Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Женская красота  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Женская красота
« Ответ #30 : 27 Августа 2017, 07:28 »
Вы главное в мастерской историю о гардинах не рассказывайте, у людей может бизнес посыпаться, потому что вполне возможно и они не смогут к шторам без смеха подходить))))
угу.... у меня вот котяра шторы постоянно сдирает, я уже ржу как ненормальная, когда их обратно вешаю... думаю как бы мне гардиной не прилетело...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Женская красота
« Ответ #31 : 27 Августа 2017, 11:55 »
думаю как бы мне гардиной не прилетело...    
Чего это вы гардиной не хотите?))) Тут выяснилось, что всё самое интересное в жизни с гардин начинается))))))

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Женская красота
« Ответ #32 : 27 Августа 2017, 15:36 »
Всегда должен быть шарм,вкус,умение себя преподнести! Какой бы душевный человек не был,но,если он одет в невзрачное,безвкусное тряпьё,не привлекателен внешне,то сразу вряд ли и заинтересует! Момент познания его,как прекрасной личности оттягивается на неизвестное время,эффектная личность сразу вызывает интерес ,но,судить о том,хороший человек или нет,объективно просто невозможно,все мы разные,у всех разные запросы,разные предпочтения.
ППКС!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525965
Женская красота
« Ответ #33 : 27 Августа 2017, 16:06 »
Мое мнение-красота это все в комплексе,не только смазливая мордашка или аппетитная попа.Должны присутствовать ещё и душевные качества,и такт и ум, и остроумие.А то бывает видишь суперкрасотку на лицо,но как рот откроет-противно слушать и сама она становится в твоих глазах отвратительной,а бывает человек вроде непримечательный,а как начнешь с ним разговаривать-и прям залюбуешься, сколько света, душевного тепла и обаяния человек в себе несёт  :rolleyes:
полностью ЗА! именно ТАК! :flower3: :kiss04:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Женская красота
« Ответ #34 : 27 Августа 2017, 18:05 »
Начиталась в теме о новенькой на работе о красоте, прочла комменты в духе "я красивая, а ты по-любому крокозябра" и вспомнила, что в детстве у мамы спрашивала красивая ли я) И мама моя тяжёло вздыхая отвечала: "Не родись красивой, а родись счастливой, дочь...". И тогда я думала, вот глупость какая, куда ж без красоты то?! А вот теперь понимаю, дело мама говорила) Красота вообще понятие относительное)
чёй то крокозябра то? я ешо очень даже ни чё!  :D


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Женская красота
« Ответ #35 : 27 Августа 2017, 18:10 »
чёй то крокозябра то? я ешо очень даже ни чё! 
:xixixi: :flower3: Ни в коем случае к вам не относится)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Женская красота
« Ответ #36 : 27 Августа 2017, 18:25 »
неее, мне у мамы не надо было спрашивать. мальчишки со второго класса уже начали записки кидать.  :D :D :D

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Женская красота
« Ответ #37 : 27 Августа 2017, 18:54 »
:xixixi: :flower3: Ни в коем случае к вам не относится)
ну слава Богу,а то я уж распереживалась  :hihihihi:


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3614
  • Карма: 7990
Женская красота
« Ответ #38 : 29 Августа 2017, 09:56 »
И сюда гардины добрались :xixixi: :xixixi:
:sos:Все только и говорят про гардины... Чую, что-то важное пропустила... O:-) :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 47.