Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Tatyana25 2. Облепиха и я ))) (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 3. Бузова Встретила героиню нашумевшего видео! (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Невыдуманная драма: Кто стал прототипами героев Абдулова и Нееловой в фильме «Тю (Интересное и необычное) от oksana_ya 5. Авто и ковырялка. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Логви
7. Яценюк подаст в Европейский суд по правам человека иск против России (Важные новости и события) от Кэрричка 8. Новому носу Каряки присуща эрекция! (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Мадрид в бешенстве: Барселона разыгрывает крымский сценарий (Важные новости и события) от люкабука 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Женщина, которую в России ненавидели : Раиса Горбачева (Интересное и необычное) от Кэрричка 12. Реалистичная войлочная вышивка от Дани Айвс (Интересное и необычное) от Tatyana25

Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 6143 раз)

Оффлайн Мюнхгаузен

• Профиль на проверке
  • Друг
Внимание!Для желающих бросить курить!
« Ответ #165 : 05 Март 2016, 02:01 »
  • 2

Мюнхгаузик... ты себе занятие найди... делами займись... например ответить всем на каждый комент на Колючке... знаешь как отвлекает! про еду забудешь, не тошта сигареты  :gigigi: :hihihihi:
...спасибо за совет,у меня мало времени в инете то сидеть,и другие вопросы как то сам по себе решаю,потролль сралины фотки,ща как раз кризис на енто дело... :flower3: :)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #166 : 05 Март 2016, 10:25 »
  • 3
:plus1: это и удивляет.. :think: Кому то помогло,.. а тут.. - толстокожие.. что ль :laughy: :laughy:
Я не знаю, но мое мнение на счет подруги, скорее такое: она жила с мч, у его родителей, там никто не курил и ее мужчина в том числе. Чтобы  покурить, ей нужно было пройти на лоджию, через комнату мамы. Лично мне было бы неудобно, каждый раз шнырять туда-сюда, да и мама была скорее всего не в восторге от этого и пилила сына, а он в свою очередь подругу... Ей пришлось уменьшить курение. А вот книга была толчком.  :happens:

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #167 : 06 Март 2016, 04:28 »
  • 1
Мой опыт борьбы с курением. Буду рада, если у кого-то получится. Не курю 3 года
:flower3: Сходила по ссылке, вернусь позже, чтобы прочесть все. Но главный вопрос - начинать надо накануне Прощенного воскресенья - 12 марта или все же с 13 на 14?  :(

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #168 : 06 Март 2016, 08:54 »
  • 1
Сижу... курю...прочла все, уяснила наконец для себя весь процесс. Готовлюсь, как к последнему бою, в ночь с 12 на 13 марта организм должен твердо  решить - жить в зависимости или без! На него только вся надежда.  :happens:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
« Ответ #169 : 20 Ноябрь 2016, 07:56 »
  • 0
Мюнхгаузен, мы все уже ждём Прощенное воскресение.. там процедурка одна- говорят навечно и никаких затрат и ломок!  O:-) :med: :med:
Напишите, какая такая процедурка?

Оффлайн Esther

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #170 : 30 Ноябрь 2016, 22:11 »
  • 0
Я по Алену Карру бросала. Не курю уже 2,5 года. Но это хотеть надо, а не так просто от скуки почитать

Оффлайн Барышня

• Знаток
« Ответ #171 : 21 Декабрь 2016, 13:56 »
  • 2
    Мне полтинник, курила лет 30, вернее ещё окончательно не бросила. Три года назад перед Новым годом решила не пить пиво, и не пью! нынче решила бросить курить. 1,5 недели не курю.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 14:13 от Барышня »

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
« Ответ #172 : 21 Декабрь 2016, 14:11 »
  • 0
    Мне полтинник, курила лет 30, вернее ещё окончательно не бросила. Три года назад перед Новым годом решила не пить пиво, нынче решила бросить курить. 1,5 недели не курю.
Я решила бросить пить шампанское, не пью уже 10 дней, но курю!

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #173 : 21 Декабрь 2016, 14:25 »
  • 1
а я решил бросить курить (около 7 лет не курю) и бросить пить (четвертый(или третий) год уже вроде пошел как вообще алкоголь не употребляю никакой)))

Оффлайн Алина0

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #174 : 23 Декабрь 2016, 11:12 »
  • 1
Всем бросающим курить - УДАЧИ!!!!!!. Позвольте мне поделиться своим опытом . Курила много. В первый раз бросала неправильно, за что поплатилась кучей диагнозов и длительным лечением в Институте патологии дыхания, где узнала массу интересной информации по этой теме.
1. Для бросающих советую книгу Алена Карра "Как бросить курить", помогает. Сама бросала в первый раз по этой книге. Во второй уже не помогло. Найдите для себя сильный мотиватор, который будет сдерживать вас, когда захочется курить.
2. Во время отказа от курения пейте много жидкости и аскорбиновую кислоту.
3. Больше двигайтесь.
4. Если есть возможность, походите на массаж легких, чтобы легче отходила мокрота.
5. Будьте готовы к никотиновой ломке. Меня ломало, как наркоманку почти месяц. Особенно, болели ноги
6. Советую  прочитать материалы "Что происходит с организмом после отказа от сигарет". Там найдете много материала на вопросы.
7. не курю почти год.  Плюсы - шикарный све

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
« Ответ #175 : 31 Январь 2017, 22:03 »
  • 0

золотой мужик прям... ни пьет.. ни курит... вот повезло камута... эххх  :wub:
Вы так не шутите! Я как-то смехом написала:" А Вы мне так нравились...", за что в личку получила такой отлуп!!!! Больше не пытаюсь писать Кактусу комплименты 😂😂😂

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
« Ответ #176 : 31 Январь 2017, 22:13 »
  • 0
Четыре года подряд ( как только прочла о феномене Прощеного воскресения ) в 12 часов выкидываю пачку, зажигалку со словами " Прости меня, Господи! Я больше не курю!"и ... все, результата нет. Хватает меня на неделю, максимум, после того, как я снова закуриваю я с нетерпением жду следующего Прощеного воскресения! Что-то у меня не срабатывает. К вам присоединюсь, может так смогу, все описанные вами методы испробованы, не получается! Да! Стаж курильщика... Промолчу, уже стыдно 😂😂😂

Оффлайн Алена43

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #177 : 19 Апрель 2017, 19:42 »
  • 3
А я бросила с помощью книги Алена Карра. Но это надо реально хотеть бросить, книга только помогает снять стресс

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
« Ответ #178 : 19 Апрель 2017, 20:04 »
  • 1
Бросили мы уже, бросили...Всей Колючкой старались, у кого то получилось, кто то и сам потом не захотел бросать. Намучились, но все позади.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2017, 20:19 от Роза4 »

Бросить все.

Автор ANAIS

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 08:09
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 690
Шок в центре столицы! Внимание +18!!!

Автор Ginger

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 19:40
от собака-кусака
Ответов: 16
Просмотров: 2004
Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 16 Август 2017, 20:55
от Лиса
Ответов: 41
Просмотров: 2115
Бросить или тянуть на себе: что делать, если мужчина живёт за твой счёт

Автор milori

Последний ответ 19 Июль 2017, 22:13
от Марсианка
Ответов: 17
Просмотров: 1577
ПОМОГАЙТЕ! Девчонки и Мальчишки. обратите внимание)

Автор Планета

Последний ответ 14 Июль 2017, 18:40
от БаБуКа
Ответов: 37
Просмотров: 1526

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 65.