Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 2. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от Сибирь 3. Хозяин недоволен народом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 4. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Selin 5. Алиана и Саша поедут в отель без камер ? (Дом 2 новости) от ежишка 6. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви
7. Как же сильно она похудела !!! (Дом 2 новости) от glasha 8. Как вырастить енота у себя дома (В мире животных) от Дуэнья 9. А так ли не удобна правда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Каково в России на самом деле (Важные новости, события и политика) от Selin 11. Ольга Бузова: «Мы с Киркоровым больше, чем друзья» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 12. Опасные и не очень развлечения из настоящего детства. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Амиша

Женская работа по дому. Нудно, бесплатно, не престижно  (Прочитано 3860 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Да,не переживайте,в каждой семье свои погремушки,нравится им так жить и отлично.  :smile: Молодые,собой наслаждаются,будет потом и белье поглажено,и полы намыты и кошка в порошке отмочена  :laughy:
Надеюсь ! :flower3: :flower3: :flower3

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Надеюсь ! :flower3: :flower3: :flower3
Да я Вас умоляю,у меня мама ахала и охала,когда в дом заходила в пору моей молодости,а теперь,даже бы похвалила,наверное  :smile:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Мое самое пресамое бесящее-гладить брюки со стрелочкой  :shock: Холодильник мыть терпеть не могу и духовку чистить, остальное вроде нормально.Постельное не глажу,на фиг надо  :laughy: Просто когда сушить вешаю-аккуратно расправляю,а ещё лучше материальчик-жатка,его вообще гладить нельзя  :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
когда садится зрение - это почти всегда плохо... один плюс - не видна грязь...по крайней мере - мелкая... а если ещё и прищуриться, можно вообще из колючки не вылезать...
и да, мой муж тоже меняет рубашки не каждый день...Зато шею моет  каждый день...не потеет ( наверное, это плохо)...худой... рубашки я ему покупаю качественные (без синтет. добавок - чистый хлопок, дорогая фланель)...и большую часть времени торчит дома - и тоже в другой - домашней  одежде...... :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Холодильник мыть терпеть не могу
да-да-да... это кошмар.. всё выложи, разморозь, собирай , подтирай оттаявшую воду..- пипец...хуже - только полоть взошедшую  морковь  O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
да-да-да... это кошмар.. всё выложи, разморозь, собирай , подтирай оттаявшую воду..- пипец...хуже - только полоть взошедшую  морковь  O:-)
А я всегда полола и продергивала морковь. Маман это бесило до неврастении, а ко мне дзен пришёл рано. Я подумала: а ведь меня никакая работа не раздражает в принципе. Просто я лентяйка, но если надо, то делаю бестрепетно. А окна не мою потому, что высоты боюсь. Ну и мужу полезно что-то делать по дому время от времени. Летала же я на параплане с этой боязнью, и с горок в аквапарке скатывалась.

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
А зачем?  :shock:
Она считает это высшим проявлением лУбви. Сама прифигела  :laughy:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Она считает это высшим проявлением лУбви. Сама прифигела  :laughy:
:durdom: O:-) У меня одна подруга носки и трусы гладит всей семье. До сих пор.  Я бы застрелилась  :xixixi:

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
не люблю домашнюю работу :( 

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Она приходит с работы часов в семь .Надо ужин приготовить .посуду помыть .пыль вытереть  полы .Она слабенькая .устьаёт на работе .Да и вообще .что это за жизнь беспросветная такая.А почитать .погулять .кино посмотреть?
Считаю.что самые крепкие браки.когда все делают вместе,конечно если оба работают.У меня очень такая идеальная семья у подруги,с работы пришли,один картошку чистит,второй посуду моет.Когда встал вопрос,что жене надо вышку получить,а у них на тот момент было двое маленьких детей,а она училась очно-заочно,муж на 3 года взял все домашние обязанности на себя.Естественно,жена там королева,а не загнанная лошадь

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
У него мама  с его рождения не работала .всё сама по дому делала .Сам не берётся за это .а дочка не хочет его напрягать.
А зря,когда ребенок появится,тоже только на ней будет.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Считаю.что самые крепкие браки.когда все делают вместе,конечно если оба работают.У меня очень такая идеальная семья у подруги,с работы пришли,один картошку чистит,второй посуду моет.Когда встал вопрос,что жене надо вышку получить,а у них на тот момент было двое маленьких детей,а она училась очно-заочно,муж на 3 года взял все домашние обязанности на себя.Естественно,жена там королева,а не загнанная лошадь
Она приходит с работы в 7 .он  обычно в 11 .Она его встречает ужином и чистотой в квартире.

Найдена новая работа Леонардо да Винчи! И это керамическая плитка.

Автор АмишаРаздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ Сегодня в 10:13
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 125
Работа без обеда и выходных:

Автор занудаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 22 Июнь 2018, 18:36
от ASTRAL009
Ответов: 1
Просмотров: 711
Работа на Доме 2 не нужна ?

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июнь 2018, 23:44
от elena5
Просмотров: 886
Воспитательная работа.

Автор gala68Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 17 Июнь 2018, 11:28
от gala68
Просмотров: 449
Маша Круглыхина Сделали детям экскурсию по новому дому

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июнь 2018, 12:36
от Тань
Ответов: 11
Просмотров: 1988

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 49.