24 Апреля 2024, 10:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Тема: Коллективная травля  (Прочитано 10301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 19:49
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Он ошибся или либераст всё же? Так-то он поьедитель Всероссийской олимпиады по истории. Этот напуганный зайка.


22 Ноября 2017, 19:51
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

А почему на Колю наехали? Почему "навальнята" по-определению сдают Родину оптом и в розницу? Еврогранты получают дети мажорные- наших чиновников, за доклады про "агрессивную" Россию. Почему Коля?
Да я бы наехала на всех их. и наезжаю .где могу. Но он такой смачный к ним довесочек. Именно "голос мальчика" .потому особо опасе6н и вреден. Ну как можно пропустить это.? Ведь потом уже это в копилку как довод ляжет.

22 Ноября 2017, 19:51
Ответ #17
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 20:31 от Ториша »


22 Ноября 2017, 19:52
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ссылку дать или сюда всё копировать? Второй раз писать одно и тоже не хочу  :happens:
Дайте ссылку пожалуйста .Мне интересно.

22 Ноября 2017, 19:52
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я росла пионером, где дедушка Ленин был "святым", потом совсем другие реальности всплыли! А кто верел в Бога в семидесятых-восьмидесятых? А сейчас все в церквях стоят со свечками и при этом никому вера не мешает травить подростка!
Мы росли в такое время,когда всё менялось со скоростью света. Меня, мама пыталась всё по крестить,а бабушка была против. Всё смешалось..люди,кони. Большая часть атеистов,вдруг резко поверили в Бога. А кто то так и остался в замешательстве.


22 Ноября 2017, 19:52
Ответ #20
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Да я бы наехала на всех их. и наезжаю .где могу. Но он такой смачный к ним довесочек. Именно "голос мальчика" .потому особо опасе6н и вреден. Ну как можно пропустить это.? Ведь потом уже это в копилку как довод ляжет.
Какой довод????!!!!! Бюргеры вообще это не заметили. Какой-то наш блогер, раздул и все!Коля-враг народа! Да вычо?

22 Ноября 2017, 19:53
Ответ #21
Онлайн

Dani

Колючая команда

  А вы в школьные годы умели правильно излагать свои мысли? И что, никто ни разу не менял с той поры точку зрения?
Умела. Даже без бумажки. И взгляд на гитлеровцев ни разу не меняла. Признаю, что были иногда у них эпизоды сострадания или сочувствия, у редчайших особей, которые кусок хлеба могли ребенку кинуть, но невинноубиенными они для меня никогда не будут. Ни один. За исключением, может, тех, кто сам не убивал. Если такие и были, то единицы.
Мальчика Колю травить не надо. Бумажку его сто раз проверили и перепроверили. Взрослых надо к ответу призывать.

22 Ноября 2017, 19:55
Ответ #22
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Мальчика Колю травить не надо.
Вооот..........Не может один мальчик Коля своим плохим докладом перечеркнуть подвиг великого народа......


22 Ноября 2017, 19:56
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

Какой довод????!!!!! Бюргеры вообще это не заметили. Какой-то наш блогер, раздул и все!Коля-враг народа! Да вычо?
К кому он обращался с речью?Что вообще сказать хотел?кому упрёк кинул?Как должны были отреагировать бюргеры?;Какая-то чушь получилась. Но для него урок .повторюсь. Мужик .думай .что говоришь .зачем говоришь .и "на кого работаешь".

22 Ноября 2017, 19:58
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вооот..........Не может один мальчик Коля своим плохим докладом перечеркнуть подвиг великого народа......
Раз уж Вы меня в НКВД определили, то я отвечу в их стиле - это не Коля невиноват, это недоработка органов... :xixixi:

22 Ноября 2017, 19:59
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


22 Ноября 2017, 20:00
Ответ #26
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Г
К кому он обращался с речью?Что вообще сказать хотел?кому упрёк кинул?Как должны были отреагировать бюргеры?;Какая-то чушь получилась. Но для него урок .повторюсь. Мужик .думай .что говоришь .зачем говоришь .и "на кого работаешь".
Не знаю,будет ли для вас это откровением- но наши школьники и студенты общаются с вузами других стран. Мой Пашка в этом году получил сертификат международный и читал в Тарту доклад о Средних веках. Оспыдя, слава богу политкорректный  :gigigi: :gigigi:

22 Ноября 2017, 20:00
Ответ #27
Онлайн

подруга

Колючая команда


22 Ноября 2017, 20:02
Ответ #28
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Онижедети сделали уже много не очень хороших, мягко говоря, дел на этой земле. И Коля должен честно огрести от ровесников, и его родители, и его учителя, и так далее по всем вертикалям и с нарастающей мощностью.
Попробуйте просто так назвать крепкого дядьку на остановке "..удаком". Несомненно, это оговорка по недомыслию, спору нет. Но за базар придется сначала ответить. Так и тут... А если смысла слов мальчик с мамой не понимают - так это к специально обученному доктору!

22 Ноября 2017, 20:02
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 809
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 415
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська