Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чубайса вызвали на допрос по делу о растрате средств "Роснано" Чубайса допросят (Важные новости и события) от кнопка 8. Рита Марсо. Поймала мужа в лифте, зажала (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Какие -то нормы есть вообще на Вашем проекте?????? (Дом 2 новости) от Бомбо Ну 10. В Донецке открыли мемориальную доску в память Дмитрия Пахомова (Важные новости и события) от ис 11. Чистюля. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 12. Лиза Кутузова. Для меня,роды-это ,что-то настолько крутое (Дом 2 новости) от ис

Горбачёв заявил, что не возражает против установки своего бюста на Аллее правите  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Ещё чего не хватало :( :( :( Чучело меченое :( :( :(

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Ему из храма надо не вылезать, грехи замаливать..

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
  Вот жеж  :rundog:   меченная.  На   тебя в живую надо  :sick:

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
скромный,однако  :xixixi: Ельцину целый центр,а этот просто на бюст согласен  :happens:

Я как голубь накакаю ему на этот бюст )))
и я с Вами!  :flower3:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
скромный,однако  :xixixi: Ельцину целый центр,а этот просто на бюст согласен  :happens:
 и я с Вами!  :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Венера888,
Все заводы похерил этот урод у нас!!! Конечно, с продолжатеем, нашим Борькой..но!!! всё же, началось с меченого!!!!
перестройка, нах..
Продолжатель это володимир

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
у меня нет ощущения,что он глупый человек.скорее наоборот. осталось ощущение,что он "спасал нас от холодной войны,изоляции" и понимал,что номенклатура прогнила насквозь.мне интересно,понял ли он,что проиграл по всем фронтам?развалив,что было, и не создав реальную замену,оголив по всем фронтам,просто оставил незащищенные руины  :(

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
у меня нет ощущения,что он глупый человек.скорее наоборот. осталось ощущение,что он "спасал нас от холодной войны,изоляции" и понимал,что номенклатура прогнила насквозь.мне интересно,понял ли он,что проиграл по всем фронтам?развалив,что было, и не создав реальную замену,оголив по всем фронтам,просто оставил незащищенные руины  :(
Не смешите мои тапки. Он продал страну  ротшильдам, а вы тут его дурачком недалеким поедставить хотите

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
В том то и беда что не понял и не раскаялся :( :( :( Он предатель. Продажная т..рь. На какие деньги он живёт на Западе? :( :( :( За всё ему заплатили, а именно за развал Великого Государства.

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
В том то и беда что не понял и не раскаялся :( :( :( Он предатель. Продажная т..рь. На какие деньги он живёт на Западе? :( :( :( За всё ему заплатили, а именно за развал Великого Государства.
не буду спорить,не знаю.как Глава Гос-ва у него была неплохая з/п,и как пенсионер он получает не копейки  :happens: он не только предатель,но и трус  :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
какая мерзко-жабья морда на фото... так и хочется кляп в рот всунуть и к стенке.. и вот ведь живуч же, па.дла...

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
А чевой то раньше молчали??? Когда Мишаня, вас "перестраивал"... :neponimay:

Оффлайн нэша

• Знаток
подвиньтесь)) будем вместе)
ЯС ВАМИИИИИИИИИИИИИИ, СПЕЦИАЛЬНО  ПУРГЕНЧИКА НАКАЧУ ПОБОЛЕ, ЧТОБЫ УЖ НАВЕРНЯКА И ПОЛНОСТЬЮ

Я против такого!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 09:31
от Ириша 2
Ответов: 11
Просмотров: 1752
Житель Коми обвиняется в жестоком убийстве своего кота

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 18:58
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 449
Агент. Силуанов против финансирования армии и оборонной промышленности

Автор Дальневосточница

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 11:33
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 373
Охота и танец "Похмельный Д’Артаньян против мертвого лебедя"

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 18:45
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 606
Как я дождалась своего "принца".. Окончание.

Автор Амиша

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 06:47
от Амиша
Ответов: 13
Просмотров: 1001

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.722 секунд. Запросов: 65.