромбы, был очень мал шанс, что ему спасут ногу ...  20%,... а если будут продолжать пытаться спасти ногу, то сердце может не выдержать... моя сестра, которая тогда была с папой в больнице должна была сама решить рисковать или нет... и подписать документ,... тяжёлое решение,... она рискнула... ногу спасли,... будь я на её  месте,... я бы приняла другое решение,... )
Кто в таком случае берёт на себя ответственность за судьбу женщины? Мама или всё-таки муж? (повторюсь, если никаких документов сама женщина подписать не успела)
насколько я знаю-решение одно,СПАСАЮТ мать,а не ребенка.
но это в России.
А уж обсуждать с мужем удаление матки,точно никто не будет


17 Февраля 2018, 20:53
Ответ #496
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Если экстренная ситуация,то врачи вообще могут не ставить родню в известность о предполагаемом объеме операции. Уберут все,что нужно,но сохранят жизнь. А вот дальше уже от этики воача зависит,рассказать это родне или только пациентке...
Айка,вот согласна. У меня было две операции,когда никого в известность не ставили. Некогда было. Родители оба раза узнавали постфактум,приехав ко мне на сл.день

18 Февраля 2018, 10:55
Ответ #497
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Врачи сами знают КАК лучше лечить...без мнения родных...


18 Февраля 2018, 11:08
Ответ #498
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Врачи сами знают КАК лучше лечить...без мнения родных...
Это ты так думаешь. А кто-то свою жизнь доверяет мужу. Значит муж и должен всё решать))

18 Февраля 2018, 11:15
Ответ #499
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это ты так думаешь. А кто-то свою жизнь доверяет мужу. Значит муж и должен всё решать))
Это смотря какой муж..Вдруг решит не так как надо...может надоела ему жена...Может нудная ...


18 Февраля 2018, 11:18
Ответ #500
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Это смотря какой муж..Вдруг решит не так как надо...может надоела ему жена...Может нудная ...
Я до сих пор ржу. Врач должен выйти к мужу и спросить, матку удаляем, или она вам нужна?  :D :D :D

18 Февраля 2018, 11:22
Ответ #501
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я до сих пор ржу. Врач должен выйти к мужу и спросить, матку удаляем, или она вам нужна?  :D :D :D
Муж скажет..я должен посоветоваться со всеми родственниками...Подождите...  O:-)

18 Февраля 2018, 11:23
Ответ #502
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Это смотря какой муж..Вдруг решит не так как надо...может надоела ему жена...Может нудная ...
Мы в этой теме -  по одну сторону,  без сомнения,  я тя плюсовала везде.  Но мне кажется или
(кликните для показа/скрытия)


18 Февраля 2018, 11:24
Ответ #503
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тема про удаление матки...что и обсуждаем... :happens:

18 Февраля 2018, 11:24
Ответ #504
Оффлайн

Lelya26


Все прекрасно поняли, что Ирина имела ввиду, не надоело ещё её обкакивать, тем более она сейчас не на форуме?  O:-)

18 Февраля 2018, 11:26
Ответ #505
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Амиша, Я так думаю..Если что то хочется сказать лично и как бы по дружески...Или спросить..То это делают в личке..а не на паблик...
Это уже не на дружеский вопрос похоже..а на подставу и провокацию..
Прости..Ничего личного..
Я тоже во мягких темах бываю с тобой согласна...  :flower3:

18 Февраля 2018, 11:27
Ответ #506
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Муж скажет..я должен посоветоваться со всеми родственниками...Подождите...  O:-)
Нигде и Никогда такого нет. Врачи действуют по ситуации. Размусоливать фигню нет времени.  :lasso:

18 Февраля 2018, 11:29
Ответ #507
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Хватит одеяло на Ирину перетягивать..Никто про нее слова не сказал..И не фиг тут провокации устраивать...
Если читаете между строк то...чего никто не пишет..Это проблемы Вашего восприятия ... :happens:
Многие писали тут комменты и про родных и про прочее...При чем тут ваша Ирина... :durdom:
Ходят дергают за подол..
Скучно без срача что ли ???

18 Февраля 2018, 11:31
Ответ #508
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нигде и Никогда такого нет. Врачи действуют по ситуации. Размусоливать фигню нет времени.  :lasso:
Спасают всегда мать...Ребенка еще родит...Если нет возможности спасти обоих...
Жестоко конечно...но логично...  O:-)

18 Февраля 2018, 11:31
Ответ #509
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Комменты обсуждать правилами не запрещено))
Кое-кто специально пишет всякий бред. Зная,не зная,но надо написать. И прекрасно понимать,что такие комменты будут обсуждаться))
Такшта отставить провокацию  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: