19 Апреля 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Есть две категории детей: свои и невоспитанные, как мы растим ненастоящих мужчин  (Прочитано 4657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2017, 11:35
Ответ #120
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Она его копия...лучше не начинайте))) Я сразу вижу на кого похож ребёнок  :happens:
Я не зря поставила "вдруг" с восклицательным знаком.И меньше всего хочу обсуждать Карякину,ответила на Ваш пост,Вы вспомнили.


22 Июня 2017, 11:38
Ответ #121
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Нола, я не могу назвать Задоя кАтенком по одной простой причине. Мы не знаем,когда он лишился мамы((( Разгилдяй,оболтус,лентяй-Да. Но не кАтенок.
КАтята очень часто и в Детских домах вырастают,только первым все должны мама и жена,вторым гос-во и жена.Также  умеют только требовать.

22 Июня 2017, 11:43
Ответ #122
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Еще раз повторю,не поверю,что все это всплывает ПОСЛЕ свадьбы.
Легко.Как всегда говорила моя мама.пока не поживешь,не узнаешь.Да и как вариант,появляется ребенок,через 3 года второй.дети болеют.нормальной работы не найдешь,о карьере ваще молчу.Точно знаю.что в садах 2/3 пап в глаза не видели.Мама отводит и забирает,ну может бабушка подмогнет,если в одном городе живут.


22 Июня 2017, 12:24
Ответ #123
Оффлайн

milori

Колючая команда

а это уже совсем другие рассуждения,и жена совсем не аксессуарная,как вначале вы предполагали. И именно в такой ситуации,женщине легче настоять на работе,чем в изначальном текстк. Тем более и муж то среднестатический.
Пример из жизни. Моя подруга НИКОГДА не работала. Иногда торговала,но серьезно в бизнес не вдавалась. Всегда говорила,что муж ЗАПРЕЩАЕТ. Но точно знаю,когда ей НУЖНО,муж никогда помехой в этом деле не был. Так что ВСЕ запреты из области фантастики,если только муж не олигарх или просто крупный бизнесмен

ну так это ваша подруга такая! сразу видно, что поганка еще та O:-) манипулировала, понимаешь, свою выгоду имея (утрирую конечно), но не все ж такие, есть которые честно выполняют пожелания мужа и заветы мамо :happens:

22 Июня 2017, 12:55
Ответ #124
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А в теме про алименты Зада не защищают. Издеваются над миллионЭршей из трущоб, которая сперва убила бобра, как грится, а теперь недоумевает: где деньги? И это все происходило не с наивной сыкухой, а с прожженой лядью. Оттого и... сами понимаете.


22 Июня 2017, 13:05
Ответ #125
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

По детям сложно судить какими они будут, некоторые совсем не оправдывают ожиданий и воспитания родителей, кто-то наоборот без особого воспитания становится хорошим человеком.
Все же, к счастью, не все кАтятки, за что им и их родителям отдельный респект  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська