25 Апреля 2024, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: муж  (Прочитано 67488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2015, 06:08
Ответ #60
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Фионочка, верь, держись, всё будет хорошо!


04 Сентября 2015, 06:20
Ответ #61
Онлайн

ис

Колючая команда

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Евгения немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Евгения, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоуждающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.
 Аминь.
Фионочка,как же так?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 06:31 от ис »

04 Сентября 2015, 06:41
Ответ #62
Оффлайн

Helga2012


Фиона! Вам - сил и веры, а мужу - обязательного выздоровления!!!!!!!!!!!!!!


04 Сентября 2015, 12:43
Ответ #63
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Молитва Святой Матроне.
 Эту молитву считают самой сильной. Матрона еще при жизни была известна своими благодеяниями именно в сфере помощи больным. По сей день люди молятся Святой Матроне, прося ее о выздоровлении. Сила такой молитвы настолько высока, что она помогает даже в самых тяжелых и безнадежных случаях, вплоть до чудесных выздоровлений. Эту молитву нужно читать перед иконой Святой Матроны.

«Матрона, матушка наша, на Небесах ты душою, предстоишь перед Престолом Божьим, телом же своим на земле почиваешь, и чудеса творишь благодатью тебе данною. Прошу Тебя, взгляни на меня раба Божьего (имя) в болезни и горе грешного. Исцели болезни мои, избавь от бед меня. Пусть Господь простит мне все грехи мои. Аминь».

Молитва о здоровье Николаю Чудотворцу.
 Николай чудотворец при жизни славился чудесами и исцелениями больных. С древних времен люди обращались Святому за помощью в проблемах и чаще всего просили выздоровления. Молитва о здравии Николаю Чудотворцу поможет исцелиться и обрести силы после болезней.

«Заступник наш, Николай, угодник Господень. Помоги мне , рабу Божьему (имя), грешному, попроси Господа нашего отпустить грехи мои, ибо грешен я и словом, и делом, и помыслами своими. Помоги мне Святой Николай, попроси у Господа здоровья и избавь меня от хворей и печалей. Аминь.» Молитву можно читать как за себя, так и за другого человека.

Молитва на скорейшее выздоровление.
«Господь мой, Владыка над жизнью и смертью! Благодарю Тебе за дарованное мне, рабу Божию (имя) исцеление от хвори. Твоя длань благодатная избавила меня от боли и страдания. Прославляю я, Господи, силу Твою чудодейственную. Благодарю Тебя за милосердие. Прошу Тебя, научи заботиться о чистоте души моей не меньше, чем о здравии тела моего, исполнять все заповеди Твои и избегать греха, чтобы достичь радости и благодати в Царстве Твоем. Аминь.»

Молитва Святому Великомученику и целителю Пантелеймону.
«О, Святой Великомученик Пантелеймон, услышь нас грешных, молящихся пред иконой твоей святою. Просим Тебя Святой целитель Пантелеймон, заступник наш и благодетель, исцели хворь душевную и телесную раба Божия (имя больного). Просим помощи и утешения в болезни раба Божьего (имя). Попроси у Господа Бога даровать нам силы в земных испытаниях, избави нас от искушений душевных и телесных. Даруй здравие и милости свои всем больным и страждущим. Во имя Отца нашего и Сына и Святого Духа. Аминь.»

04 Сентября 2015, 14:37
Ответ #64
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Фионочка! Сил и терпения тебе.Мужу скорейшего выздоровления.Не падай духом!!Держись!!!


04 Сентября 2015, 15:25
Ответ #65
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Спасибо большое за поддержку
Уже 8 операций...состояние критическое...

04 Сентября 2015, 15:50
Ответ #66
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Фионушка, здоровья и сил тебе и твоему мужу, чтобы все это преодолеть. Шансы это хорошо, но у него должно быть большое желание и воля, разговаривай с ним как можно больше. Говори ему как он тебе нужен. Как его имя? Молитву надо читать с имннем за кого молишься.

04 Сентября 2015, 15:57
Ответ #67
Оффлайн

Солдат Апокалипсиса

Профиль на проверке

Спасибо большое за поддержку
Уже 8 операций...состояние критическое...
:flower3: :): :):


04 Сентября 2015, 16:13
Ответ #68
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Спасибо большое за поддержку
Уже 8 операций...состояние критическое...


Фионочка, держись....дай Бог сил твоему мужу!!!

04 Сентября 2015, 17:20
Ответ #69
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Фионочка, проси у Господа, всей душой проси. Господь милостив, все будет хорошо.
Мы молимся за Евгения.

04 Сентября 2015, 17:51
Ответ #70
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

молюсь и сегодня ходила в храм.....дай Господи исцеления Евгению и силы жене его Елене...

04 Сентября 2015, 19:58
Ответ #71
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Спасибо большое за поддержку
Уже 8 операций...состояние критическое...
верь...

05 Сентября 2015, 23:33
Ответ #72
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Женька,живи!!! Ты нам очень нужен! Любим тебя и ждем домой! Только живи !!!!!!!!!

05 Сентября 2015, 23:35
Ответ #73
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Я просто уже везде пробую до него достучатся...вдруг поможеь

05 Сентября 2015, 23:41
Ответ #74
Оффлайн

муха

Колючая команда

Фиона, сил , терпения вам, Евгению, врачам, которые не отступаются и борятся-столько операций, спаси вас Господь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: