Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 2. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 3. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 4. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 5. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed
7. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 8. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от picanto 10. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ленка я 11. "Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Составлен календарь праздников на 2018 год (Важные новости и события) от собака-кусака

Женская работа по дому. Нудно, бесплатно, не престижно  (Прочитано 2749 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой

Да,не переживайте,в каждой семье свои погремушки,нравится им так жить и отлично.  :smile: Молодые,собой наслаждаются,будет потом и белье поглажено,и полы намыты и кошка в порошке отмочена  :laughy:
Надеюсь ! :flower3: :flower3: :flower3

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Надеюсь ! :flower3: :flower3: :flower3
Да я Вас умоляю,у меня мама ахала и охала,когда в дом заходила в пору моей молодости,а теперь,даже бы похвалила,наверное  :smile:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Мое самое пресамое бесящее-гладить брюки со стрелочкой  :shock: Холодильник мыть терпеть не могу и духовку чистить, остальное вроде нормально.Постельное не глажу,на фиг надо  :laughy: Просто когда сушить вешаю-аккуратно расправляю,а ещё лучше материальчик-жатка,его вообще гладить нельзя  :laughy:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
когда садится зрение - это почти всегда плохо... один плюс - не видна грязь...по крайней мере - мелкая... а если ещё и прищуриться, можно вообще из колючки не вылезать...
и да, мой муж тоже меняет рубашки не каждый день...Зато шею моет  каждый день...не потеет ( наверное, это плохо)...худой... рубашки я ему покупаю качественные (без синтет. добавок - чистый хлопок, дорогая фланель)...и большую часть времени торчит дома - и тоже в другой - домашней  одежде...... :happens:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Холодильник мыть терпеть не могу
да-да-да... это кошмар.. всё выложи, разморозь, собирай , подтирай оттаявшую воду..- пипец...хуже - только полоть взошедшую  морковь  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
да-да-да... это кошмар.. всё выложи, разморозь, собирай , подтирай оттаявшую воду..- пипец...хуже - только полоть взошедшую  морковь  O:-)
А я всегда полола и продергивала морковь. Маман это бесило до неврастении, а ко мне дзен пришёл рано. Я подумала: а ведь меня никакая работа не раздражает в принципе. Просто я лентяйка, но если надо, то делаю бестрепетно. А окна не мою потому, что высоты боюсь. Ну и мужу полезно что-то делать по дому время от времени. Летала же я на параплане с этой боязнью, и с горок в аквапарке скатывалась.

Оффлайн Амиша

• Друг
А зачем?  :shock:
Она считает это высшим проявлением лУбви. Сама прифигела  :laughy:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Она считает это высшим проявлением лУбви. Сама прифигела  :laughy:
:durdom: O:-) У меня одна подруга носки и трусы гладит всей семье. До сих пор.  Я бы застрелилась  :xixixi:

Оффлайн Malinna

• Герой

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
не люблю домашнюю работу :( 

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Она приходит с работы часов в семь .Надо ужин приготовить .посуду помыть .пыль вытереть  полы .Она слабенькая .устьаёт на работе .Да и вообще .что это за жизнь беспросветная такая.А почитать .погулять .кино посмотреть?
Считаю.что самые крепкие браки.когда все делают вместе,конечно если оба работают.У меня очень такая идеальная семья у подруги,с работы пришли,один картошку чистит,второй посуду моет.Когда встал вопрос,что жене надо вышку получить,а у них на тот момент было двое маленьких детей,а она училась очно-заочно,муж на 3 года взял все домашние обязанности на себя.Естественно,жена там королева,а не загнанная лошадь

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
У него мама  с его рождения не работала .всё сама по дому делала .Сам не берётся за это .а дочка не хочет его напрягать.
А зря,когда ребенок появится,тоже только на ней будет.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Считаю.что самые крепкие браки.когда все делают вместе,конечно если оба работают.У меня очень такая идеальная семья у подруги,с работы пришли,один картошку чистит,второй посуду моет.Когда встал вопрос,что жене надо вышку получить,а у них на тот момент было двое маленьких детей,а она училась очно-заочно,муж на 3 года взял все домашние обязанности на себя.Естественно,жена там королева,а не загнанная лошадь
Она приходит с работы в 7 .он  обычно в 11 .Она его встречает ужином и чистотой в квартире.

Женская красота

Автор Lelya26

Последний ответ 29 Август 2017, 09:56
от ке
Ответов: 38
Просмотров: 1286
Женская логика

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Август 2017, 17:46
от storna
Ответов: 23
Просмотров: 767
"Женская дружба тоньше, потому и рвется легче"

Автор milori

Последний ответ 10 Август 2017, 03:11
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 711
Интересная работа по душе - это миф или реальность?

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2017, 14:03
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 326
Горожане недовольны хозяином магазина, который бесплатно раздает хлеб

Автор Дальневосточница

Последний ответ 23 Март 2017, 22:03
от Aysel
Ответов: 10
Просмотров: 1329