11 Мая 2024, 05:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Прежде чем я умру, я хочу...  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2017, 13:56
Прочитано 3162 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

14
Фотографии, которые заставляют задуматься о том, ради чего мы живем.
Аниматор Анджелу Валенте и геронтолог София Нуньес вдохновились знаменитым арт-проектом «Before I die» и решили узнать, о чем же мечтают люди на закате своих дней. Для этого они отправились в общественный центр Карму Гафанья, в Авейру (Португалия) и попросили подопечных центра — пожилых мужчин и женщин — продолжить фразу «Прежде чем я умру, я хочу...».

Кто-то ответил, что хотел бы покрасить волосы в необычный цвет или полетать на самолете, а кто-то — что мечтает вернуть зрение и вновь увидеть мир. А что бы вы хотели успеть сделать перед смертью?




19 Сентября 2017, 13:58
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Натрахацо и накупаться на мальдивах

19 Сентября 2017, 14:00
Ответ #2
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда



19 Сентября 2017, 14:01
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


19 Сентября 2017, 14:02
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Натрахацо и накупаться на мальдивах
:D :D А ты помирать чтоль собралась.. :D смотри,а то заепут и мальдивы настопистят,рано озвучила :D


19 Сентября 2017, 14:04
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А если сказать, что сознание может перевоплощаться до 700 раз в разных телах, может кому то станет немного получше?
:happens:

19 Сентября 2017, 14:06
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:D :D А ты помирать чтоль собралась.. :D смотри,а то заепут и мальдивы настопистят,рано озвучила :D
Фантазёрка  :gigigi:  :love005: на всех мальдив не напасешься ( в отличие от еп арей)  :gigigi:

19 Сентября 2017, 14:10
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:D :D А ты помирать чтоль собралась.. :D смотри,а то заепут и мальдивы настопистят,рано озвучила :D
Тююююю. Лутьше перетрахоной быть чем недотраханой. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Сентября 2017, 14:10
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А если сказать, что сознание может перевоплощаться до 700 раз в разных телах, может кому то станет немного получше?
:happens:
Неа. С чего легче то станет? А вдруг баобабом родишься?

19 Сентября 2017, 14:20
Ответ #9
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


19 Сентября 2017, 15:12
Ответ #10
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

а я ничего не смогла придумать..наверное исчЁ не время?

19 Сентября 2017, 15:48
Ответ #11
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я бы хотела побывать во всех дорогих мне местах на Земле - попрощаться... Если успею...

19 Сентября 2017, 15:50
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Сентября 2017, 15:55
Ответ #13
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Хочу умереть так, чтобы не понять, что умираю...

19 Сентября 2017, 15:59
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А я просто хочу уйти, находясь в трезвом уме и на своих ногах, никого не напрягая... Уснуть и не проснуться... Это слова моей бабули... она вымолила у высших сил себе именно такой уход... Могу только надеяться на то же самое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: