20 Апреля 2024, 05:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история.  (Прочитано 14454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2017, 10:42
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Таки Олеся до Клавочки не дотягивает...
Кто бы посмел Клаву вот так?
Да и на её мощУ у всей группировки "снежка" бы не хватило, чтобы уработать её в сопли  :D


20 Сентября 2017, 10:44
Ответ #31
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Да какая там у этих извращуг интрига... Всё было у Сергея с Андреем, это и ежу понятно. И приревновал Андрей Сергея к Олесе, а не наоборот. Всё проясняется потихоньку.
Вот тоже была у меня такая мыслишка  :D Олеська разлучница,надо было Андрюшке(прям Андрюша Петров встал перед глазами) ей космы повыдергать  :opponents: :laughy:

20 Сентября 2017, 10:45
Ответ #32
Оффлайн

Lelya26


Кто бы посмел Клаву вот так?
Да и на её мощУ у всей группировки "снежка" бы не хватило, чтобы уработать её в сопли 
Ага, я более чем уверена, что Клавочка осталась бы в центре, может даже и не с одной квартирой, а с парочкой отжатых у горе-свингеров  :laughy:


20 Сентября 2017, 10:46
Ответ #33
Оффлайн

Lelya26


Вот тоже была у меня такая мыслишка   Олеська разлучница,надо было Андрюшке(прям Андрюша Петров встал перед глазами) ей космы повыдергать  
Мужики недооценили силу страсти между ними, вот и подрались насмерть. "Так не достанься же ты никому!"  :laughy:

20 Сентября 2017, 10:48
Ответ #34
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Да какая там у этих извращуг интрига... Всё было у Сергея с Андреем, это и ежу понятно. И приревновал Андрей Сергея к Олесе, а не наоборот. Всё проясняется потихоньку.
олесю они просто использовали для прикрытия, чтобы не расстраивать мам


20 Сентября 2017, 10:48
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вопрос по теме, когда Андрей присоединился,у них с Сергеем что-то было
Какая глупость  :facepalm:

20 Сентября 2017, 10:50
Ответ #36
Оффлайн

Lelya26


чтобы не расстраивать мам
И Аню, которая быстро сообразила чё к чему, и "...бал я ваши именины, где мои пальто и шляпа?"  :laughy:

20 Сентября 2017, 10:51
Ответ #37
Оффлайн

Фрейя2016


Rubi, а вам кого жаль в этой истории? Наверное, Олесю, которая лишилась сразу двух членов поклонников.


20 Сентября 2017, 10:52
Ответ #38
Оффлайн

Lelya26


Какая глупость 
Ага, зато тройничок с трагедией ни разу не глупость. Где логика, автор? Если они бабу уже делили не раз, какого чёрта им мутузить друг друга? Раньше значит, когда вдвоём её натягивали ревности не было, а тут резко появилась. Сыро как-то всё.

20 Сентября 2017, 10:53
Ответ #39
Оффлайн

Фрейя2016


Вот тоже была у меня такая мыслишка  :D Олеська разлучница,надо было Андрюшке(прям Андрюша Петров встал перед глазами) ей космы повыдергать  :opponents: :laughy:
Он Олеське по голове настучал, до сотрясения мозга  :opponents:

20 Сентября 2017, 10:54
Ответ #40
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Опять вы автору такую тему душещипательную портите.  :xixixi: Тут така трагедь, а вам бы поржать  :lol:

20 Сентября 2017, 10:55
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, а вам кого жаль в этой истории? Наверное, Олесю, которая лишилась сразу двух членов поклонников.
Андрея и Сергея.

20 Сентября 2017, 10:55
Ответ #42
Оффлайн

Lelya26


"Не верю!"
Опять вы автору такую тему душещипательную портите.   Тут така трагедь, а вам бы поржать 

20 Сентября 2017, 10:56
Ответ #43
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Опять вы автору такую тему душещипательную портите.  :xixixi: Тут така трагедь, а вам бы поржать  :lol:
господа, мы в ловушке!!!!! это раздел "отношения, жизнь" по закону могут натянуть шляпы за флуд и стеб в личной теме!!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Сентября 2017, 10:56
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ага, зато тройничок с трагедией ни разу не глупость. Где логика, автор? Если они бабу уже делили не раз, какого чёрта им мутузить друг друга? Раньше значит, когда вдвоём её натягивали ревности не было, а тут резко появилась. Сыро как-то всё.
Что случилось,то случилось. Уже ничего не изменить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: