Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 3. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Срок за репост: воспитательница детсада попала в карцер за прикрывание ног одеял  (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Какие кадры пропадают...  :facepalm: "Если Вы не сидели, это не Ваша заслуга , а наша  недоработка."Ф. Дзержинский.
Она детей выставила напоказ. У них и так психологическая травма', а теперь их от суицида надо спасать. Это благие намерения? Её спрятали от греха подальше от самосуда родителей. Если бы её прибили вам легче стало бы?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Ситуация не очень понятная, но, думаю, родители пострадавших детей желают ей не 9, а 99 лет!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22667
  • Карма: 104951
Батюшки! А я тут на днях фото из инета вставила " Франция под немецкой оккупацией."Там тоже были фашисты и флаг."
А что наши комментарии того да.....прослушивают?   А вроде Жириновский несет все,что хочет с экрана и ничего.Мне плохо. :shock:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Батюшки! А я тут на днях фото из инета вставила " Франция под немецкой оккупацией."Там тоже были фашисты и флаг."
А что наши комментарии того да.....прослушивают?   А вроде Жириновский несет все,что хочет с экрана и ничего.Мне плохо. :shock:

Кто знает... В сети и не такое увидишь :shock:
Представляете сколько млн пользуются форумами, соцсетями,сайтами и пр. и каждый что-то пишет. Можно любого тогда в чем-нибудь уличить. Вероятно,эти товарищи что-то еще делали,может пропаганда какая, может уже не первый раз такое выкладыввли. Кто знает,что там. Нужно знать детали.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22667
  • Карма: 104951
Не-не-не! Не надо деталей.С Калючки надо валить в небытие.Тут политика есть, девочки толстые балерины, всякие Фриске.Вот так напишешь комент про толстую девочку,которая 32 фуэте крутит и назовешь ее ,мягко говоря, не газелью, а потом окажется,что ей, и ей подобным, комментарий нанес страшную душевную рану и как она теперь будет жить.Все.На фиг.... :dart:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34988
  • Карма: 201876
Она детей выставила напоказ. У них и так психологическая травма', а теперь их от суицида надо спасать. Это благие намерения? Её спрятали от греха подальше от самосуда родителей. Если бы её прибили вам легче стало бы?
Как быть с мамашами, которые выставляют в сеть фотки голых детей? Вырастут и получат психологическую травму. Или фотки с гв детей, которым завтра- послезавтра в школу?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Для кого выставляют мамаши фотки своих голых детей? Чьё внимание они хотят привлечь? Уж точно спасибо им выросшие дети не скажут.
Они бы хотели чтобы их дети в таком виде выставляли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 45.