24 Апреля 2024, 13:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Тема: не для обсуждения и не для фанатов действующего президента. Просто послушать  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2017, 00:53
Прочитано 2473 раз
Оффлайн

Stava

Колючая команда

13

(кликните для показа/скрытия)

мнение отдельных гражданок не всегда совпадает с мнением почтальона. И да, граждан, по всей видимости, уже нет


22 Декабря 2017, 11:25
Ответ #1
Оффлайн

tais 12

Колючая команда


22 Декабря 2017, 11:35
Ответ #2
Оффлайн

oksana_ya


Не, пусть за Беркову голоса отдают.  :laughy: она быстро научит всех зарабатывать. Путём сосания.


22 Декабря 2017, 11:37
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


22 Декабря 2017, 11:47
Ответ #4
Оффлайн

ирина орлова


Пусть за Явлинского,он лучше всех знает как оставить всех без денег.


22 Декабря 2017, 12:10
Ответ #5
Оффлайн

Ведь Ма


Я не верю бабкам с плакатами на видео
Извините но такие голос за 1.5кг гречки продавали.
У меня мама пенсионер и бабушка и тети и дяди и им я верю
Они довольны
Моя бабушка ребенок войны и она видела разную власть : от Сталина до Путина и она реально довольна и не понимает если слышит от пенсионерок младше нее что им чего то не хватает
Моя бабушка говорит- совести не хватает некоторым людям, и на ханку многим не хватает
Моя бабушка в храм ходит и ставит свечки за здравие живых близких( и при мне было как соседка забежала к моей бабушке - которой 58лет( моей бабушке 86) и попросила поставить свечи  за упокой ее усопших в храме - мол неважно себя чувствует а от самой перегарищем разит), бабушка поставила - я спросила зачем ?
Она ответила - ее не перевоспитать , а ее умершие родственники не виноваты что она дожила до седых волос и ума не нажила ), также ставит за усопших родных- я чуть не упала когда увидела сколько свечей она несла за упокой - за одних братьев и сестер 11 свечей
Вот чем занимается человек на пенсии , который работал, создал семью, имеет внуков и правнуков
А не черти че городит как на видео

22 Декабря 2017, 12:39
Ответ #6
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда


22 Декабря 2017, 12:49
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Моя бабушка ребенок войны и она видела разную власть : от Сталина до Путина и она реально довольна и не понимает если слышит от пенсионерок младше нее что им чего то не хватает
Пенсию 80- летних ( детей войны, в том числе) не сравнить с пенсиями тех, которые вышли на пенсию позже. Вот и всё понимание.


22 Декабря 2017, 13:13
Ответ #8
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

А я тоже с каждым разом все больше и БОЛЬШЕ разочаровываюсь в ВВП!
Увы, но...

22 Декабря 2017, 13:22
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Пусть голосуют за Собчак, узнают Кузькину мать.
Мы ее узнаем с каждым днем все больше с вашим любимцем

22 Декабря 2017, 13:25
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я не верю бабкам с плакатами на видео
Извините но такие голос за 1.5кг гречки продавали.
У меня мама пенсионер и бабушка и тети и дяди и им я верю
Они довольны
Моя бабушка ребенок войны и она видела разную власть : от Сталина до Путина и она реально довольна и не понимает если слышит от пенсионерок младше нее что им чего то не хватает
Моя бабушка говорит- совести не хватает некоторым людям, и на ханку многим не хватает
Моя бабушка в храм ходит и ставит свечки за здравие живых близких( и при мне было как соседка забежала к моей бабушке - которой 58лет( моей бабушке 86) и попросила поставить свечи  за упокой ее усопших в храме - мол неважно себя чувствует а от самой перегарищем разит), бабушка поставила - я спросила зачем ?
Она ответила - ее не перевоспитать , а ее умершие родственники не виноваты что она дожила до седых волос и ума не нажила ), также ставит за усопших родных- я чуть не упала когда увидела сколько свечей она несла за упокой - за одних братьев и сестер 11 свечей
Вот чем занимается человек на пенсии , который работал, создал семью, имеет внуков и правнуков
А не черти че городит как на видео
А я не верю вашим росказгямб моей тете 80, отцу 80, родителям подруги 80 etc. И все прекрасно понимают и знают на своей шкуре что пу враг народа. Что пенсионеры живут в нищете. И остальной народ, не с рублевки, тоже практически нищенствуют. Люди не живут а выживают.

 Так что ваши сказки приберегите для кремля. Они их любят

22 Декабря 2017, 13:26
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Пусть за Явлинского,он лучше всех знает как оставить всех без денег.
Вова это тоже прекрасно знает. Уже весь народ оставил без денег

22 Декабря 2017, 13:50
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А я тоже с каждым разом все больше и БОЛЬШЕ разочаровываюсь в ВВП!
Увы, но...
Странные вы все. Мне это все было ясно еще 31декабря 1999года

22 Декабря 2017, 15:15
Ответ #13
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда


22 Декабря 2017, 15:51
Ответ #14
Оффлайн

Ведь Ма


Пенсию 80- летних ( детей войны, в том числе) не сравнить с пенсиями тех, которые вышли на пенсию позже. Вот и всё понимание.
Если читать внимательно что я написала: моя мама пенсионер и мои тети и дяди тоже
Это 50-60года рождееия
И они тоже довольны
И родные живут далеко от Москвы
Я про бабулю написала чтоб показать что делает ребенок войны на пенсии
У нее трое детей было- два сына и муж умерли - осталась дочь и мы - внуки и правнуки и мы все   к ней приезжаем , помогаем ( хотя она не просит)
Так что мне есть у кого спросить : нравиться ли вам ваша пенсия
А флешмоб из незнакомых бабушек мне не интересен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 831
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 424
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська