13 Мая 2024, 08:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Irina45 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Про магазины.  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2015, 01:56
Прочитано 1551 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

12
[attach=1]    [attach=2]    [attach=3]


30 Января 2015, 02:09
Ответ #1
Оффлайн

Kari


у нас в городе тоже такие магазины есть и аптека круглосуточная запирается на железную дверь, в которой проделано окошко)

30 Января 2015, 02:50
Ответ #2
Оффлайн

Life is good


и чо? у нас таких павильонов ночных много, в чем сенсация?


30 Января 2015, 07:05
Ответ #3
Онлайн

veta76

Колючая команда

и чо? у нас таких павильонов ночных много, в чем сенсация?
В Стетхаме!

30 Января 2015, 07:48
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

и чо? у нас таких павильонов ночных много, в чем сенсация?
А в том,что куда мы катимся,если это норма!  O:-)


30 Января 2015, 07:53
Ответ #5
Онлайн

veta76

Колючая команда

А в том,что куда мы катимся,если это норма!  O:-)
не, у нас пока это не норма, а редкое исключение, сколько раз чеки после супермаркетов проверяю, всё ок. Чаще в небольших магазинах обсчитывают, но я туда редко хожу.

30 Января 2015, 08:05
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

не, у нас пока это не норма, а редкое исключение, сколько раз чеки после супермаркетов проверяю, всё ок. Чаще в небольших магазинах обсчитывают, но я туда редко хожу.
Veta,слишком много информации сейчас на эту тему! Народ не зря предупреждает! А уж эти решетки-так это просто ужас! Такое из неблагополучных мест Америки показывали,а теперь и у нас такое! У нас уже началось! Ларьки с грилем обворовывают,мелкие булочные! Это уже было! Проходили! Сейчас квартирные кражи и разбои на улице начнутся,теперь с каждого хоть телефон можно взять! Я не паникер,просто реально вижу упадок!  :flower3:

30 Января 2015, 08:21
Ответ #7
Онлайн

veta76

Колючая команда

Миссис уксус, , захотели капитализм, американскую жвачку, демократию.....хлебаем полной ложкой O:-),...... не хочу о грустном... :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


30 Января 2015, 08:25
Ответ #8
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис уксус, , захотели капитализм, американскую жвачку, демократию.....хлебаем полной ложкой O:-),...... не хочу о грустном... :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
Veta!А уж я как не хочу!  :flower3:  :kiss5:  :flower3:

30 Января 2015, 09:32
Ответ #9
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Мужу...один раз пробили 47 йогуртов... :blink:

30 Января 2015, 10:00
Ответ #10
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Мужу...один раз пробили 47 йогуртов... :blink:
Снежинка! Как дальше то было?  :flower3:

30 Января 2015, 14:23
Ответ #11
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Вернулся в магазин...вернули деньги...сказали...что ошиблись... :blink:

30 Января 2015, 14:51
Ответ #12
Онлайн

разумова

Колючая команда

Вернулся в магазин...вернули деньги...сказали...что ошиблись... :blink:
А как бы. в начале- при покупке его не удивила сумма?

30 Января 2015, 21:39
Ответ #13
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А как бы. в начале- при покупке его не удивила сумма?
дяденьки - они такие..... могла и не удивить!  :happens:

30 Января 2015, 23:52
Ответ #14
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

У меня все наоборот ,постоянно что то не пробивают,прихожу домой смотрю чего то не пробили...А У МЕНЯ МУЖ ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ,показываю ему чек он говорит надо идти в магазин деньги отдать и так каждый раз...Иногда нормально встречают в магазине-спасибо говорят,а иногда смотрят ,как на дурочку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: