24 Апреля 2024, 11:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Тема: А ваше какое мнение по энтому вопросу?  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2017, 21:49
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну сейчас часто молодые живут пробными браками,гражданскими ,а потом женятся.Так что проблемы со здоровьем выясняются у некоторых именно в этот период совместного проживания.А вообще это было бы неплохо.Приносить в ЗАГС перед бракосочетанием справки о здоровье  и жениха ,и невесты,хотя бы о репродуктивном здоровье.Если это будет на законодательном уровне,то и проблемы с деликатной стороной этой проблемы не было бы.А ведь действительно бывает он и она строят планы на семью,детей ,а потом выясняется ,что например жених переболел свинкой в детстве и стал бесплодным,а у невесты,например,хроническое заболевание почек и т.д. Бывает" молодые" и сами не знают,что у них проблемы со здоровьем.Может быть и разводов было меньше.Ну а если любовь неземная и проблемы с тем же деторождением,то зная о них,принимая их,не было бы напрасных надежд и молодые решали бы эту проблему.Ну а вообще все это сложно.
Все станут трахацо без печати о браке. Ибо гемор.


25 Сентября 2017, 21:50
Ответ #16
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

ч вот точно помню,что когда мои подруги замуж выходили,это гдето середина 80тых,мед осмотр при подачи заявы надо было проходить!
Мы не проходили и никто не требовал :hihihihi:

25 Сентября 2017, 21:53
Ответ #17
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

например жених переболел свинкой в детстве и стал бесплодным,а у невесты,например,хроническое заболевание почек и т.д


ещё как выясняется. думаю, если есть что рассказать - нужно рассказывать. так честнее.  другое дело- если не знают. а вот уж если во время брака заболели. так всё по разному бывает.. хотя очень многие пары знаю, где именно муж с больной женой носится.


25 Сентября 2017, 21:53
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда

ч вот точно помню,что когда мои подруги замуж выходили,это гдето середина 80тых,мед осмотр при подачи заявы надо было проходить!
Не ,у нас такого не было. в те же годы.

25 Сентября 2017, 21:57
Ответ #19
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Лёха то здоров! С его слов, был, до брака.
Если Лёха, винит жену, что скрыла от него свою возможную смерть при родах, он даже в обследовании не нуждается... И в диагнозе можно не сомневаться...


25 Сентября 2017, 21:57
Ответ #20
Оффлайн

кактус96



ещё как выясняется. думаю, если есть что рассказать - нужно рассказывать. так честнее.  другое дело- если не знают. а вот уж если во время брака заболели. так всё по разному бывает.. хотя очень многие пары знаю, где именно муж с больной женой носится.
А я знаю,где жена с больным мужем!

25 Сентября 2017, 21:58
Ответ #21
Оффлайн

ирена


я тогда в Латвии жила,может там только,и за границу без медсправки не выпускали!

25 Сентября 2017, 22:00
Ответ #22
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда



25 Сентября 2017, 22:06
Ответ #23
Оффлайн

кактус96



26 Сентября 2017, 00:49
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мамка Лехина нянькается, а Леха жену покойную добрым словом поминает? Высокие отношения...
По теме - о существующих СЕРЬЕЗНЫХ болезнях говорить надо, конечно. Вот живейший настоящий пример. Моя однокурсница вышла замуж лет в 25 вроде. Живут, она беременна, а свекровь незаметно так сыночку в больничку укладывает. Не ходи, грит, Маша, чего тебе с пузом ноги топтать, на больных нервы растрачивать? Маша и сидит с пупком своим. А недели за три до родов ей бабка его и выдает - Ты дура, штоль, Машка, от шизофреника рожать? Бабка издалека приехала и была не в курсе тайн. Родила, развелись, девочке 19 лет и она весьма чудная временами. Машка живет в ужасе, потому что голоса у девочки в голове лет с восьми.
Извините, что так многабукоф.

26 Сентября 2017, 01:11
Ответ #25
Оффлайн

милочка15


В середине 80 знакомый ,прежде чем жениться  на литовке,прошел полное медобследование и предоставил будущему тестю все справки.без этого,говорил,нельзя)

Комментарий глобального модератора Пожалуйста, не пишите КАПСОМ
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 03:07 от Планета Шелезяка »

26 Сентября 2017, 07:34
Ответ #26
Оффлайн

ирена


В середине 80 знакомый ,прежде чем жениться  на литовке,прошел полное медобследование и предоставил будущему тестю все справки.без этого,говорил,нельзя)

Пожалуйста, не пишите КАПСОМ
во как!я ж говорила!  :)8
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 07:36 от ирена »

26 Сентября 2017, 07:48
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Все же, честнее было бы про серьезные заболевание рассказывать. А там уж человек сам сделает выбор - или любовь всего сильнее, или это и не была любовь. И в том и в другом случае сказавшему правду будет лучше в будущем.

26 Сентября 2017, 08:04
Ответ #28
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Нет. Нельзя. Да и серьезные болячки не уж то не увидят пока встречаются?

26 Сентября 2017, 08:07
Ответ #29
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мамка Лехина нянькается, а Леха жену покойную добрым словом поминает? Высокие отношения...
По теме - о существующих СЕРЬЕЗНЫХ болезнях говорить надо, конечно. Вот живейший настоящий пример. Моя однокурсница вышла замуж лет в 25 вроде. Живут, она беременна, а свекровь незаметно так сыночку в больничку укладывает. Не ходи, грит, Маша, чего тебе с пузом ноги топтать, на больных нервы растрачивать? Маша и сидит с пупком своим. А недели за три до родов ей бабка его и выдает - Ты дура, штоль, Машка, от шизофреника рожать? Бабка издалека приехала и была не в курсе тайн. Родила, развелись, девочке 19 лет и она весьма чудная временами. Машка живет в ужасе, потому что голоса у девочки в голове лет с восьми.
Извините, что так многабукоф.
Скрывать психические заболевания - преступление


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 824
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 422
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська