19 Апреля 2024, 19:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ромашишка 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Горькая правда о любовницах женатых мужчин  (Прочитано 42075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2017, 23:00
Ответ #1830
Оффлайн

oksana_ya


А надо читать во чтобы то ни стало?
Конечно. Колючка моё развлечение, пока в декрете.


13 Сентября 2017, 23:02
Ответ #1831
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Реально растерялась. Всегда была за вас и пантеру. А это про контент не поняла. Честно
Контент - содержимое.
Лалка горячится в темах Р очень. Кипит через край. Зачем? Что это изменит?
Чел ищет признания. Хотя бы в рамках форума. Уж как умеет. И куча негатива этому не мешает.
А вот игнор бы помог. Включаем? Или дальше будем кто бухтеть, кто ржать?

13 Сентября 2017, 23:04
Ответ #1832
Оффлайн

Кали4ка


oksana_ya, при всём уважении - Руби не к нам домой пришла, а на общественную площадку. И правил вроде не нарушает своим контентом.

Демарша не понимаю. Есть настроение - иду флудить и перетягивать одеяло на себя. Нет - иду мимо. Всерьёз это воспринимать... да упаси Господь. Мура.
многие на форуме реально живут и через себя пропускают  :( (хотела маму сюда привлечь,скучно ей.три года назад подтянула бы,сейчас нет.она все за чистую монету принимает  :( )


13 Сентября 2017, 23:06
Ответ #1833
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Игнор бы не помешал, хотя бы временный. И дружку с картинками  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Сентября 2017, 23:07
Ответ #1834
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Типун Вам в самое неудачное место.
Спасибо вам, добрая женщина...
(кликните для показа/скрытия)


13 Сентября 2017, 23:08
Ответ #1835
Оффлайн

Кали4ка


А может это прививка была .Возбудились .успокоились .надоело .живём дальше .Если сайт живой .то возможны разные перепады.Всё само собой отрегулируется
как здорово Вы умеете прятать за красивым фасадом совсем неприглядные вещи  :flower3:

13 Сентября 2017, 23:08
Ответ #1836
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


13 Сентября 2017, 23:09
Ответ #1837
Оффлайн

oksana_ya


Контент - содержимое.
Лалка горячится в темах Р очень. Кипит через край. Зачем? Что это изменит?
Чел ищет признания. Хотя бы в рамках форума. Уж как умеет. И куча негатива этому не мешает.
А вот игнор бы помог. Включаем? Или дальше будем кто бухтеть, кто ржать?
Я за игнор.


13 Сентября 2017, 23:11
Ответ #1838
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо вам, добрая женщина...
(кликните для показа/скрытия)

Переживите самостоятельно.
Для красной я слишком умная и достаточно медиум. Сегодня вместо меня огребла другая форумчанка. Я придержала коней, а она нет.

13 Сентября 2017, 23:12
Ответ #1839
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


13 Сентября 2017, 23:14
Ответ #1840
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


13 Сентября 2017, 23:15
Ответ #1841
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


13 Сентября 2017, 23:16
Ответ #1842
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я против игнора, мне никто не мешает.
А это дело добровольное. Можно подумать, кто-то заставляет. Будете тусить с Р и другими её фанатами.

13 Сентября 2017, 23:17
Ответ #1843
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


13 Сентября 2017, 23:19
Ответ #1844
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я давно это сделала.
Маладес!
Мне за Ирини дико обидно. Её сегодня выпороли ни за что.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: