10 Мая 2024, 21:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 8. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 9. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Чистые туалеты в школе только для элитных детей  (Прочитано 2515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2017, 14:49
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Утка мне кажется это. Иначе-бы уже все такой нагоняй получили. Особенно директор. И дело вовсе не в туалете,а в коммерции.


21 Ноября 2017, 14:50
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Блин, в нашей школе все туалеты чистые. Сама ходила.
Мошшш, чисто не там, где платят, а там, где мимо унитаза не ссут, пардон?  Ну как вариант.

21 Ноября 2017, 14:55
Ответ #17
Оффлайн

oksana_ya


Образовательные учреждения имеют право оказывать платные услуги, так ведь? Даже в садиках есть платные кружки, есть бесплатные. Другое дело, отдельный туалет для богатеев.  Там, наверное, духами Шанель брызгают.


21 Ноября 2017, 14:56
Ответ #18
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Девочки,  сразу говорю -  не знаю -  фейк-не фейк,  но спецом набрала в адресной гугла название топа -  много ссылок выпало  :happens:

21 Ноября 2017, 14:59
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Образовательные учреждения имеют право оказывать платные услуги, так ведь? Даже в садиках есть платные кружки, есть бесплатные. Другое дело, отдельный туалет для богатеев.  Там, наверное, духами Шанель брызгают.
Вряд-ли.


21 Ноября 2017, 15:05
Ответ #20
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Инфа взята из блога...
Думаю наврали, как всегда.
А ты  разбирайся.
Не могут быть школы вместе-платная и муниципальная.
Как мне кажется....
Хотя  теперь перед каждым мнением надо помолиться.
В стране творится чёрти чЁ... :laughy:

21 Ноября 2017, 15:06
Ответ #21
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

А оплату проводят как пожертвования, у нас в одной гимназии так делают

21 Ноября 2017, 15:07
Ответ #22
Оффлайн

RainbowRain


Особенно директор.
Уверена,что это решение ни директора.Вышестоящие органы в курсе...С их разрешения!
Россия!!!У нас в Белоруссии такое в принципе невозможно!


21 Ноября 2017, 15:17
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Уверена,что это решение ни директора.Вышестоящие органы в курсе...С их разрешения!
Россия!!!У нас в Белоруссии такое в принципе невозможно!
У нас тоже такое невозможно.

21 Ноября 2017, 15:19
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А я и не знала, что оказывается в школе туалеты должны быть грязными. Правда есть говнюки которые везде и все загадят. 
Самые загаженые туалеты - в роддомах

21 Ноября 2017, 15:20
Ответ #25
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

У нас тоже такое невозможно.
В воровской и антинародной россии возможно всё

21 Ноября 2017, 15:25
Ответ #26
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Образовательные учреждения имеют право оказывать платные услуги, так ведь? Даже в садиках есть платные кружки, есть бесплатные. Другое дело, отдельный туалет для богатеев.  Там, наверное, духами Шанель брызгают.
Кружки, а не элитные группы. Платные доп.занятия могут быть, но никакого разделения классов по принципу элитарности в одной школе быть не может.

21 Ноября 2017, 15:25
Ответ #27
Оффлайн

oksana_ya


А я и не знала, что оказывается в школе туалеты должны быть грязными. Правда есть говнюки которые везде и все загадят. 
Самые загаженые туалеты - в роддомах
Соглашусь на 50%. Рожала в двух роддомах. В столичном туалет напоминал вокзальный. А в провинциальном туалет был чистенький.

21 Ноября 2017, 15:33
Ответ #28
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Блин, в нашей школе все туалеты чистые. Сама ходила.
Мошшш, чисто не там, где платят, а там, где мимо унитаза не ссут, пардон?  Ну как вариант.
Тоже прочитала и удивилась. Практически, каждый год работаю в избирательной комиссии , место выделяют в разных школах. Ни разу не видела грязного туалета. У школьной медсестры одна из обязанностей контролировать чистоту туалетов.

21 Ноября 2017, 18:25
Ответ #29
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Не думаю, что это правда. Трудно представить такое объявление в школе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: