13 Мая 2024, 12:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Aloe 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: М-да...или пляшем, девки, пляшем  (Прочитано 2937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2017, 22:28
Ответ #15
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

И чего вам не нравится??? Это ж Дума! Вопрос должен быть изучен глубоко и всесторонне!
Особенно глубоко!  :laughy:


17 Сентября 2017, 22:34
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Особенно глубоко!  :laughy:
Для глубины - "Глубокая глотка". Для всестороннего изучения ммм... может, "Екатерина"? Я не очень в материале, но из всего виденного это самая разносторонняя фильма  :laughy:

17 Сентября 2017, 22:36
Ответ #17
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



17 Сентября 2017, 22:37
Ответ #18
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Для глубины - "Глубокая глотка". Для всестороннего изучения ммм... может, "Екатерина"? Я не очень в материале, но из всего виденного это самая разносторонняя фильма  :laughy:
Ой, ни чего им посоветовать не могу, т.к. не увлекаюсь таким "искусством"...  :laughy:

17 Сентября 2017, 22:38
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Для глубины - "Глубокая глотка". Для всестороннего изучения ммм... может, "Екатерина"? Я не очень в материале, но из всего виденного это самая разносторонняя фильма  :laughy:
Что запретят, то и не пошлО)


17 Сентября 2017, 22:38
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ой, ни чего им посоветовать не могу, т.к. не увлекаюсь таким "искусством"...  :laughy:
Им бы к знатокам обратиться O:-)

17 Сентября 2017, 22:41
Ответ #21
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Для глубины - "Глубокая глотка". Для всестороннего изучения ммм... может, "Екатерина"? Я не очень в материале, но из всего виденного это самая разносторонняя фильма  :laughy:
Ого!!
И, так просто,
Я не очень в материале
:D !!! Натаха,палишься  :xixixi:

17 Сентября 2017, 22:44
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ого!!
И, так просто,  :D !!! Натаха,палишься  :xixixi:
Интерррэсно, в моей молодости курсов минета не было так-то! Ге к маме же обращаться было...


17 Сентября 2017, 22:56
Ответ #23
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Интерррэсно, в моей молодости курсов минета не было так-то! Ге к маме же обращаться было...
Блин! Кусака  :opponents: расскажи к кому тогда?
(кликните для показа/скрытия)

17 Сентября 2017, 22:58
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Интерррэсно, в моей молодости курсов минета не было так-то! Ге к маме же обращаться было...
:lol: У нас рождённых в СССР и секса не было, зачем нам курсы?  :laughy:

17 Сентября 2017, 23:01
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Интерррэсно, в моей молодости курсов минета не было так-то! Ге к маме же обращаться было...
Полжизи коту под хвост, щитай!

17 Сентября 2017, 23:01
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Блин! Кусака  :opponents: расскажи к кому тогда?
(кликните для показа/скрытия)

А вот кинишко как раз таки. Наглядное пособие.

17 Сентября 2017, 23:02
Ответ #27
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

:lol: У нас рождённых в СССР и секса не было, зачем нам курсы?  :laughy:
Говорю же : двор!!!  :xixixi: он во всем виноват.

17 Сентября 2017, 23:03
Ответ #28
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А вот кинишко как раз таки. Наглядное пособие.
А я смотрела!  :wub:
Кстати, ничего такого...))

17 Сентября 2017, 23:10
Ответ #29
Оффлайн

PantherLala


 :lol: :D :lol: :D Просмотр организуют прямо в заседании парламента!!!
У Драпеко Е.Г точно буднт струйный оргаНизм!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: