26 Апреля 2024, 21:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Изменил - умри!  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2017, 12:15
Прочитано 1786 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

21

Изменил - умри
Sep 16, 2017 08:00

Сегодня разговаривала с любимой школьной подругой. Она живет в Израиле.
Летом к ней бывший муж приехал на десять дней из Америки.

- Жара, у меня депрессия, дети дома сидят, каникулы, - а тут еще он. Какое счастье, что он живет в другой стране, в одной с ним я бы не выжила, - жаловалась подруга.

В одном государстве тесно, а?
Я бы удивилась, если бы до этого не слышала от другой близкой подруги, только что проводившей мужа в новую прекрасную жизнь с новой женой:

- Знаешь, я первые дни думала:"Лучше бы он умер. Я, конечно бы, погоревала, поплакала. Но мы с детьми ходили бы на могилку, ухаживали. Я бы мальчишкам рассказывала, как он их любил, какой он хороший был отец и муж. А так они видят, как их папашка, высунув язык, носится за новой мамашкой, сбивая всех на пути. Докажи им теперь, что этот потрепанный кобель их любит, просто уже три месяца никак не соберется их повидать.
И какой у них пример теперь перед глазами?! Нет, могилка была бы гораздо лучше".

Конечно, она все это сгоряча, от боли. Однако...

Мама еще одной такой отставной супруги сказала мне, что она мечтает застрелить бывшего зятя. И если бы была уверена в том, что удастся уйти от правосудия, она так бы и сделала, ни минуты не раздумывая.

И никогда еще я не слышала ничего такого от бывших мужей. По-моему, Отелло должен был быть женщиной.
Вернее, женщина чаще всего примеряет на себя маску Отелло. Мужчины слишком инертны, ленивы и зациклены на себе, чтобы так страстно и безудержно любить кого-нибудь. И чтобы так ненавидеть, что, собственно, практически одно и то же.

Есть версия, что Шекспир был женщиной. Под этим псевдонимом скрывалась Мэри Сидни, графиня Пемброкская. Именно поэтому первое собрание сочинений Шекспира было посвящено графам Пемброку и Монтгомери, сыновьям Сидни.

Тогда становится ясно, почему Отелло - мужчина.
Графиня, спрятавшись в жизни за мужским именем, и в книге свои чувства и страсти передала герою, а не героине.
Именно поэтому пришлось сделать героя безудержным в порывах мавром.
Потому что обычный мужчина и истинная страсть - это антонимы.
Зато мужчина и предательство слишком часто оказываются синонимами. Такая вот азбука жизни.



Nicolaeva


16 Сентября 2017, 12:21
Ответ #1
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Ой нет)) мой бывший пусть живет долго и счастливо))  :xixixi:
Такого рода ненависть могу испытывать только если это как то касается моих детей или родителей.

16 Сентября 2017, 12:23
Ответ #2
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Та пусть живёт и мучается, что потерял таку красотку!  :xixixi:


16 Сентября 2017, 12:41
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да плювать на таких мужиков! Идти дальше и ржать над ними - потрёпанными и потасканными, без живого в душЕ! Тьфу, тля! :gigigi: :laughy:

16 Сентября 2017, 12:43
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Лучше бы он умер. Я, конечно бы, погоревала, поплакала.

Жесть  :facepalm: Вот говорят часто мужчины, что бабы-дуры... Абыдно, конечно,  :laughy: но почитаешь перлы какой-нибудь курицы  и понимаешь, правы мужики, ой, как правы!  Как ещё можно назвать такую мадам, которая способна пожелать смерти человеку только за то, что он, простите, перестал с ней спать((( И все эти  яжематерины доводы

А так они видят, как их папашка, высунув язык, носится за новой мамашкой, сбивая всех на пути. Докажи им теперь, что этот потрепанный кобель их любит, просто уже три месяца никак не соберется их повидать.

как по мне, неубедительны.. просто кровожадная тупая курица ((((


16 Сентября 2017, 12:47
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Irino4ka, мне только не нравится, когда мужики разводятся и с детьми тоже.
Думаю, в этом случае львиная доля бывших жён становится кровожадными курами...

16 Сентября 2017, 12:51
Ответ #6
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Есть мужики, которые ведут себя так же. Один пытался своей бывшей внушить , что больше ей никто не нужен , живи мол одна, воспитывай детей..а ей всего то 30 лет. А сам к другой ушел..

16 Сентября 2017, 13:05
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Irino4ka, мне только не нравится, когда мужики разводятся и с детьми тоже.

собака-кусака,  это очень грустно, не спорю... но я считаю, что чаще всего мужчина привязан к детям той женщины, которую любит  O:-) Это не есть здорово, но , в большинстве случаев, это так  :happens:  что ж.. всем смерти желать, что ли  :(


16 Сентября 2017, 13:05
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Одинаково ведут себя и мужчины и женщины, просто последние более эмоциональны

16 Сентября 2017, 13:08
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  это очень грустно, не спорю... но я считаю, что чаще всего мужчина привязан к детям той женщины, которую любит  O:-) Это не есть здорово, но , в большинстве случаев, это так  :happens:  что ж.. всем смерти желать, что ли  :(
Тяжело просто одной. А тут экс ещё маячит с другой или другими. Выходя замуж снова, женщина напрочь забывает бывшего.

16 Сентября 2017, 13:23
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Это природа. Мало кто из разведенных мужиков всю оставшуюся жизнь заботится о детях, как и прежде. Они любят женщину и детей любимой женщины. А эти пожелания смерти - это от обиды за себя, прежде всего.

16 Сентября 2017, 13:51
Ответ #11
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда


16 Сентября 2017, 13:55
Ответ #12
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Тяжело, когда дети с бывшим общие, это да!(( с когда развод и детей нет, так шло бы оно ехало в одно место, ещё что- то ему желать!

16 Сентября 2017, 15:07
Ответ #13
Оффлайн

Olgalion


Да плювать на таких мужиков! Идти дальше и ржать над ними - потрёпанными и потасканными, без живого в душЕ! Тьфу, тля! :gigigi: :laughy:
Плевать то , плевать - но. Какое то время это чертовски больно!!!!

16 Сентября 2017, 15:23
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Плевать то , плевать - но. Какое то время это чертовски больно!!!!
Согласна! Больно очень! Но надо учиться переключаться и вапще - не на помойке же себя нашла!
Мои бывшие - один загнулся, низнаю - жив ли! А второй - живёт с дочерью, помогает внука поднимать
и брат его двоюродный говорит, что меня зыбыть не может и никто ему больше не нужен!  :gigigi: :laughy:
Может думает што обратно позову?! Щаззз, аха! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: