Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история.  (Прочитано 14527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Когда у человека отсутствует чуство человечности, под кожу лезет, потом смеется говорит я вмех людей ненавижу...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да блин, у меня приступ демогогии!!! )))))
Парочка фриков выводит всех на чистую воду!!! Пипееец.... :laughy: гнилое общество????
Посраться можно и аргументированно, доводы приводить, а тут тупо, ни грамма логики, как будто малолетки фрики  вумничают.
Ааай... :D :D :D мне самой ума нехватает чтоб послать их, сама же кормлю троллей..
Горячая южная долбанная кроуВь!  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Да я это поняла... просто нельзя священную корову Магду трогать.. в Индии от 6 месяцев начинается раздача фапок.  :xixixi:
вон у тебя неравнодушный поклонник. прям сочувствую, оно тебе надо?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Чулпан Чумоданова, я сама хороша. Сама же лезу в эпицентр срачули.  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Чулпан Чумоданова, я сама хороша. Сама же лезу в эпицентр срачули.  :xixixi:
да лааааадна :flower3:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
PantherLala,  Лалик, привет, не надо... Бесполезно  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Да я это поняла... просто нельзя священную корову Магду трогать.. в Индии от 6 месяцев начинается раздача фапок.  :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.