19 Апреля 2024, 22:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Тема: Изменил - умри!  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2017, 15:30
Ответ #15
Оффлайн

Lelya26


Своего бы не убила. В случае похода налево и последующего за ним развода, он должен был бы наблюдать меня периодически с кавалерами в цветущем виде  :laughy:


16 Сентября 2017, 15:43
Ответ #16
Онлайн

Дуэнья

Колючая команда

Своего бы не убила. В случае похода налево и последующего за ним развода, он должен был бы наблюдать меня периодически с кавалерами в цветущем виде  :laughy:
ВО! Так и нада! :flower3: :gigigi: :laughy:

16 Сентября 2017, 15:46
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

какой у них пример теперь перед глазами?! Нет, могилка была бы гораздо лучше".
Мама еще одной такой отставной супруги сказала мне, что она мечтает застрелить бывшего зятя. И если бы была уверена в том, что удастся уйти от правосудия, она так бы и сделала, ни минуты не раздумывая.
По моему,таким идиоткам,нужно лечить голову. Никто не обязан ломать свою жизнь и жить через не могу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 21:32
от Натуся60
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка