24 Апреля 2024, 21:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Тема: Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2017, 21:31
Ответ #15
Оффлайн

Ольга01

Профиль на проверке

Капец, меня в детстве отчим тоже ремнем бил, прыгалками, доской деревянной, а матери было пофигу. :(


10 Ноября 2017, 21:36
Ответ #16
Онлайн

Роза4

Колючая команда


10 Ноября 2017, 21:37
Ответ #17
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



10 Ноября 2017, 21:39
Ответ #18
Оффлайн

Ольга01

Профиль на проверке


10 Ноября 2017, 21:40
Ответ #19
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Капец, меня в детстве отчим тоже ремнем бил, прыгалками, доской деревянной, а матери было пофигу. :(
:lasso: не знаю что сказать.... обниму..


10 Ноября 2017, 21:42
Ответ #20
Оффлайн

Ольга01

Профиль на проверке

Скажу лишь, что мой папа - боксёр.
Мой отчим тоже боксер был. Один раз так мне в грудную клетку пробил, дыханье сбилось, я вдохнуть не могла минуту. А в другой раз швырнул меня об раковину на кухне, зубы поломались.
Мне повезло, что жива и более менее, целая.

10 Ноября 2017, 21:44
Ответ #21
Оффлайн

Ольга01

Профиль на проверке


10 Ноября 2017, 21:46
Ответ #22
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мой отчим тоже боксер был. Один раз так мне в грудную клетку пробил, дыханье сбилось, я вдохнуть не могла минуту. А в другой раз швырнул меня об раковину на кухне, зубы поломались.
Мне повезло, что жива и более менее, целая.
Да как же так то... И НИКОМУ дела не было? Ольга.... :(


10 Ноября 2017, 21:50
Ответ #23
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


10 Ноября 2017, 21:52
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мой отчим тоже боксер был. Один раз так мне в грудную клетку пробил, дыханье сбилось, я вдохнуть не могла минуту. А в другой раз швырнул меня об раковину на кухне, зубы поломались.
Мне повезло, что жива и более менее, целая.
А мать,что?  :(

10 Ноября 2017, 21:54
Ответ #25
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


10 Ноября 2017, 21:56
Ответ #26
Оффлайн

Ольга01

Профиль на проверке

Спасибо.

Мать что, да ничего. Она считала, что это воспитательный процесс.

10 Ноября 2017, 22:03
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


10 Ноября 2017, 22:25
Ответ #28
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Спасибо.

Мать что, да ничего. Она считала, что это воспитательный процесс.
****** Прости, Господи .. Извините Ольга... Она вам мать все таки... но только матом..

10 Ноября 2017, 22:37
Ответ #29
Оффлайн

Ольга01

Профиль на проверке

Это ужасно  :( Когда ребёнку негде искать защиты...я сейчас расплачусь...
Я иногда плачу, когда вспоминаю. (


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: