23 Апреля 2024, 14:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: Душ в московском метро !  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2014, 21:26
Прочитано 1590 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

10
В вагоне поезда, курсирующего по Арбатско-Покровской линии московского метро, пассажиры заметили необычные аксессуары — душевые лейки, установленные на поручнях.

В пресс-службе метрополитена очень удивились, узнав о появлении душевых леек в поезде. Там заявили, что проводят «собственное расследование» по этому поводу, и добавили: «Это что-то невообразимое».


[attach=1]


03 Июня 2014, 21:33
Ответ #1
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

скорей всего это какая то реклама сантех фирмы... :laughy:

03 Июня 2014, 21:33
Ответ #2
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда



03 Июня 2014, 21:43
Ответ #3
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Только недавно ехала домой по этой ветке в вагоне без кондиционера,душ был бы очень актуален  :laughy:

03 Июня 2014, 23:34
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ага, у нас в стране всегда перебой с водой, как херанет кипяток, сама быстрей до пункта назначения добежишь..


03 Июня 2014, 23:41
Ответ #5
Оффлайн

Ядвига


Всегда еду по этой ветке и жду,когда поезд из тонеля на улице проедет...реально жарко..но такого не встречала...наверное реклама реально в 1 вагоне или флешмоб)))

03 Июня 2014, 23:53
Ответ #6
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Всегда еду по этой ветке и жду,когда поезд из тонеля на улице проедет...реально жарко..но такого не встречала...наверное реклама реально в 1 вагоне или флешмоб)))
Вот только здесь и узнала. Наша ветка. Может быть редко езжу....Зато видела вагоны с "живописью" на этой ветке и на Филевской...картины висят в ряд...сидишь и рассматриваешь, классно...в углу стоит охранник,  не укради  :smile:, прикольно. Весной на этой же ветке..все вагоны состава были расписаны цветами...тоже необычно и красиво...Надо спуститься ради интереса)))).

03 Июня 2014, 23:57
Ответ #7
Оффлайн

Ядвига


Вот только здесь и узнала. Наша ветка. Может быть редко езжу....Зато видела вагоны с "живописью" на этой ветке и на Филевской...картины висят в ряд...сидишь и рассматриваешь, классно...в углу стоит охранник,  не укради  :smile:, прикольно. Весной на этой же ветке..все вагоны состава были расписаны цветами...тоже необычно и красиво...Надо спуститься ради интереса)))).
не люблю зелёную ветку...мне и на серой неплохо)))) :smile:


04 Июня 2014, 00:09
Ответ #8
Оффлайн

Янина

Колючая команда

не люблю зелёную ветку...мне и на серой неплохо)))) :smile:
Ядвиг, а причем тут зеленая? Одна Филевская - синия,вторая Арбатская-голубая...И почему ты не любишь эти ветки...очень даже...мне нДравятся.. :smile:)))

04 Июня 2014, 00:41
Ответ #9
Оффлайн

Ядвига


Ядвиг, а причем тут зеленая? Одна Филевская - синия,вторая Арбатская-голубая...И почему ты не любишь эти ветки...очень даже...мне нДравятся.. :smile:)))
а я не прочитала,что это Арбатско-Покровская :lol: думала,что Замоскворецкая.там на поверхности еду))по Филёвской редко...

04 Июня 2014, 14:55
Ответ #10
Оффлайн

Янина

Колючая команда

а я не прочитала,что это Арбатско-Покровская :lol: думала,что Замоскворецкая.там на поверхности еду))по Филёвской редко...
....и на Филевкской также...часть в закрытом, часть в открытом....пространстве....

04 Июня 2014, 15:12
Ответ #11
Оффлайн

Янина

Колючая команда

....и на Филевкской также...часть в закрытом, часть в открытом....пространстве....
[attach=1]
Хотела сбросить красоту...расписанные вагоны.... но почему-то видео мое тут не прошло....Вот  O:-) беда...)))
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 15:15 от Янина »

04 Июня 2014, 15:25
Ответ #12
Оффлайн

Ядвига


[attach=1][attach=2][attach=3]
[attach=1]
Хотела сбросить красоту...расписанные вагоны.... но почему-то видео мое тут не прошло....Вот  O:-) беда...)))
вот просвещение...а то мало,кто в Третьяковку ходит))))
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 15:29 от Ядвига »

04 Июня 2014, 19:25
Ответ #13
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ядвиг, а причем тут зеленая? Одна Филевская - синия,вторая Арбатская-голубая...И почему ты не любишь эти ветки...очень даже...мне нДравятся.. :smile:)))
Янин,синяя арбатско -покровская,филёвская голубая   :flower3:

04 Июня 2014, 19:45
Ответ #14
Оффлайн

Ядвига


Да какая разница,если в метро ад!Сегодня +31,а в метро +28!все пахнут невкусно....хочу прохлады!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 14:08
от мишаня
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 904
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна