12 Мая 2024, 10:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Тема: Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2017, 19:31
Ответ #15
Оффлайн

Шенлун




25 Сентября 2017, 19:33
Ответ #16
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я вот верю в искренность их взаимоотношений и крепкую любовь, по крайней мере, с одной стороны точно. Более того, эта история мне смутно напоминает какую то другую историю...
Я тоже верю в их любовь...бабушки к нигерийцу...нигерийца к Великобритании... :applo2:

25 Сентября 2017, 19:34
Ответ #17
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Погоня пацана за британским гражданством.
Может ещё и квартирка от жены перепадёт, когда околеет.
:xixixi: да не,не может быть..это самая настоящая лавстори


25 Сентября 2017, 21:38
Ответ #18
Оффлайн

Лиль

Колючая команда


25 Сентября 2017, 21:47
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Погоня пацана за британским гражданством.
Может ещё и квартирка от жены перепадёт, когда околеет.
Какие нехарошие люди  :opponents: разве не видно , что здесь любовь с первого до последнего взгляда  :xixixi:


25 Сентября 2017, 21:51
Ответ #20
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Какие нехарошие люди  :opponents: разве не видно , что здесь любовь с первого до последнего взгляда  :xixixi:
Любила бы к мужу уехала, гражданство нигерийское приняла...

25 Сентября 2017, 21:55
Ответ #21
Оффлайн

Gala2603


Я тоже верю в их любовь...бабушки к нигерийцу...нигерийца к Великобритании... :applo2:
По-моему, всё у них ОК, ничего криминального, а жизнь у нас одна! Каждый получает то, что ему нужно: бабуля - ощущение счастья, а паренёк - гражданство Британии.

25 Сентября 2017, 22:25
Ответ #22
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



25 Сентября 2017, 22:27
Ответ #23
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Любила бы к мужу уехала, гражданство нигерийское приняла...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
....в племя родовое прямиком  :D

25 Сентября 2017, 22:32
Ответ #24
Оффлайн

Лиль

Колючая команда


25 Сентября 2017, 22:38
Ответ #25
Оффлайн

тасик

Колючая команда


25 Сентября 2017, 22:54
Ответ #26
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Не любит его бабулька, использует и выкинет... Иначе бы визу жениха оформила на 90 дней... Тогда и поженились бы... Там только условие, что встречаться они должны не менее 2 лет и он во время визы не должен работать в этой стране, т.е. невеста содержать должна...   :happens

25 Сентября 2017, 22:57
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Моей 76, только про инопланетян чуток загоняет-полетели американцы на Луну, а им там сказали-не суйтесь сюда! :laughy:
мне не 76 но теорию про инопланетян разделяю))  :laughy:

а так бабушка молодец)) решила пошалить))) все равно деньги с собой не заберешь - зато позажигаешь))

25 Сентября 2017, 23:17
Ответ #28
Онлайн

Роза4

Колючая команда

В посольстве посчитали, что у него нет финансовой гарантии, так как Анжела — пенсионерка. Месяц за месяцем они пытались обжаловать это решение, но жениха не пускали в Великобританию даже по туристической визе.
Не так уж и богата, оказывается. Хотя, все равно неумна, но это я со своей колокольни сужу.  O:-)

26 Сентября 2017, 10:39
Ответ #29
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

мне не 76 но теорию про инопланетян разделяю))  :laughy:

а так бабушка молодец)) решила пошалить))) все равно деньги с собой не заберешь - зато позажигаешь))
Про инопланетян теорию тоже разделяю, но про американцев, что до луны долетели-нет  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 9
Последний ответ Сегодня в 10:43
от Яська
Хозяйкой Браденбургских ворот

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 10:43
от Яська
«Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 10:42
от разумова
Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 10:30
от кнопка
Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 00:38
от irinka5